img

Реал-Аудит-Консалтинг

Рейтинг: 3.2 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор Реал-Аудит-Консалтинг

Отдел оценки:

  • Критика недвижимости
  • Критика жилплощади
  • Критика коммерциала
  • Критика частей
  • Критика автотранспорта
  • Критика векселей
  • Критика промоакций
  • Критика оснащения
  • Вред от залива жилплощади
  • Критика территории
  • Переоценка
  • Товарные знаки
  • Отдел аудита

Совместный аудит:

  • Особый аудит
  • Активный аудит

Отдел наследства:

  • Имущество
  • Юристы сообразно наследству
  • Вопросцы наследства
  • Введение в имущество
  • Потомственные дела
  • Актив
  • Бумаги
  • Завещание
  • Законы
  • Исковые заявления
  • Квартирка в имущество
  • Консультации
  • Налоги на имущество
  • Нотариусы
  • Спецоформление наследства
  • Потомственное преимущество
  • Принятие наследства
  • Выдача наследства
  • Приобретение наследства
  • Сроки
  • Раздел наследства

Контакты

Адрес: Садовая Самотечная улица

Телефон: +7 (495) 799-58-95

Email: [email protected]

Отзывы о Реал-Аудит-Консалтинг

Оставить отзыв

Я тоже недавно обращался в данную компанию по вопросу оценки своего жилья и вот решил поделиться мнением. Честно скажу, в данном вопросе я мало чего понимаю, поэтому оценку жил площади решил отдать в руки профессионалов. Собственно, предварительно я пообщался с их представителем, который проконсультировал меня абсолютно по всем вопросам, за что огромное спасибо. По срокам составления отчетности задержек не возникло и нужные мне документы я получил в кротчайшие сроки. В документах все было максимально подробно расписано и составлено, так что я могу только поблагодарить и порекомендовать вашу фирму.

Нужно было оценить квартиру. Нам порекомендовали обратиться в данную компанию, сказали что они работают качественно и оперативно. Ну, родные плохого не порекомендуют и решили сотрудничать. Оценка происходила через АО «Райффайзенбанк». Работали по отчету со С..ной, проблем не возникло.В итоге, подготовили все необходимые документы в назначенные сроки, сначала думали, что будут задержки но у банка возмущений не возникло. Короче говоря, не зря обратились в эту компанию. Будем рекомендовать знакомым за такой профессиональный уровень.

Оценивали квартиру для ипотеки в "Газпромбанке", друзья посоветовали эту компанию. Дали номер телефона, я позвонил и заказал услугу. Отчёт нам делала Светлана, очень приятная и отзывчивая девушка) Всё было сделано в кратчайшие сроки, у банка не было претензий к отчёту. Могу советовать эту компанию!

Пожалуй, я соглашусь с большинством положительных отзывов, так как сам не так давно обращался в данную компанию по вопросу оценки квартиры. Данная услуга мне понадобилась для работы с банком АО «Райффайзенбанк», который и выделял мне средства на покупку. Предварительно, я прозванивал менеджеру компании и лично с ней обговаривал все возникшие вопросы, а уже после мы заключили договор. Срок составления отчета не вышел за оговоренные рамки, так что я получил его в сроки. Документ был составлен грамотно, за что сотрудникам, работавшими с ним, большое спасибо. Я не зря обратился именно к вам.

Для кредита в Альфа-банке потребовалась точная и быстрая оценка жилплощади, нашей новой квартиры. Так как нужно было сделать все профессионально и грамотно, обратились в это агентство, имеющее давнюю положительную репутацию. Созвонились с Д..м, менеджером компании и договорились о встрече, сразу по телефону и сказали какие документы необходимо иметь с собой. На приеме заключили договор, после которого Юлия, сотрудница и оценщик компании, выехала на квартиру и сделала свою работу. Выполнила все хорошо и очень быстро, отчёт получился качественным, а главное он устроил представителей банка. Мы получили нужную сумму и очень довольны сотрудничеством с агентством.

В наследство мне и брату досталась квартира. Решили продать её и разделить деньги. Для того чтобы установить адекватную стоимость квартиры обратились в агенство Реал-А.К для её оценки. Связывались по телефону с менеджером Д..ем. Подробно проконсультировал по поводу оценки, стоимости услуги, сроках по отчету. Определились с датой приезда оценщика. Приехал, всё сделал. Даже не думал что на стоимость квартиры влияет столько факторов. Отчёт изготавливали недолго, занималась этим сотрудница Ю..я, с которой можно было связаться. По итогу отчёт помог нам установить приемлимую цену и спокойно продать квартиру, не выслушивая от покупателей о завышении цены. Спасибо агенства и сотрудникам.

Около месяца назад заказывала в данной компании оценку рыночной стоимости квартиры для целей ипотеки. Осталась крайне недовольна результатом, поскольку:1. Стоимость объекта, согласно отчета, оказалась сильно занижена. 2. Объект залога с таким отчетом не был бы одобрен банком, поскольку реальная цена сделки была несоизмерима с указанной в отчете. 3. Руководитель отдела или компании в хамской форме отказался решать проблему, ссылаясь на то, что отчет готов-работа сделана и "говорить со мной ему больше не о чем". В возврате денег было также отказано.4. Компания не ориентирована на клиента, оплачивающего услугу.Вывод: отчет в помойку, время и деньги потеряны.

