img

Сейлс

Обзор Сейлс

Продукты: 

- литература,

- книжки,

- канцелярия,

- сопутствующие продукты.

 

 

ЗАО «Сейлс» - водящая фирма, занятая дистрибуцией прессы в Столице, во всех ареалах Рф, государствах СНГ и Далекого Зарубежья. 

Начинание было базируется в апреле 1999 года и на нынешний день располагает своей сетью из практически 90 объектов оптовой и розничной торговли.

Для такого, чтоб подходить передовым потребностям базара распространения прессы, фирма определила приоритетную задачку – снабжение высочайшего свойства Обслуживания и Предложения Услуг партнерам, которую и поставила во голову угла собственной деловитости. Передовые технологии складского ансамбля и розыск новейших форм продвижения печатной продукции – колоритное тому доказательство.

 

 

Как добраться:

станция м. "Полежаевская". 
Крайний вагон из центра, из стеклянных дверей вправо, сообразно лестнице на улицу – к торговому центру «Шатура мебель». Обойти торговый центр слева и вылезти на 4-ю Магистральную улицу, вправо, и дальше идти сообразно данной улице по Магистрального проулка. Поворотить влево в проулок, идти по 5-й Магистральной улицы, поворотить вправо, идти по складского ансамбля «Красноватая Пресня» (фирма «Сейлс» располагаться на местности ансамбля), опосля анадромный идти напрямик по 3-х этажного кирпичного строения из красноватого кирпича, проходите вдоль строения, далекий торец.

Контакты

Адрес: Магистральная 5 улица

Телефон: +7 (499) 256-90-05 (многоканальный, автоответ)

Отзывы о Сейлс

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании