img

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области ...

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (33 отзывов)

Обзор Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области ...

Функции:
- Муниципальная регистрация прав на недвижимое актив и сделок с ним;
- Предоставление сведений из Одного муниципального реестра прав на недвижимое актив и сделок с ним (ЕГРП);
- Контроль (присмотр) из-за соблюдением саморегулируемыми организациями арбитражных правящих федеральных законов и других нормативных правовых актов, регулирующих активность саморегулируемых организаций;
- Муниципальный земляной контроль;
- Федерационный муниципальный присмотр в области геодезии и картографии.

 

 

Контакты

Адрес: Поклонная улица

Телефон: +7 (499) 148-98-04 (телефон доверия)

Отзывы о Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области ...

Оставить отзыв

Очень плохо жду документы больше меяца, вчем причина не известна,или специально,  сама все вижу по интернету,а они все тянут! когда же будут работать, а не искаьт выгоду,,,,,,???

отвратительная работа!!! запросила 24.05.17 сведения из госреестра об участках соседей для проведения межевания. Сейчас 14.06.17 документов до сих пор нет. Не помнятся для чего устанавливаются сроки исполнения документов. Оценка работы не предусматривает минуса, поэтому не проставлена. Без оценки отправить не смогла...

на телефонные звонки не отвечают. берут и кладут трубку. зачем эта Гаврилан там нужна, если не в состоянии организовать работу 5-ти человек...

После подачи документов на рег.земли под строящийся газопровод прошло 4 мес,чтоб решился вопрос просят120т.или будут мусолить дальше.....вот так работает кадастр  

полный бартак и не профессианализм.не желание работать

Ужасно, господа, все просто ужасно! Нет условий ждать своей очереди, персонал просто хамки. Их кто то учил как разговаривать с людьми? куда смотрит руководство?!

Не совсем понимаю, зачем кадастровой палате номер телефона, если они ПОСТОЯННО поднимают и кладут трубку, то есть теперь консультация по телефону отсутствует или им там работать лень?

Прошу вынести благодарность работники вашего филиала 50 по московской области С...ву А И Я П....това Е....на Г....вна инвалид 1 группы пришла на прием к специалисту по записи раньше времени он принял меня и все объяснил очень четко и грамотно. Работа такого уровня заслуживает поощрения часто приходится сталкиваться с неумением а здесь все было сделано быстро и качественно без волокит спасибо за хорошую работуС уважением П...това

Записалась на прием на 18.05.15 в 12.35 через единый номер для подачи документов( по талону) В итоге когда пришла в кадастровую палату подать документы, док-ты так итоге приняли так еще и по хамски отвечали на вопросы!" Вашего талона нету и что вы вообще пришли сюда." Потом сказали снять копии документов и успеть их принести до 12.50 я все успешно сделала а когда пришла в 12.44 то мне девушка вообще сказала что у меня программа не работает и что я вам не говорила приходить после снятия копии!!! Отвратительное отношение к клиентам!!! Увольнять таких хамов надо!!!

При межевании большого участка( собственник один, юр.лицо) были выделены дороги, в межевом плане записано- земли общего пользования, в другом разделе указано- обременен доступами к о вновь образуемым участкам. Однако. при постановке на кадастровый учет( по заявке юр.лица заявление было подано на все 16 образованных участков и все 16 в этот же день поставлены на учет) эти записи исчезли. В результате целый массив остался в дерене, ИЖС без доступов. Обратилась к Широкораду, зам директора с копией Кадастрового дела, а он сказал: "Ну и ЧТО?!"  Письменно так ответ не дали, хотя заявление отдала аж в ноябре 2014 года. А жаловаться, наверное, только ГосподуБогу, потому что НИКТО, НИЧЕГО не делает..

