img

Монтажавто

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Монтажавто

  Сервисы:
- Автосервис;
- Эвакуация;
- Автомойка;
- Покраска;
- Шлифовка кузова;
- Застрахование.


  Автотехцентр «МонтажАвто» действует наиболее 8 лет. Из-за наверное время автосервис выбрал и сформировал штат высококвалифицированных, отзывчивых и доброжелательных служащих. Спецы «МонтажАвто» готовы в хоть какой эпизод проявить содействие Вашему кару.  От шиномонтажа, по наитруднейшего кузовного починки авто. 

  Фирма «МонтажАвто» занимается тех. сервисом и исполняем починка хоть какой трудности. Практикуется на авто всех марок. Работы, которые дает автотехцентр, взыскательно подходят потребностям заводов изготовителей и выполняются отменно. Избирая «МонтажАвто» , Вы получаете хороший сервис и высококачественные сервисы.

Контакты

Адрес: Остаповский проезд

Телефон: +7 (965) 247-44-44

Email: [email protected]

Отзывы о Монтажавто

Оставить отзыв

починил корбиратор за 2000 тыщи меня цена утроелла и обслуживание достойно этой цене ,люди хорошие еще и ручку компании подарали) 

Оценка 5+! Сервис на Остаповском.Приемщик А..й произвел впечатление человека профессионального и компетентного.Сделали мою желтую Панду за 4 дня. Окраска 5 деталей с ремонтом за 20 тыщ.Попали в цвет ИДЕАЛЬНО!!!!! И даже почти подарили парктроник.СУПЕР!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Лучшие компании