img

Здоровье

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Здоровье

Центр дает:

- Торжественные турпоездки

- Курорты и дома отдыха

- Экскурсионные турпоездки

- Круизы

- Ребяческий роздых

Центр есть на базаре наиболее 20 лет, организует странствия сообразно Рф. 

Основная задачка центра – снабдить красивый роздых и первосортное сервис. 

Центр дает путешественникам и теснее приглянувшиеся, знаменитые экскурсионные турпоездки сообразно Рф и новейшие, неповторимые направленности . Здравницы Краснодарского края, Кавказских Минеральных вод, Средней полосы и Подмосковья готовы взять покупателей ежегодно.Различные интереснейшие однодневные и многодневные экскурсионные турпоездки сообразно Столице, Подмосковью, сообразно городкам Рф и Российскому Северу, «Золотому кольцу».

 

проезд:

Метро, 1-ый вагон из центра, ездить по станции Лубянка. Вывод сходу вправо, указатель – к улице Б. и М. Лубянка, улочка Мясницкая, Библио- глобус. При выходе из метро попадаете в находящийся под землей переход и идете сходу ведь вправо, 1-ый вывод на плоскость, из-за киоск «Билетные кассы» (вывод на улицу Мясницкая). Напрямик пред выходом из метро, на расстоянии 50 метров, 3-х - этажное сооружение тускло- зеленоватого расцветки, на нем мрачно – зеленоватая вывеска торгового центра расцветок. Вблизи с входной дверью торгового центра, справа от нее – белоснежная пластмассовая дверь (подход № 2). Наверное наш ввод. Подняться на 3 этаж, дверь влево, звонок, кабинет 305.

Почтовый адресок: 101000, г. Столица, а/я №362

 

Контакты

Адрес: Фуркасовский переулок

Телефон: +7 (495) 921-30-46 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Здоровье

Оставить отзыв

Замечательное решение - праздничные туры, особенно в мае, погодка теплая, настроение бодрое, выходных  дней выпало столько, что можно поехать развеяться после зимы. В прошлом году ездили в Оптину Пустынь, на целый день от забот и суеты, и впечатлений потом еще надолго хватило. В этом году тоже поедем с семьей, благо что у "Здоровья" выбор коротких поездок очень приличный.

Лучшие компании