Брат через МФЦ заказал в кадастровой палате кадастровый паспорт квартиры. Все необходимые документы были отправлены, пошлину оплатили. В результате получили кадастровый паспорт не наобщую площадь кваритры, а только на жилую, т.е. не на 30 м2, а на 14 м2. Очередь в самой палате очень большая. Начальник, которая может помочь разобраться с их же собственной ошибкой принимает 1 (один) раз в неделю - в среду. Сегодня, как раз четверг, 26.02.15. Соответственно, еще неделю придется ждать. На сайте филиала ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Московской области есть страница со всеми территориальными отделами http://kp-mo.ru/_page_id=12.html Но ссылка на Красногорский отдел http://kp-mo.ru/_p=501.html не открывается - ошибка 404. Там же http://kp-mo.ru/_page_id=12.html указано, что в Красногорском отделе электронная очередь, но записаться в эту очередь невозможно. Пишут про сайт Росреестра: "Также можно записаться на сайте Росреестра – вкладка , далее выбрать субъект, район, населенный пункт, и из предложенного списка офисов выбрать удобный Вам. Далее выбрать вкладку «Предварительная запись на прием», где можно определить дату и время приема в любом из офисов приема и выдачи документов на территории Московской области. Для записи необходимо обязательно заполнить поля:— Фамилия, Имя;— Адрес электронной почты (Email);— Ваш контактный телефон;— Цель обращения. " Но на сайте Росреестра невозможно найти такую вкладку. Видать, очень серьезно запрятали, если она вообще существует. Вот такой вот ненавязчивый сервис, такие печальные электронные услуги. Подождем до следующей среды. И по результатам отпишусь. Вероятно, придется обратиться с заявлением о проверке израсходованных средств на неработающий сайт.

Благодарю за внимание Б....ву М...ну, за оказанную помощь. Очень проффесионально, терпеливо и  доброжелательно  объяснила мне все варианты решения моего вопроса.

Абсолютно ленивый нечуткий персонал, духота, теснота и сходу ничего невозможно понять: где? что?

Ужасно. Толпа людей.Сидела в очереди весь день, но так и не дошла моя очередь. Узнать ничего не возможно. Под вечер все талоны пустые , но специалисты всё равно не принимают, пикают пустые талоны и сидят,а очередь стоит. Половина окон пустые никто не работает. Очень душно. Издевательство над людьми.

Мне понравилась организация работы палаты. Часы работы соблюдаются, талоны помогают оформить, очередь движется быстро, отношение сухое без высокомерия, периодически выходит консультант для ответа на вопросы..

Обратились  к  сотруднику  К..виния  М.Г. - такого хамского  отношения мы не встречали  давно.  К..виния М.Г. нагло ,  дерзко  с нами разговаривала. Такие  сотрудники ,  как  К..виния  М.Г  только   позорят  эту организацию.  Здесь  должны  работать  воспитанные  люди,умеющие  профессионально  общаться с  клиентами.

Если удалится мой отзыв, останется только расклеивать объявления на столбах с отзывами. Это отвратительная контора, талончиков на прием нет, в специальных окнах для консультаций специалисты врут. Вводят посетителей в заблуждение. Никто слова лишнего не скажет. Все вокруг хамят. Хожу туда с мая месяца, и не могу решить свой вопрос.

Огромные очереди, люди записываются с 6-ти утра. Руководству нет дела до организации цивилизованного обслуживания населения.

никакой точной информации получить невозможно, каждый говорит разную информацию.пустаю трата времени ... по телефону то же ни кто ни сего не знает

Бардак. Работает одно окно из трёх.очередь. приходиш век к девяти утра а уходиш в шесть вечера

Ведь это надо, запись на сдачу документов на месяц, а живая очедь убийство. В МФЦ г. Балашиха, приема приходил два раза нет. Неужели эту ситуацию не видит руководство. Просто чтобы сдать письмо об ошибке Кадастровой палаты нужно взять талончик по длиннющей очереди и может сегодня и не попадешь на сдачу. И что изменилось с МФЦ и Палатой. Или эта очередь, для того, чтобы эту услугуполучить за дополнительное вознаграждение??? Я этого не понимаю.

Отвратительно обслуживает У..нова Е..на С..ргеевна( не приняла документы на кадастров. паспорт якобы  не открывается дискета), Я потеряла 2 недели, в очереди стояла 2 дня, ездила к кад. инженеру (сказали все читается), и действительно в другом окне  все открылось. Грубая , не профессиональная, вообщем отсиживает свое рабочее время.

Подскажите кто ни будь.Хочу в четверг поехать в УФМС слышала,что в связи с беспределом в Украине,гр. Украины ,могут получить гр.России в упрощенной форме.Кто нибудь знгает,это так?? Не охото ехать ,если эта информация ложная,потому что я так понимаю,попасть туда не реально,так хоть чтобы если поехать стоять,то не зря.

