img

ярцевомебель.рф - фабрика мебели Ярцево

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор ярцевомебель.рф - фабрика мебели Ярцево

Мебельный комбинат Ярцево изготовляет готовые комплекты, а еще модульную мебель, дозволяющую составить персональную и гармоничную линейку для вашего здания. Продукция фирмы дозволяет обставить сообразно личному вкусу:

  • комнату для гостей;
  • жилую комнату;
  • прихожую;
  • столовую.

 

Комплект фабрики представлен несколькими главными коллекциями, органически соединяющимися в единичный комплексу безупречности и эргономичности. Более знаменитыми коллекциями считаются:

  • Карина;
  • Тиффани;
  • Амели;
  • Европа;
  • Розочка;
  • и остальные.

Контакты

Адрес: Энтузиастов шоссе

Телефон: +7 (495) 320-05-05

Отзывы о ярцевомебель.рф - фабрика мебели Ярцево

Оставить отзыв

Долго спорили с девушкой, я хотел большой шкаф, а она хотела комод. Знаете, что девушке отказать сложно, ещё да и при таком раскладе, пришлось согласиться. Наткнулись на этот сайт, "Ярцево мебель" всё устраивало и цена, и доставка, да и отзывы вроде нормальные. Заказали комод с 5 ящиками. С расчётом на компактность. Комод пришёл в срок, курьер доставил в нужный день, но опоздал почти за час и даже предварительно не предупредил что он задержится. Но картон в котором он был каким-то помятым, а когда достали детали все было ок. Собрать было просто, это у меня от папы).

Заказывал здесь кровать в спальню и могу сказать о том, что всем остался доволен. Но перед тем как заказать, решил пойти в их магазин в тк Город на энтузиастов. Изначально выбрал два варианта, но менеджер магазина помог мне с подбором и, конечно, понравилось то, что кровать мне удалось взять с приличной скидкой. Доставка вовремя приехала. Кроватью очень доволен, ничего не скрипит, крепкая на вид.

3 года назад покупала мебель с комнату дочке в магазине ярцевомебель.рф. По сей день мебель в отличном состоянии. Поэтому когда выбирали себе новую мебель в спальню. Нашла на сайте мебель серии Амели. Но почему то засомневалась, решила посмотреть в реальности, у них есть магазин в торговом центре "Город". Мне понравился в реальности еще больше. И гарантия аж на 3 года. Из мало приятных моментов то, что доставку перенесли на 2 дня, да еще и на будний день, что нам было не удобно. Собрали мы мебель часа за 3. Смотрится очень классно!

Ярцево мебель - отличная мебель, наконеч-то в России начали делать мебель не хуже Европы, но при этом гораздо дешевле. Мы заказали спальню в магазине Ярцево мебель. Уже на этапе выбора консультанты проявили вежливость и внимание к нам, подробно все истолковали. Спальню доставили перед Пасхой, поэтому праздники встречали уже с новой мебелью

Лучшие компании