img

Премьер-Спорт

Рейтинг: 4.1 из 5.0 (20 отзывов)

Обзор Премьер-Спорт

  • Фитнес
  • Водоем
  • Ребяческий клоб
  • Теннис и сквош
  • Бальнеоцентр
  • Центр красы и спа
  • Бокс
  • Ресторанчик
  • Боулинг
  • Развлекательно-деловитый центр
  • Premier Dance Club
  • Торговый центр спортивных продуктов

Контакты

Адрес: Улофа Пальме улица

Телефон: +7 (495) 933-52-60 (администратор)

Email: [email protected]

Отзывы о Премьер-Спорт

Оставить отзыв

Много (лет 10) лет являлся членом клуба. К сожалению, вынужден присоединиться к числу людей, говорящих что "все хуже и хуже". По моему теперь уже совсем плохо. Изначально клуб предлагал отличные условия для занятий за совсем не маленькие деньги. Теперь слоган клуба былых времен (висел на транспарантах в зале) "Изысканный отдых в избранном окркужении" (ну или что то очень близкое) - далеко в прошлом. Закат клуба начался когда рядом открылся мощный конкурент, куда и ушло "избранное окуржение". Ну и конечно, все ветшает и изнашивается, что тоже заставляет искать альтернативы. Отношение администрации к членам клуба испортилось окончательно. То есть его просто нет. Особенно радует "фирменный стиль" отдела продаж. По телефону озвучивается одна цена и срок ее действия, при оплате выясняется что "только что (вчера, 1 числа и т.д) внезапно все подорожало, а менеджера, который вам обещал сейчас нет. Вы оплатите сейчас, а когда он появится - мы все решим". А на общении с менеджером внезапно выясняется что "не надо было платить! Мы бы исполнили свои обязательства, а сейчас уже ничего сделать нельзя". Столкнулся с этим уже в очередной раз на днях, хотя отдел продаж обновляется регулярно в полном составе. То есть это вполне нормальная практика администрации. Короче, некогда любимое место, превратилось в нечто  мало привлекательное. Жаль, но очевидно что дальше будет только хуже

А мне премьер спорт по душе!

Жаль, что клуб с каждым годом гаснет( сервис все хуже и хуже, цены все выше. Особенно тренажерка оставляет желать лучшего, тренажёры скрипят все липкое, всегда полный беспорядок, тренера постоянно чем то недовольны, ничего не спросить, все делают с неохотой. А ведь совсем недавно были отличные тренера и самое главное порядок в зале. Вообще теряют свое лицо...

Клуб не понравился Купила абонемент на грудничковое плавание... Купила и пожалела(( Раньше занималась в К...и л..д, но решила попробовать этот клуб, тк находится почти рядом с домом. Сразу же огорчила пропускался система, то есть каждый раз при входе в клуб мне надо ждать, пока охранник перепишет мои паспортные данные... В К...и мне выдали карточку и для прохода в клуб её достаточно приложить к сканеру, удобно, не правда ли. Далее мне необходимо дополнительно к стоимости занятий оплатить гостевой визит 500 р и взять чек на занятие, который нужно передать тренеру... что ж, очень "удобно". Поскольку даже в сменной одежде в зону бассейна проход запрещён (нужно одевать купальник, что мне категорически неудобно, так как я в воду не захожу), необходимо за 100 рублей взять халат. Удивительно, но с халатом на одежде войти можно, видимо, тот, кто придумал это правило, сам не пробовал находиться у бассейна в повседневной одежде и с халатом поверх неё... Сказать, что жарко- это ничего не сказать, кстати, можно пройти в уличной обуви в бахилах... Ребёнок у меня находится в переноске для грудничков, ведь проделать все манипуляции по раздеванию-получению чеков, халата и полотенец с ребёнком на руках по мне задача невыполнимая, так вот дверь на входе в семейную раздевалку такая узкая, что я еле протиснулась в неё с переноской. Далее вижу только один пеленальный столик, естественно, занятый, жду, переодеваю малыша, одеваю халат, захожу в зону бассейна... жарко... Приходит тренер и говорит, что разогревающий массаж сделать не сможем, так как нет пеленальных столиков, что ж плаваем так. После занятия оказывается, что и душа в зоне бассейна нет, и малыша мне надо будет мыть самой как-то в одежде... Скажите, кто знает, как? Идём в переодевалку, пеленальник занят, подхожу к фенам, чтобы высушить волосы малышу... Рядом с феном негде сесть, приходится сушить с ребёнком на руках, а фен еле сушит, а ребёнок 10 кг- "удобно". Кое-как протиснувшись в дверь, прихожу в отдел продаж, чтобы узнать, может ли со мной придти маме, так как одной мне сложно справиться со всеми местными "удобствами", но оказывается, что руководство клуба очень боится, а вдруг мама придёт помогать, а сама в бассейн полезет, поэтому мамину помощь оценили в 2300 рублей стоимости гостевого визита! Когда сообщила о всех неудобствах менеджерам из отдела продаж, совершенно индифирентные дамы сказали, что правила не они придумали и, если мне не нравится, могу не ходить. Действительно, 9 занятий и назад в К...и, где пеленальные столики на каждом шагу, гардеробщик к тебе выйдет за одеждой, хорошие фены и мама может придти помочь и понаблюдать за внуком, словом, администрация с умом подошла к организации пространства в помещении, где проходят занятия с грудничками. Жаль, что в Премьер спорте не перенимают хороший опыт.

