img

Дочки-сыночки

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Дочки-сыночки

  Продукты:
- Автокресла;
- Мебель;
- Коляски;
- Игрушки;
- Одежка и текстиль;
- Обувь;
- Продукты сообразно уходу из-за новорожденными;
- Книжки;
- Спортивные продукты.


  Розничная сеть торговых центров ребяческих продуктов «Дочки-Сыночки» избрала все наиболее наилучшее из большого численности ребяческих продуктов и расположила на собственных торгашеских площадях. 

  Фирма дает интересу покупателей преширокий диапазон продукции – выше 55 000 названий от наиболее 500 генпоставщиков из Рф, Белоруссии, Украины, Польши, Китая, Турции, Испании, Франции, Италии и ряда остальных государств. Наша работа закупок ведет постоянный розыск свежих релизов сообразно всему миру и как итог – наиболее симпатичные предписания наилучших продуктов для наших покупателей!

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон: 8 (800) 333-22-28 (интернет магазин, бесплатно по РФ, с 9:30 - 20:30 ежедневно)

Отзывы о Дочки-сыночки

Оставить отзыв

Обажаю. этот магазин, столько детских вещей и игрушек, товаров для молодых мамочек. Покупала там коляску, понравился просто громадный выбор . одежду нашла прям по размеру, хотя племянница родилась недоношенной , и таких маленьких вещей ни где не было.

Я обожаю этот магазин. Он мой самый любимый!!И даже не  из детских, а вообще)) я могу провести в нем 3-4 часа свободно. Здесь есть все!! А еще у них отличный интернет-магазин))

Правда, очень неплохой магазин. Часто заходим: и что-то конкретное посмотреть, и просто так чем-нибудь дочку порадовать. Мы здесь весной велик покупали. Для малышей, тот который с крышей. За 3600, дороже, чем три аналогичных, так как песенки на русском языке. :) Китайские  песни дешевле. Здесь неплохая одежда детская. Цены приемлемые и качество хорошее. Последний раз колготками хорошо закупились.

Замечательная сеть магазинов с товарами для детишек. Часто заходим сюда, из последних больших покупок - горка с качелями для бабушкиной дачи. Ребенок там все лето прокатался, даже не выгорела на солнце!А еще мне очень нравится продукция их собственного производства. С удовольствием купили в свое время балдахин и набор текстиля для детской кроватки. По наследству перешел ребенку маленькой племяннице - почти как новый.Магазин просторный, все товары на своих местах, понятно и доступно. Если надо консультация - продавцы всегда помогут.

Лучшие компании