img

Дилижанс

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Дилижанс

  • Воспитание: группа "А", "B", "C", "D","E"
  • Экзамены

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 576-75-81

Отзывы о Дилижанс

Оставить отзыв

Замечательная автошкола!:) Отзывчивые работники, хорошие машины, большая площадка, все очень организованно, когда учитесь теории, после каждого занятия проходите тестирование на компьютере, что помогает закрепить пройденный материал. Вам очень повезет, если вы попадете к инструктору Константину! Очень внимательный и отзывчивый, ни разу не повысил голос, все доходчиво и хорошо объясняет, никогда не бросит одну в машине, если что-то не получается всегда поможет!:) все занятия проходили в очень спокойной и позитивной атмосфере:) Благодаря Вам я научилась водить машину и получила права:) Спасибо!:)

Училась в автошоле дилижанс, все очень понравилось. Мужчина писал комментарий, что мы им дарим 25% своего проплаченного времени, я, конечно, не знаю что именно Вам говорили, но я откатывала ровно 2 часа одно занятие. Все честно и за приемлемые деньги обучение, в Москве подруга отдала 30 тыс, так ничему и не научилась. Благодаря профессионализму преподавателей, мне удалось город сдать без всяких дополнительных занятий с 3 раза. 

Доброе время суток! Обучалась в филиале на Пацаева у преподавателя теории Ко.......на! Очень понравилось, обьясняет все ясно, а особенно, что важно понятно, а не как в остальных автошколах надектовывают материал. Ставлю 5 баллов из 5. Самая важная оценка обучения это то, что сдала оба экзамена без единой ошибки.

Добрый день! Обучалась в автошколе Дилижанс совсем недавно! Огромное спасибо преподавателю по теории и инструктору по вождению П.....у Ко.......ну Па.....чу! Отличный преподаватель, объясняет очень доступно и интересно. Никогда не думала, что теория мне понравится. Инструктор просто отличный, никогда не ругается, не бросает своих учеников одних на площадке, все упражения объясняет от А до Я!!! Я очень рада, что попала именно к нему! Спасибо Вам!!!

Обучался осенью 2013 года. Всем доволен, посетил все теоретические занятия, у нас вела О...а Ви.....вна. Всё доступно и наглядно рассказывала и объясняла. Вам очень повезёт, если инструктором у вас будет Ко.....тин Па....ич. И водить научитесь, и время хорошо проведёте :)

Много друзей и знакомых прошли обучение в этой автошколе. все остались довольны, в том числе и я. Не пожалела о выборе инструктора. П...ов Ко...ин Па...ич оказался мастером своего дела-объясняет доступно, не ругает за ошибки и разряжает обстановку шутками-прибаутками) в целом автошкола понравилась: подготовка по теории и практике на высшем уровне. 

 Хочу поблагодарить инструктора П..рова К..стантин П..ловича. Поразительное знание ПДД, что и старался вразумительно, понятно и доходчиво донести до нас-ночичков. Научил меня и не только, вождению с нуля-тактично, понятливо объяснял всем премудростям вождения автомобиля, умению ориентироваться на дороге, соблюдать правила безопасного вождения!

Отличная автошкола, профессиональные преподаватели. Отдельное спасибо инструктору, Пе...ву Конс..ину Па..ичу. Замечательный инструктор! Объяснял все доступно и понятно. Когда допускала ошибки, всегда объяснял причину и помогал их разобрать. От занятий я получала огромное удовольствие. Спасибо большое Вам, Конс...ин Пав..ич, за отличное обучение, Ваше терпение и профессионализм!

Училась здесь без эмоций и без восторга! поначалу не очень, потом у подруг узнала как везде: зарплата инструкторов такая что только до площадки и обратно потомучто остальное почуть-чуть и это дорого! зато приподавание в классе риально на пять--мне повезло и в новом классе на пацаева 7 учителем был бывший гаишник после которого экзамен на компе сдали у нас все! если коротко и инструктор тоже нормальный, после всего и двух пересдач я без притензий!

всем настоятельно рекомендую обходить эту школу стороной, а если уж нисмотря ни на что решитесь проходить обучение именно в этой школе, то тщательно выбирайте инструкторов.  Молодых лучше обходить стороной. На уме только деньги, научить ничему не пытаются, все нужно выуживать, выпрашивать. На горку заехали только к последним занятиям. Вводят в заблуждение, учат заезжать в гараж по средней боковой стойке, которая в процессе обучения стоит ближе к передней, а на экзамены сдвигают ее на середину, кто не внимателен тот 100% заваливает заднюю стойку, все, не сдал.... 500 руб плати за пересдачу. Короче г... полное.  Убеждают настоятельно что за такое количество времени обучить до уровня что б сдать экзамен невозможно. Очень удивительно!!!! Медведя на велики быстрее обучают ездить. А тут человека невозможно. Мотивы ихние ясны, и подтверждены на практике. Ученик не сдав экзамены берет уроки у того же инструктора, но конечно, уже за немаленькие деньги. Так что инструктора смотрят на вас как на дойных коров. Это просто ужасно. Заплатите деньги не за обучение а за предоставление автомобиля для самообучения. Кто это сразу поймет и кто способен самостоятельно вникать и обучаться, тот справиться, всем остальным рекомендую пройти обучение в москве, в 2 раза дешевле, а потом по месту прописки сдавать экзамен. Также будьте внимательны, в договоре и на сайте речь идет о 50 часах практического вождения из них 10 на тренажере а 40 в автомобиле. По телефону обьясняют что занятие длиться 1час 45 минут, якобы больше 2 нельзя по каким-то актам, а 15 минут надо на пересменку, вот и получается 1ч45м. Но!!!! по факту инструктора убедительно доказывают что 2 не астрономических, а академических и поэтому катают только 1ч30мин. Все боятся спорить, а то вдруг не сдам!!! не бойтесь добивайтесь своего. В договоре речь идет об астрономических часах. В итоге вы дарите им 25% оплаченных услуг. а это около 6000руб. Внимательно выбирайте школу! Не смотря на то что вы платите деньги за приобретение знаний и навыков, преподаватели и инструктора заинтересованные в обратном. Конечно же это наверняка касается не всех инструкторов... В той же школе на одном из практических занятий подменял другой более взрослый инструктор. Разница колоссальная!!! Так что обобщать не буду! Но уж точно факт на лицо, руководство школы не заботиться о профессионализме персонала. Одним словом такие дела! Будьте внимательны. Досконально изучите ситуацию и условия договора прежде чем платить деньги. Если заметили что инструктор пофигист, сразу требуйте замены, не бойтесь нечего! Он вас не сьест! Удачи всем!!!! 

Лучшие компании