img

ЖК Мечта

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор ЖК Мечта

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 ((495) ) 255-55-61

Email: [email protected]

Отзывы о ЖК Мечта

Оставить отзыв

В иж Мечта я живу относительно. Но уже привязалась к этому району. Мне тут нравится абсолютно все необходимое для комфортной жизни. Красивая и охраняемая территория, уютные современные дома, продуманные планировки.

Когда увидел рекламу ЖК мечта первым делом подумал что очередная замануха с красивыми картинками. Но все же решил увидеть своими глазами чтобы сделать выводы. Был удивлен, все действительно так и есть, красиво и чисто. Теперь вот планирую дом там себе приобрести.

Когда я поселил свою семью в ЖК Мечта, то я стал спокойнее ходить в продолжительные рейсы (я моряк). Я знаю, что пока я отсутствую, моя семья защищена. В поселке круглосуточная охрана территории, контрольно-пропускной пункт, чужаков сюда не пускают. Жене здесь нравится, она говорит, что для жизни здесь есть все необходимое.

В поселке ЖК Мечта мы живем не так давно, с начала зимы. Я больше всего хотела переселиться сюда ближе к лету, но так получилось. В результате я нисколько не пожалела. Оказывается зимой тут тоже есть чем заняться. К примеру, неподалеку от нашего дома прокладывалась лыжная трасса, так мы с мужем туда ходили каждый выходной и я научилась кататься на лыжах, теперь уговариваю его поехать зимой на какой-нибудь горнолыжный курорт, чтобы покататься. 

Автобус по расписанию, много магазинов, есть развлекательные комплексы, озера, реликтовый лес, охраняемая территория, отличная экология-все это кратко описывает достоинства проживания в поселке жк мечта. Сразу я все эти достоинства не замечала, а прожив тут полгода, я поняла, что правильно сделала выбор. Тут рай, поселок мечта! .

Рассматривал несколько жилых комплексов возле Москвы, но больше всего мне понравился жк мечта. Тут довольно просторные квартиры, тёплые дома, большое количество зелени на территории комплекса. А если нужно срочно съездить в столицу, то можно воспользоваться местными автобусами, которые ходят до метро Ховрино.

Переехав в ЖК Мечта, я сразу же пошла рассматривать посёлок. Здесь все домики выполнены в едином стиле. Архитектура тут очень красивая. На территории жилого комплекса я увидела несколько магазинов с продуктами, садики, школу и множество детских площадок. С благоустройством тут проблем нет.

Про ЖК мечта мы узнали через интернет, когда в очередной раз штудировали предложения по продаже недвижимости. Жена тогда заинтересовалась предложениями застройщика, потому что цены на квартиры тут гораздо ниже, чем в Москве. Когда узнали подробности, оказалось, что поселок находится всего в 23 км от МКАД, а это совсем ничего. Так что мы решили покупать тут квартиру, уже выбрали несколько вариантов и скоро едем выбирать!

.Когда я поселил свою семью в жк мечта, то я стал спокойнее ходить в продолжительные рейсы (я моряк). Я знаю, что пока я отсутствую, моя семья защищена. В поселке круглосуточная охрана территории, контрольно-пропускной пункт, чужаков сюда не пускают. Жене здесь нравится, она говорит, что для жизни здесь есть все необходимое.

Моя жена заядлый городской житель, и мне было сложно ее убедить купить квартиру за городом в ЖК мечта. Единственное на что она согласилась, что это будет квартира выходного дня, а основное время мы будем жить в столице. Постепенно жена полюбила загородную жизнь, а именно ее спокойствие и размеренность и мы здесь стали проводить большее количество дней, а сейчас мы вообще здесь живем постоянно. Это хороший поселок полностью приспособленный под современного человека и его потребности.

Мне нравится жить в ЖК Мечта. Вся территория комплекса охраняется офицерами запаса. Они следят за порядком круглосуточно. Я не боюсь здесь гулять поздно вечером. Знаю, что со мной ничего не случится.

Согласна, что ЖК мечта это живописный уголок, который создан руками человека и окружен великолепием природных творений (лес, заповедник, озера). Я тут купила квартиру в прошлом году, получается, что я здесь живу почти год. Здесь очень комфортно жить, здесь есть все для жизни, вся инфраструктура, до города добираться на транспорте вообще не составляет никакого труда, автобус ходит четко по расписанию.

Лучшие компании