Ходим 3-й год семьей и в зал и в бассейн. В основном, нравится. Но:  1. во время групповых занятий, особенно в бассейне, остается мало места для индивидуалов. Одновременно могут проводиться персональные тренировки и тогда для всех остальных предлагается плавать лишь  на 2 дорожках. Это очень неудобно. 2. Во время занятий звучит очень громкая музыка, это также мешает. 3. Хотелось бы больше танцевальных занятий в вечернее время и в выходные. Больше занятий  для людей среднего возраста, а не танцев для молодежных тусовок в очень быстром темпе. 4. Полотенца пора менять, они старые. 5. Душевые стойки приходится выбирать, не все хорошо работают.

Хожу в Премьер-Спорт уже второй год. В плане услуг, клуб очень нравится. Групповых программ на первый взгляд довольно много, но это если у вас свободен весь день, и вы можете ходить в любое время. Я хожу в вечернее, поэтому выбор не большой. Хотелось бы, чтобы занятия меняли почаще, а не так, что фитбол второй год в одно и тоже время. Тренажерный зал приличный, очень просторный и много одинаковых тренажеров. Про тренеров особо ничего не могу сказать, персонально не занималась. Но в основном ребята все отзывчивые, готовы помочь и подсказать. Конечно, не все, к некоторым просто страшно подходить))) В бассейн не хожу, но выглядит аквазона очень круто и внушительно. Итог - клуб достойный, нареканий особо нет. Советую)

Карта уже 5 лет, в этом году только в бассейн, закрыли на профилактику его, попросил продлить, позвонил, объяснил ситуацию, что не могу ходить в зал - болит спина, что давно хожу... Нет! Ну так вот, друзья, с таким отношением вам долго не прожить, буду рад увидеть в окно как на вашем месте построят что-то более интересное)

Всем привет! Сколько хожу в бассейн все вроде ок, сравнивать есть есть с чем, ходил в многие места на районе, ничего вменяемого не нашел. Хожу иногда в комплекс саун и ресторан, все ок, есть обалденные блюда которые кушаю только там.  В Общем - Все нормально, слышал скоро ремонт будет в зоне рецепции, говорят, красиво будет

Всем привет! Купил карту в январе по акции, все устраивает, про ветхость душевых-это на мой взгляд бред. Все исправно и куда нужно льется. Ничего поломанного не видел.  Аквазона хороша, парралельно  учу ребенка плавать, благо есть отдельный бассейн.На мой взгляд клуб хороший.  

Коллеги, всем привет... Пишу с несколькими целями. Первая - очень надеюсь, что руководвтсво услышит мои "молитвы" и что-то изменит... что повлияет на лояльность, как у постоянных клиентов клуба, так и потенциальных... Вторая - мой отзыв "услышат" потенциальные клиенты клуба и будут в курсе возможного развития событий ;) Хожу в клуб второй год... причем хожу конкретно ) 2-4 занятия в нелелю... Все время занимаюсь с тренером... Стоимость услуг тренера от 1400-2000 руб. за одно занятие. Продолжительный период занимался у двух тренеров - по плаванию и силовые тренировки. Так вот к чему я веду )) Моя добросовесная "любовь" к спорту и мой немалый денежный вклад в клуб никак не отразился на желании клуба следать хоть какую то скидку при заключении повтороного контракта еще на 1 год. Отдел продаж работает неудовлетворительно! Контактируют лишь через ресепшен оставляю бумажки с просибой зайти к ним "на ковер".  Еще один не приятный момент... В зале на первом этаже, где расположена зона силовых тренажоров сейчас ведется замена напольного покрытия. Клубные карты морозятся за счет дорогих Клиентов.  Общее впечатление - из зала как из бизнеса сделали "дойную корову". Хожу только из-за профессионализма тренерского состава. Всем крепкого Здоровья!