Обратившись в Кадастровую палату г. Дмитрова была приятно удивлена тем насколько профессиональны сотрудники работающие в этой сфере! У меня было много вопросов по кадастровому учету, и мне предложили обратится во 2-ое окно, там мне разъяснили все очень вежливо и понятно. Когда я взяла талон на сдачу документов, время ожидания составило всего лишь минут 5, что было для меня очень удивительно, так как была наслышана про очередь на месяц вперед! Но оказалось все совсем не так! После истчениия срока рассмотрения заявления получила кадастровые паспорта, не думала что все будет так замечательно! Теперь всем буду рекомендовать этот отдел. Хочу выразить огромную благодарность коллективу Дмитровского отдела, работают достойно! Вот с кого нужно брать пример!! Прошу обратить внимание руководства на квалифицированный персонал и поощрить сотрудников! Спасибо за Ваш нелегкий труд в работе с гражданами!

Несмотря на мои многочисленные попытки получить кадастровый паспорт на недвижимость, которую пришлось переоформлять в связи со вступлением в наследство, в течение нескольких месяцев мне так и не удалось этого сделать! Получала отказ по любой причине, никаких разъяснений сотрудницы кадастровой палаты не делают. Для них основная цель-выдать квитанцию на оплату услуг...Хочу отметить, что именно в этой службе  впервые столкнулась с таким пренебрежительным и хамским отношением. Сотрудницы неприветливые, невежливые, категорически отказываются назвать свою фамилию, запросто встают из-за  стола и поворачиваются спиной...Очень странное поведение, если учесть, что существуют они на наши налоги и пошлины. 

Три раза подавала документы, с учетом приостановки уже полтора месяца жду ответа. Сбой в системе, потеряли в базе номер моего заявления! Номера телефонов центрального Московского областного отдела Росреестра, как и в Дмитровском филиале Росреестра не работают!  длинные гудки! Дозвониться не реально!!! Возможно я чего-то не понимаю? Мы что в каменном веке живем. Почему не возможно связаться ни по телефону, ни по интернету?!  Прошло 18 дней с момента подачи последнего заявления,  16.12.2013 г. поехала получать кадастровый паспорт на что  ответили, что документы не готовы!!! В кол центре мне создали запрос, разобраться с возникшей ситуацией. Сегодня мне позвонили с ведомственного центра Росреестра и сказали, что возник сбой в системе, и мне нужно опять ехать в Дмитровский филиал Росреестра и получить новый номер заявления. Вот я и не пойму, почему из-за того, что у Вая с Росреестре происходит сбой в системе, или работают не компетентные сотрудники, с 01.10.2013 года меняются требования в оформлении, я должна ехать, стоять в сумасшедших очередях, ждать 1,5 месяца документы, а может и больше, портить свои нервы и время?! А не принимать извинения и выхода из создавшейся ситуации!!! Недопустимая халатность со стороны работы сотрудников Росреестра. Государственные организации не должны так работать! Большего бардака я еще не видела, и никогда не сталкивалась!!!

Я напишу первый отзыв о работе этой организации.Собралась продавать квартиру на Оптическом пер.д5,корп 1.У них не указан корпус и потому отказывают в выдаче кадастрового паспорта.В БТИ все в норме,там говорят,что должны выдать,а кадастровое отфутболивает.Куда обращаться?Или за их ошибки я должна кому-то на "лапу"давать.У меня нет -я пенсионерка.

