img

Газета Gaudeamus

Обзор Газета Gaudeamus

Городская студенческая издание Gaudeamus
Свид. о регистрации СМИ ПИ №ФС77-24569 выдано Росохранкультурой 06 июня 2006 года.
Тираж в Столице и Санкт-Петербурге суммарно 100 тыщ экземпляров. Издание издается теснее 16 лет, её создатели много раз делались победителями и дипломантами разных премий состязаний сообразно молодежной журналистике.
Деяния на 16 лет и 2 городка. 1-ый номер печатные издания «Gaudeamus» получился 25 ноября 1994 года в Петербурге. А с 16 мая 2007 года учащиеся Столицы имеют все шансы декламировать, творить, обожать, недолюбливать, осуждать, никак не подмечать, приводить самостоятельную студенческую печатное издание «Gaudeamus».
Gaudeamus - наверное водящее городское молодежное газета. Издание для тех, кто обучается и сам сооружает путь к собственному триумфу. Нашим чтецам принципиально, будто проистекает в его институте, в Столице, в сообществе.
Gaudeamus - беспристрастное и непредвзятое газета. Основное в подаче инфы - учет различных точек зрения на ту либо другую делему. Однобокое и одностороннее понятие инфы мы категорично никак не применим. Хоть какой глас московского студенчества и молодых людей отыщет родное пространство на страничках издания.
Информация буквально и в срок. Для нас принципиально изображать информацию вовремя. Хоть какое увлекательное и важное явление попадет на наши странички впору.
О нас
На страничках печатные издания любую недельку уходят важные анонсы, обзоры состоявшихся событий, принципиальных для юного поколения. Не считая такого, читатель отыщет вслед за тем для себя интервью, афишу и ликбез медиа-места.
С 2003 года проходит Летняя среднее учебное заведение журналистики Gaudeamus - водящая напряженная програмка для юных корреспондентов и клерков СМИ.
С 2001 года - издание проводит ежегодную всероссийскую конференцию студенческих СМИ, коия с 2005 года именуется "NextDayMedia: новейшие СМИ и молодежная аудитория"
Спасибо образовательной деловитости печатные издания Gaudeamus в Рф возникли наиболее 30 новейших вузовских и городских студенческих печатные изданий.

Контакты

Адрес:

Телефон: 8 (925) 154-54-48

Email: [email protected]

Отзывы о Газета Gaudeamus

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании