img

МСС ГЛОНАСС

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор МСС ГЛОНАСС

Контакты

Адрес: Донской 2 проезд

Телефон: 8 (800) 640-39-78 (бесплатно по России)

Email: [email protected]

Отзывы о МСС ГЛОНАСС

Оставить отзыв

Здравствуйте! Вот никогда не писал отзывы, а тут решился. Кратко скажу о себе: я являюсь владельцем небольшой пекарни-кондитерской ( печем хлеб натуральный без дрожжевой и делаем домашнюю выпечку и кондитерку разную вкусную), а также развозим свою продукцию по клиентам. Имею парк из 5 машин для доставки заказов. Клиент у меня достаточно специфический, как говорил Р...н. Т.е. это обеспеченные люди, следящие за своим здоровьем и употребляющие в пищу качественные продукты, чем мы и славимся! Но! Одновременно эти люди и достаточно педантичны к свежести продукции и своевременности доставки. Встал вопрос? Как оборудовать наши машины нужными датчиками, чтобы я знал, что моя продукция доставляется свежей и как контролировать водителей, чтобы успевали к клиенту. Человеческий фактор он играет немалую роль в бизнесе, я доверяю своим сотрудникам, но контроль никогда не помешает! Засел за интернет и после поиска, нашел компанию МСС ГЛОНАСС. Позвонил. Общался со мной Вежливый менеджер и самое главное разбирающийся! Обрисовав ситуацию и свои потребности, получил я исчерпывающую информацию. В итоге! Уже на следующий день приехали специалисты и мне поставили температурные датчики в мои машины и блоки мониторинга МСС ГЛОНАСС. После установки сразу пришла программа на компьютер и ГЛАВНОЕ у них есть приложения под смартфоны. Это было очень кстати, т.к. порой нахожусь в разъездах, а так хочется контроль осуществлять со своего смартфона. Резюмируя, скажу так! Все у ребят Добротно, надежно и просто в управлении! А правда жизни в том, что ешьте свежие продукты, обращайтесь к профессионалам для выполнения своих потребностей и будете здоровее()

Всем доброго дня. Про компанию МСС ГЛОНАСС могу сказать одно: люди там работают отзывчивые и добрые. У меня машины занимаются развозом продуктовых заказов по Москве и Подмосковью.А подробнее скажу так: я у них ставил оборудование ГЛОНАСС еще года три назад. Причем ставили тогда очень экстремально,ставили ночью,т.к. машины работают днем и за 3 часа ночного перерыва в работе нужно было поставить 20 машин,но справились достойно! Приехала бригада,несколько человек и очень оперативно все поставили тогда! Утром позвонил специалист из тех.службы и все подробно рассказал по программе, что и как устанавливать и как с этим работать. Все три года проблем не было, и программа обновлялась регулярно и версию под айфон мне сделали. А вот сейчас стал я парк обновлять,менять машины. Позвонил к ним в поддержку и выяснилось,что можно приборы переставлять со старых машин на новые,причем если прибор старой модификации то мне без всякой доплаты поставят приборы новые! Это приятно удивило! Как пояснили мне в поддержке, в компании ценят своих клиентов и стараются делать для как лучше. А еще порадовало опять,что переустановку делали ночью и без всякой доп.оплаты! В общем ценят они клиентов и пылинки с нас сдувают! И кстати программа у них просто закачаешься! Логистика то что надо! В общем рекомендую МСС ГЛОНАCC!

Хорошая и надежная компания. Наша компания "Бизнес Такси" работает с МСС ГЛОНАСС уже более 3 лет. Я решила написать, поскольку была приятно удивлена, что они в праздничный (выходной!!!!) день пииехали, чтобы обучить новых диспетчеров работе с программным обеспечением. Мы очень благодарны и ценим такое отношение к нам!!!

Здравствуйте. Моя компания занимается продажей и доставкой цветов с сувенирно-подарочной продукцией, и не взирая на кризис, приходится много ездить по г.Москва и Московской области. Использую в основном легковой транспорт, универсалы, чтобы не было проблем с парковкой в городе и пропусками в центр. Но остро встал контроль за расходом топлива. Водители хоть и проверенные, но учет требует точных цифр, да и контроль всегда нужен. Как говорится, хозяйское око должно быть зорким! Обратился в компанию МСС, и оказалось, что у них можно на легковые машины подключить через диагностический центр машины полную картину, что передает компьютер машины. Тут тебе и топливо расход и обороты двигателя и температура! И еще плюс какой оказался, у меня машины новые на гарантии, так ребята не режут проводку в машине, а по своей бесконтактной технологии считывают информацию прямо с проводов! Так что дилер ничего мне предъявить не сможет, если в сервис ехать! И главное я теперь в режиме реального времени вижу, и где заправлялся, и сколько залил и сколько потратил топлива! За месяц узнал, конечно, много интересного и полезного для учета!!! Рекомендую всем!

Я работаю руководителем в транспортной компании, которая специализируется на развозе товара по Москве. Когда я пиршел руководить, то машины были уже оборудованы системой мониторинга в компании ***-глобал, но качество работы приборов и программы желали лучшего. В результате мы протестировали несколько ситем из разных компаний и остановили свой выбор на МСС ГЛОНАСС. Наверно это лучшая система мониторинга на сегодня в России, да  и компания солидная с европейскими подходами к работе. 

Лучшие компании