непрофессионализм Занимаюсь в этом клубе почти год, продлевать договор в данном заведении не буду, так как ветхость душевых и спортивного инвентаря усугубляет дикое поведение инструкторов. Больше всех выделяется карапуз в черной майке. Его узнать невозможно, так как это постоянное обмундирование. Зовут его, кажется, М..аил. Создается впечатление, что человек болен имбицильностью, так как чаще всего он бегает по залу с безумной улыбкой и бросает в своих коллег гимнастический мяч, часто попадая в клиентов клуба, либо просто пристает с глупыми шутками к посетителям, при этом, громко матерясь. Руководство клуба экономит не только на ремонте, но и на персонале.

Как это замечательно что все рядом в одном месте. Я была здесь на празднике у подружки, такой непафосный девиШник)) поужинали, посидели и захотелось нам подвигов) вот компанией в 6 человек и отправились шары катать, больше конечно насмеялись чем поиграли. Но боулинг понравился, места много, бар, диванчики, нужно еще сходить, закрепить эффект. Пятерка.

Богатый внешний вид здания изначально манит!была здесь в аквапарке в зимнюю пору с семьей..учили ребенка плавать..народу было на выходной многовато,бассейн не такой уж и большой...не очень этим и понравилось. ..на аттракционы он тоже не богат!А само помещение огромное...думаю тут каждый для себя найдет очень много всего,так как огромный выбор всевозможных развлечений и занятий по духу!выдают по два полотенца,гель для душа тоже выдается,тоесть с собой иметь только купальник,прекрасные сушилки,везде работают уборщики..чисто и хорошо....!

Были в Премьер-Спорте на детском дне рождения сынули подружки. Все остались в таком восторге - и взрослые, и дети, что я даже не понимаю теперь, как нам самим раньше не приходила такая идея в голову?? Детский праздник в развлекательной зоне аквапарка - это просто супер!!! Горки, водопады, джакузи - все было в распоряжении маленькох гостей под строгим присмотром тренеров и родителей. Конечно, детский счастливый визг стоял без перерыва, но ведь это только лишние радостные улыбки мам :)Спасибо большое администрации спортивного комплекса за такую восхитительную возможность!

Со своей семьей иногда посещаю этот центр. Услугами этой компании я довольна. Очень нравится посещать басейн с аквапарком, а также любим поиграть в боулинг. Сына отдали в секцию тенниса. Сын очень доволен занятиями и тренера просто прекрасные. Очень высококвалифицированые специалисты. Цены меня приятно удивили, все очень недорого.

У них хороший магазин теннисной экипировки. В самом магазине не покупала, заказывала доставку курьером. Заказывала одежду(женскую) и ракетки - ребята молодцы, оперативно доставили в целости и сохранности. Обошлось это в 7.000 р. - брали то, что можем себе позволить.

И-так, начну по порядку: 1.) Цены. Цены меня поразили, в положительном смысле этого слова. Дешевле я встречал, но и сервис был не на уровне. 2.) Персонал. Персонал дружелюбный и приветливый. Была у меня проблема, связанная с моими личными вещами, и эту проблему решили в кротчайшие сроки. 3.) Доступность. А вот этот момент меня огорчает больше всего, так как лично мне абсолютно неудобно добираться к центру. Но это лично моя проблема, поэтому Премьер-Спорту ставлю 5 из 5, они этого заслуживают.

Очень понравился бассейн, я в восторге, рекомендую именно этот фитнес-центр, обслуживание отличное, и цены нормальные. 

все очень понравилось

хороший большой фитнес, особенно понравился бассейн с небольшим аквапарком. Большой плюс, то что можно арендовать зал (напрмер для игры в бадминтон)и при этом не обязательно покупать абонемент. Аренда зала на час стоит 1100 руб.

Лучшие компании