Перед сделкой по купле-продаже квартиры заказал в кадастровой палате Балашихи 30.07.2013 г. выписку из ЕГРП на недвижимое имущество и сделок с ним по квартире, оплатив при этом, конечно (№15/054/2013-246). Сказали приехать за выпиской 07.08.2013. Приехал из Москвы, т.к. там живу: НО - мало того, что выдали справку без соответствующей печати, да и ещё совершенно иной документ: "Уведомление об отсутствии в едином гос реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений".  При этом на мой вопрос "что это такое?", сотрудница этой "палаты" заявила, что это и есть нужная мне выписка из ЕГРП. А то, что печати нет - это не ее проблема. Обратившись к начальнику этой конторы, Б..с А..толию Н..лаевичу насторожило его равнодушное отношение к отсутствию печати и форме документа: с его слов им таких 20 штук привезли курьер, без печатей. Мол он дурак, стрелочник. А они, палата - не причем. Козе понятно, что без печати - это не документ. На просьбу поставить печать палаты, он ответил отказом: будет недействителен документ. Езжайте, говорит, в регпалату за печатью. Пришлось ехать и ставить там печать и все равно зря, т.к. банк, куда был доставлен потом сей документ, отправил обратно менять его на ПРАВИЛЬНУЮ ВЫПИСКУ ИЗ ЕГРП. В результате - потеряное время, деньги и нервы! Завтра поеду менять документ и не знаю сколько еще это займет времени... Очень плохая организация работы при том, что я за эту услугу заплатил деньги!  Будьте внимательны в работе с этой "конторой", все перепроверяйте, т.к. там работают непрофессионалы, в том числе и руководство, которое никак не реагирует на такое положение дел. Рубят деньги с народа и не за что не отвечают. БЕЗОБРАЗИЕ!

Ни по одному телефону не возможно дозвониться! Трубки не берут!

Обращалась  для получения услуги при оформлении кадастрового паспорта на землю бюджетного учреждения  из-за сбоя КС не поставили на учет

невозможно получить готовые документы, то начальник болеет, то безразмерные очереди

Отвратительное отношение к клиентам, неуравновешанные сотрудники. Люди занимают очередь с 5 часов утра, а проходят в конце рабочего дня, потому что специалисты через вход в кабинет (а не в окомне по живой очереди) примимают своих знакомых, а когда по окончанию рабочего дня остается один человек и просит "примите пожалуйста, я остался один", они отвечают "у нас семья и дети", а у нас семьи и детей нет торчать там целый день и не сдать документы.  

Был там сегодня 16.06.12. Сразу насторожило, что люди занимали очередь примерно с 5-ти утра. Запустили в 8-30, за полчаса до начала работы. Входная дверь скрипела так, что ничего небыло слышно. Потом догадались под дверь положить булыжник. Я пришел в 8ч. оказался 27-м на получение док-в. В 9.05 начали работать на выдачу 2 окна. На прием (с учетом дополнительного окна в каналстрое)-4. Я подождал сколько займет времени первые 2 человека-оказалось около 10-ти минут. Решил, что пойду погуляю часик, т.к. дышать нечем, народу много, а вентиляции нет. За час пройдут человек 12. Пришел через 50мин. и опоздал минуты на 2-3. Позвали следующих. ( Оказалось что это не девочки стали работать быстро, а по странному стечению обстоятельств на получение зарегистрированых документов не явилось 9 (девять!!!) человек из начала очереди. Которые приперлись записываться ни свет ни заря???.) Т.е. записали мертвых душ. Если спросить себя кому это надо? То ответ простой-девочкам в окошке. Т.е. получается и много народу приняли, и работают быстро. Кстати уже при мне это повторялось не раз. Не являлось сразу человек по 3 по 5-ть. Странно правда? А очередь из 10-ти человек ни с места т.к. вызывают и ждут. Каждого! Девушка в окошке сказала что ничем не сможет помочь, что пусть я пойду и возьму новый талон. Т.к. жалобной книги у них (предусмотртельно) нет и начальник у них по другому адресу и на тепефоны не ответил- то я понял что в этой конторе каждый чиновничек делает что хочет и похоже специально. Пошел взял талон-оказался 96-м!!! Пошел сказал девочке что это не реально. Т.е. что делать? На что она меня успокоила, что меня примет обязательно, но после всех. Окончили принимать на 92-й очереди. Окошки закрыли и двери тоже. Не принятых с талонами осталось человек 15. Спасибо девочкам и всей конторе. Женщина из очереди сказала, что она работала в другой регистрационной конторе, но такого у них небыло. Аппарат талоны кончал выдавать заранее, но с талонами принимали  всех. День пропал зря, последующие дела тоже и придется ехать опять. Хочется добавить, что всего этого безобразия можно было избежать и потерпеть, если знать что ты сегодня пройдешь по любому, т.к. у тебя талончик, или хотябы посадили туда еще одну девочку, бпаго окошки есть. Но если это существует- значит это кому-нибудь нужно. Делаю вывод:-или начальник не на своем месте, т.к. оганизация труда очень плохая, или девочки на Руси закончились.

Лучшие компании