img

Роснефть

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (16 отзывов)

Обзор Роснефть

«Роснефть» – фаворит русской штанговый ветви и 1 из огромнейших общественных нефтегазовых фирм решетка. Главными обликами деловитости «Роснефти» считаются рекогносцировка и добыча нефти и газа, создание нефтепродуктов и продукции нефтехимии, а еще сбыт сделанной продукции. Фирма интегрирована в список стратегических компаний Рф.

Контакты

Адрес: Софийская набережная

Телефон: +7 (495) 777-44-22

Email: [email protected]

Отзывы о Роснефть

Оставить отзыв

28/11/2014 заправил автомобиль на данной заправке 92 бензином на 1000р, расплатился картой Банка Москвы. Чек и счет на карте не проверил, а оказывается вместо оплаты 999.83р с карты была снята сумма 9999,83р. 10.12.2014 вышеуказанная сумма была возвращена на счет и сняты 999,83р. Я конечно понимаю - техническая ошибка, но осадочек остался. 

Случалось прльзоваться услугами этой заправки, пока никаких нареканий к ней не было! Может, еще немного проездил на их бензине, но в любом случае проблем еще не ощущал, и, думаю, не буду!

хорошая заправка кроме пятниц в обед не проехать ч.....и по всюду а так всем доволен и пазаны заправщики нормальные всегда можно поболтать постоять

Добрый день! Очень отвратительный бензин, автомобиль Chery Tiggo 2013 г.в. пробег 3000 км., как 92 так и 95, после заправки 100% поездка на сервис ТО, два раза заправлялся- два раза сервис ТО, сегодня от безисходности снова заправил 95- 10 литров, уже записался в сервис на 31 октября, практически зерез 3-4 км. загорается лампочка ЧЕК. Зделайте что-нибудь с качеством бензина, не доводите до греха.

Были проездом в Кургане и заехали на свою голову сюда,ладно заправились не много 10 литров,просто до этого тут не заправлялись и не знали какой тут бензин.А когда выехали на трассу и поехали до Шадринска,то километров через 8 машину затрясло и задёргало,ладно мало залили бензина,так бы на трассе встали,с большим трудом добрались до дома.

Заправки Роснефть нравятся, приезжаю заправляюсь и вроде притензий нет. единственное, что молодые люди помощники часто просто стоят и разговариваю, а потом еще на меня смотрят так как будто я им миллион на чай должна дать, за то что они просто на меня посмотрели. Это минус конечно, повежлевее надо быть

Хорошая заправка, всегда после работы там заправляюсь

Всегда заправлюсь на заправках Роснефть - бензин хорошего качества, цена достаточно приемлемая по сравнению с остальными. Нравится сам сервис, есть заправщики и пока заправляюсь, можно забежать в магазинчик прикупить каких-нибудь мелочей. 

Люблю тут заправляться. Бензин качественный , заслуживает пятерки. Персонал всегда дружелюбный , всё делает быстро ) 

  О заправках могу говорить бесконечно, так как очень много проколесил поМатушке России и где только не заправлялся.  Вот однажды и попал на "Роснефть", нечего плохого сказать не могу,приехал, нормально заправили, честно взяли деньги, посмеялись с заправщиком ипоехал дальше, пожелав мужчине удачи. Так что 5 она заслуживает.

  Сегодня утром 23.08.2012 я заправлялась на АЗС Роснефти поадресу - пересечение проезда Дубовой рощи и ул. Новомосковская (рядом стелебашней). Бензина у меня осталось на тот момент 1/8  бака (примерно литров 5-6, лампочка толькозагорелась).  Я попросила залить полныйбак и удалилась в здание заправки.    Сначала мое удивление вызвала длительность заправкибензином, потом – чек, в котором был невероятный объем бензина, затем –колонка, на табло которой значилось 51,29 литров, и наконец, – два заправщикарядом с моей машиной. На вопрос – «почему так много, ведь мой бак вмещает всего45 литров?», мне ответили – «так в горловину же что-то тоже входит…».   Максимум, который мог вместить мой бак на момент этойзаправки – 40 литров, а не 51,29. Итак было все 2 года езды на моей машине: лампочка загорелась – заправляю полный бак  - плачу за 39-41 литр. Это правило действуетна АЗС ТНК-ВР, где я обычно заправляюсь более 12 лет. Но нена заправках роснефти....   Хотелось бы спросить товарищей  из роснефти, где же оказались оплаченные мной «лишние»10-12 литров или  более 300 руб.?  Судя по многочисленным описаниям подобныхслучаев в интернете от других пострадавших, я так понимаю, что в этой роснефтиидет обмен мошенническим опытом между сотрудниками по всей стране.   PS. До2004 года на этом месте была заправка Юкоса. На ней все было по-честному. Носейчас другие времена….

Я на протяжении долгого времени пытался найти надежную заправочную, где можно спокойно заливать бензин в бак. Наконец-то мне это удалось, ведь компания «Роснефть» предоставляет высшее качество бензина, которое я еще не встречал! Плюс к высокому качеству цена нормальная и также при заправке я заметил, что персонал очень вежливый. Благодарю вас за качество! 

Я считаю это одна из лучших заправок,по крайней мере,что я видел,а езжу я очень много по России.НИКОГДА не заливали паленого бензина.Цены не растут так бешено как у других.Уже более полугода заливаюсь по 29 рублей.Так что советую!

Местные жители практически на этой заправке не заправляются,только по крайней необходимости,в основном приезжие заправляются.Очень часто продают некачественный бензин,после которого мотор приходится полностью перебирать.Я брал пару раз,машина от ихнего бензина еле едет-ползёт!

Заправка с кафе. Так же можно купить и навигатор, журналы и разное питание в дорогу. На автозаправке работают помошники, которые заправляют и желают Вам доброго пути. могли бы еще и помыть стекла машины, но у нас же люди ленивые и не готовы делать лишние движения. Желаю им быть поактивней!!!

Заправлялась на этой заправке регулярно и в результате у меня в машине засорилась дросельная заслонка, пистолет постоянно вынимают так, что потом по машине стекает бензин. ИТОГ: бензин плохой, обслуживание никакое!!!!

Лучшие компании