img

ТВФиксер

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор ТВФиксер

Контакты

Адрес: Красная площадь

Телефон:

Отзывы о ТВФиксер

Оставить отзыв

Диагональ телевизора у меня небольшая, поэтому я  при повреждении этой диагонали решила, что в принципе не так уж и дорого будет просто экран поменять. Ну в принципе так и оказалось, большой телевизор конечно ремонтировать гораздо дороже. А так я своим довольна)

Перегорелн недавно  блок питания на телике,  ну естественно он просто не включился, обратилась к специалистам, мастер  уже выяснил, что это блок питания и поменял его. Могу сказать так, вызов мастера из этой компании был результативным.

Доверила свой телевизор в эту компанию, считаю не зря, всё прошло нормально, мастер проконсультировал нас ещё по одному телевизору который на кухне, но видно что знающий человек,  и зальный телек отладил нам.

Я студентка, поэтому сервис по ремонту выбирала в первую очередь конечно по ценам. Совсем в шарашкину контору я конечно обращаться не стала, но и в супер пупер раскрученные фирмы тоже позволить себе обратиться не могла. Ну в общем радует что мою проблему с тем, что телевизор не ловил сигнал, а мастер решил. Мы договорились по телефону с мастером о  его приезде, и он приехал ко мне домой, и  выявил причины - окисление контактов на плате было.  В общем спасибо.

Лучшие компании