img

Автосалон Автокэмп

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор Автосалон Автокэмп

Автомобильный салон

Контакты

Адрес:

Телефон: 8 (800) 775-87-23

Email: [email protected]

Отзывы о Автосалон Автокэмп

Оставить отзыв

Нормальный автосалон, один из многих сейчас. Хотя и плохоче ничего не скажу. Скоее похваль, мальчишек-манагеров набрали шустрых и толковых. Вроде и понимаешь, что разводят тебя на допы, но как грамотно и культурно :-) Короче, машинку я таки взял у них. Угорорили и подарками задарили, потому как наличкой платил.

Мне этот автосалон - село Покров 151 понравился, купил машину быстро и главное по нормальной цене. Транспорт нужен был в оснонвом для работы поэтому купил Алмеру Ниссан -хорошая, проверенная японская модель. Купил за пару часов, за наличные. 

Этот автоцентр - АвтоКэмп я посетил, когда приезжал сюда с братом, он меня по услуге трайд ин свой автомобиль. Меня это место привлекло достаточно низкими ценами и большим количеством услуг. И через месяц я приехал сюда сам, за покупкой авто для себя. Купил Ниссан Алмера в новом кузове, купил за наличные поэтому менеджеры все сделали быстро, кстати им большое спасибо за работу. 

Давно с женой мечтали о новой машине. По-нашему времени особо денег отложить не получалось и мы решились на автокредит. Объездили салоны, но больше всех понравился Автокэмп. Персонал вежливый, помогли оформить документы все объяснили. Теперь владельцы шевроле авео

Я тоже купил свою новую машину - Chevrolet Aveo, в этом автосалоне – Автокэмп. Из всех автомобилей на которых устроил тест-драйвы, только этот вариант мне подошел. В салоне были адекватные кредитные условия и выбор банков был большой поэтому оформил машину в кредит. Машину доставили за неделю, весьма оперативно, первую машину ждал почти два месяца. В общем я доволен салоном Автокэмп.

Новый автомобиль - SOLARIS hatchback мы купили в этом авто центре – Автокэмп. Автосалон находиться в Подольском районе – село Покров 151. Отличное место нам все понравилось и обслуживание, и цены. Купил в кредит через альфа банк, с ободрением проблем не было, за час одобрили кредит и с остальные документы тоже оформили быстро. В подарок дали скутер.

Об этом автосалоне могу сказать только хорошее, большой каталог, неплохие условия по кредиту, есть сервис, отличное обслуживание, и конечно, довольно неплохие цены. Я купил автомобиль - ниссан алмера в новом кузове, черный цвет, автоматическая коробка, 1.6 литра, комплектация максимальная. 

Давно собирался купить новую машину и вот только две недели назад смог это сделать, да и то только благодаря автослаону - Автокэмп. Я сам хотел отдельно продать свой автомобиль и только потом купить новую, но после того как я пришел в этот автосалон мне оценили и предложили за мой автомобиль довольно неплохую скидку, и я сразу согласился. И уже на следующий день пришел за покупкой машины. Обменяли довольно быстро, в общем, и автосалону и менеджерам большое спасибо. Если бы не Автокэмп до сих пор ездил бы на старой машине. 

Это уже не первая моя машина, но пока это единственный автосалон которому я реально хочу сказать спасибо, потому что автосалон – Автокэмп – отличное место. Менеджеры работают, цены не кусаются, есть выбор машин, быстрая доставка, в общем минусов я вообще не заметил. 

Услуга trade in кончено, не самое умное решение для покупки нового авто, но иногда можно не только сэкономить время (не замарачиваться с предпродажной подготовкой, с документами, с объявлениями и т.д.), но и не сильно прогадать в цене, если обратиться в нормальный автосалон. И со мной так и случилось, в автосалоне Автокэмп (подольский районе, село покров 151), куда и обратился, предложили отличную скидку. Купил машину довольно быстро в течение пары дней забрал новую машину.

Мне этот автосалон в селе Покров 151, понравился большим выбором машин, то есть, конечно, множество автосалонов, где в продаже различные модели и марки, но здесь цены не завышены, а это редкость уже. Я протестировал два варианта и выбрал автомобиль - Киа Рио в максимальном варианте. Купил в кредит, банк сбербанк, там и проценты ниже и у меня отличная история. Короче, минусов в этом автосалоне - Автокэмп, я не нашел))).

Раньше здесь был только сервис, в который я приезжал довольно часто, качество работ здесь было одно из лучших. И недавно здесь открыли еще и неплохой автосалон - Автокэмп, с большим выбором машин и главное нормальными ценами, разница довольно чувствительная, например, я купил автомобиль Круз Шевроле на 60 тыс. дешевле, чем в автосалоне, где я хотел купить первоначально. Купил в кредит, через россельхоз банк, выбор банков тоже порадовал. В общем автосалон приятно удивил.

Про этот автосалон рассказали друзья, салон вроде бы открылся недавно, но уже довольно популярен, и это нормально, потому что здесь одни из самых лучших цен которые я видел в автосалонах, и еще разные акции есть, по одной из них я получил к своему автомобилю подарок – скутер. Еще менеджеры помогли со страховкой и с регистрацией авто.  Мне автосалон - АвтоКэмп очень понравился, рекомендую. 

Лучшие компании