img

Вдоам

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Вдоам

Тренировочный комбинат ВДОАМ интеллигентен в 1975 году постановлением Моссовета для подготовки шоферов легковых каров (группы «В») и считается неоспоримым фаворитом на базаре этих услуг.

Контакты

Адрес: Народная улица

Телефон: +7 (495) 912-32-25

Email: [email protected]

Отзывы о Вдоам

Оставить отзыв

Вобщем-то автошкола понравилась, все на высоком уровне. И автомобили у них в хорошем состоянии. И цена невысокая. Советую школу тем, кто реально хочет научиться водить автомобиль, а не тупо купить права. Тут научат.

В Перово проходил обучение в автошколе ВДОАМ. Г..мзин М..сим был инструктором, все на пять баллов сделал, с теорией тоже не подкачали, там все ясно. Вобщем доволен школой, все круто.

У меня скоро экзамены Обучаюсь на солнцево. Судя по себе ничего плохого сказать не могу, все часы почти откатаны, теория здесь отличная. Порекомендовал Вдоам сестренке, через пару месяцев тоже запишется, рад что окажется в надежных руках=)

После того, как я закончила обучение в школе ВДОАМ. хочу написать слова благодарности всем сотрудникам школы. Здесь все продумано до мелочей, и оплата, и обучение, и вождение. Даже есть школа выходного дня и поэтапная оплата. А то, что существует несколько отделений - это тоже момент, который продумали до конца. Все преподаватели профи, каждый из них зп получает совсем не зря.

Отходил пока что не весь курс, так что судить о качестве обучения рано, о нем напишу позже. А сейчас поделюсь общими впечатлениями. Приятная школа. Вот именно приятная, из-за человека, который там всем заведует, зовут Юрий Михайлович. При первой встрече все очень доступно, понятно и подробно объяснил. Пообещал что никаких проблем не будет, а какие будут - легко уладить. На занятия хожу понедельник и среду с 7 до 9 вечера. Занятия проходят быстро. Еще одна важная деталь, лектор – бывший работник ГИБДД. Так что расскажет все, как говорится, изнутри. Там же можно пройти и медкомиссию за отдельную плату и купить все необходимые учебные материалы.

Обучался с 15 июня, в Автошколе Вдоам на Преображенской Площади. (2-я Бухвостова ул., д. 1/8) На сайте было написано, что обучение длится 2-3 месяца. Выбрал программу 33 часа вождения. Предложили доплатить всего 1500, и тогда вождения будет 44 часа. Зачислили в группу 6КП12. Сначала теория. Объясняют не очень, ходил раза 4, в общем, лучше учить самому. Потом экзамен по теории (2 билет, выдранный из задачника). Затем вождение. 14 часов ездил на площадке, за это время инструктор Ю..ий В..имирович сидел в машине всего 2 часа. Занятия по вождения проходят по 1.5 часа, один, реже два раза в неделю, с частыми перерывами, то на месяц, то на две недели.  Их там 2 инструктора, обоих зовут Ю..ми, так вот они выходят из машины, смотрят видео в телефоне, болтают, смеются, поджигают в кустах какие-то бумажки... Потом город. Через  месяца. Здесь инструктор находился в автомобиле, объяснял вполне даже хорошо. Я отмечал каждое занятие, и отъездив всего 27 часов, а к тому времени был уже декабрь месяц, он заявляет мне: всё, обучение закончено. За пол года обучения 27 часов вождения вместо 44! Отъездил 27 часов, сдавай экзамен! Экзамен сдаётся на площадке. Кстати, о площадке. Сначала роль стоек выполняют пластиковые бутылки с землёй, в которые воткнуты палки, и расставлены они совсем иначе, чем на стойки при сдаче внутреннего экзамена. Я   запоролся на въезде в "гараж" задним ходом, потому что впервые выполнял это упражнение с установленной стойкой "старт". Она появляется только на экзамене. (по привычке увидел стойку в левое боковое зеркало, и стал  поворачивать руль вправо, в результате заехал не в тот карман). Пересдача была в 20 градусный мороз, директор автошколы попросил меня прокатиться по льду оплатив пересдачу (500 рублей). Звонил по всем телефонам, пытался узнать, почему вместо оплаченных мной 44 часов вождения было всего 27 (за пол года обучения, вместо 3 месяцев), ответа на свой вопрос я так и не получил. Мед. Справку мне тоже не хотели отдавать. Еле забрал. В итоге буду сдавать в Гаи сам. Вывод такой, кому нужно 27 часов вождения за 20.500, растянутые на 6 месяцев (чтобы вы теряли навыки, и в итоге платили ещё деньги за пересдачи) то смело идите учиться в Вдоам.P.S. Договор и чеки об оплате мне не дали, да я и не сильно требовал, т.к. бегать по судам нет времени.

Я человек позитивный, но такое отношение к ученикам просто недопустимо. Теория - это просто видимость.Лектор не напрягается вовсе и помоему знает ПДД хуже учеников, т.к. читает по бумажке.А водитель это хам. Знакомство началось с телефонного звонка, который я ждала 3 месяца вместо обещанного одного. Обхамил сразу потому, что попросилась на занятия на 5час. Такого времени у них в школе нет!Придешь в 10 завтра мне зявили. А то что мне надо отпроситься с работы? А позвонить заранее? Короче решила пойду, нарвавшись на неприятности с начальством. Пришла и что вы думаете? Он не приехал.Ждала час!!! Наконец позвонил и не извенился! Этот гад перепутал дни! Вторая попытка тоже не удалась, т.к. заболел, а потом ушел в отпуск, а потом заболели дети, а потом небыло денег на бензин..Короче за 4 месяца у меня было 1 занятие. Больше не хочу терпеть беспредел.А заплатила довольно большие для меня деньги 27тыс. Написала потому что не хочу чтобы другие попали в этот кошмар. Сберегите нервы и деньги. Выбирайте серьезные автошколы. И забыла сказать, что на этот рыдван смотреть без слез нельзя, а ездить тем более.

Лучшие компании