Ужасная компания! Генеральный директор - одно название! Все сотрудники компании говорят разную информацию и процедуру оформелния отчета об оценке, в том числе и сам директор! Сначала вся процедура прошла гладко, но как только возникли вопросы и корректировки от банка по поводу недоработки отчета, стали грубить и говорить, что оказывается процедура офрмления отчета была другая изначально и теперь надо доплатить за переоформление отчета! Генеральному директору при этом не составляет труда оскорбить девушку по телефену, хотя его никто не оскорблял! Сказал итоговую одну процедуру завершения всего этого конфликта, а в итоге сделал опять наоборот! В общем не отвечают за свои слова "специалисты" компании. Когда как удобно так и говорят, но не дай Бог возникнут проблемы... обзовут и будут дальше сидеть протирать свой стул! Ни в коем случае не рекомендую туда обращаться!!!

Понадобилось провести расчет сметы ремонта и возмещения ущерба после залития квартиры. В этой компании мне посчитали ущерб от этого страхового случая и помогли при обращении к страховщикам. Теперь при возникновении подобных сложностей юридического характера я неизменно буду обращаться к этим специалистам.

Мне понадобилась оценка для рефинансирования ипотеки. При этом для того, чтобы снизить процент остаток по кредиту должен быть меньше 50% стоимости квартиры. Прикинув стоимость аналогичных квартир по всем известным сайтам, я решила, что точно пройду, получила предварительное одобрение банка по кредиту и пошла к рекомендованному оценщику. На свою беду я не прочитала отзывы о компании Реал аудит консалтинг и выбрала их. Оценку сделали  без договора и   потребовали оплатить 100% стоимости их услуг до получения отчета, при этом отказались сказать сумму оценки. Мотивировка была такая, вам цена не понравится и вы не оплатите, а мы работу сделали. Позвонила непосредственно оценщице, она после уговоров заверила меня, что сумма оценки получилась выше, чем мне было необходимо по условиям банка. Оплачивайте спокойно, сказала она. Я оплатила, получила проект отчета, цена нормальная,  но  оказалось, что перепутали банк, отчет надо переделать.  Переделали, цена упала  на 400 тыс. , якобы другой банк требует уменьшать цену на 10% на торг.   Мне не хватает в оценке 80 тыс., прошу пересмотреть отчет, подобрать другие аналоги, чтобы скорректировать цену. Сама нашла им аналогичные квартиры в выбранном ими же доме по цене выше, чем они взяли для отчета.  На все один ответ: цена справедливая, ничего сделать не можем. Применяют единственный подход – сравнение с аналогичными квартирами – 10%. В результате цена квартиры 35 кв м.  в 12 этажном доме с отличным ремонтом, согласованной перепланировкой, натяжными потолками, итальянскими батареями, встроенной техникой на кухне равна цене 30 метровой убитой квартиры в соседней пятиэтажке.  Учет пожеланий клиента – ноль.  Финал выброшенные деньги на оценку. 

Недавно оценивала в Реал-АК машину и акции для наследства. Все сделали быстро и качественно. У нотариуса не было претензий к отчетам! Огромное спавибо! Особенно понравился доброжелательный молодой коллектив! Удачи Вам!)

Делала оценку квартиры для получения закладной для Райффайзенбанка. Подготовили все очень быстро. Банк отчет принял, никаких замечаний по отчету не было. Так что все супер! Рекомендую!

Вообще, действительно, странно увидеть такой отзыв. Работаю с компанией более двух лет, ни одного нарекания за все время. Всегда все быстро и грамотно. Последние два месяца сотрудники, по-моему, работают вообще нонстопом. При этом в компании нет ни повышения цен, ни каких-либо других попыток воспользоваться текущим ажиотажем на рынке недвижимости, вызванным повышением курса доллара. Такое ощущение, что сотрудниками просто движет желание помочь людям в наше непростое время, чтобы их сделки по квартирам не развалились и люди не остались в итоге ни с чем. Ребята, спасибо вам огромное!!! Заодно поздравляю вас с новогодними праздниками! Удачи вам в новом году и побольше легких клиентов. Вы самые лучшие!!!

При обращении в компанию было сказано, что срок выполнения 2-3 дня-мой отчет задержался на 5 дней( не считая выходных). Когда же я наконец то получила отчет на согласование то он содержал кучу ошибок... Причем я не про орфографические говорю, а про те которые касаются оцениваемых объектов. То они не ту дату поставили, то в договоре в качестве заказчика указали мертвого человека, вбили не то свидетельство о смерти, шрифт в отчете был везде разный. В итоге правили отчет 6 раз!!! А когда я его поехала забирать мне еще и высказали -"Учтите на будущее, что Вы не самая умная и тоже пишете с ошибками" Я просто в шоке от хамства))) Я плачу людям деньги, весь день правлю их же ошибки и потом еще получаю комментарии в свой адрес.               

Директор компании хам. При попытке узнать почему стоимость посчитана ниже рынка, начинает хамить, ссылатся на какую то непонятную аналитику. Результат - потеря денег за отчет и времени. Пришлось заказывать в другой компании оценочный альбом. Политика данной компании - получить денег за минимум усилий, очень некомпетентные сотрудники.

Лучшие компании