img

Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (18 отзывов)

Обзор Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Фирма "АСС" дает приобрести высококачественные блок-контейнеры от производителя сообразно симпатичным стоимостям! Реализуются жилые контейнеры, модульные строения. В наличии наиболее 1000 контейнеров в совершенной комплектации (электрика, нагревание, окошка ПВХ, отеплитель никак не топкий) звоните нам из-за наиболее доскональной информацией, подача исполняется сообразно всей Рф. Фирма "АСС" считается изготовителем блок контейнеров, и у нас вы можете приобрести подешевле!

Контакты

Адрес: Ленинская Слобода улица

Телефон: 8 (800) 775-81-62

Email: [email protected]

Отзывы о Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Оставить отзыв

Своевременная доставка, соотношение цены и качества — это те причины по которым следует обращаться именно в эту компанию. Рекомендую.  

Занимались строительством, необходимо было временное жильё. Решил обратиться в эту компанию. Оптимальные цены, хорошее качество и доставка в оговоренные сроки.

Раньше мы обращались к другой компании по производству блок-контейнеров, но она не оправдала наших надежд. Качество конструкции абсолютно не соответствовало цене. Теперь приобретаем блок–контейнеры от компании АСТ. Модульные здания из них получаются высокого качества. Рекомендуем обращаться именно к ним. 

Использую блок-контейнер этой компании в виде строительной мастерской. Сам из Курской обл. и занимаюсь изготовлением оцинкованных отливов. Доволен покупкой!!! В плане работы все полностью устраивает. Рекомендую всем!!!

Спасибо ребятам, которые разбираются в том, что делают и делают это на совесть. Приобрели здесь модульные домики, срочно нужно было построить временное жилье для загородного участка. Не затягивали сроки, не ленились - я доволен качеством и ценой. И спасибо за ценные советы от профессионалов.  

С помощью компании АСС удалось повысить уровень моей горнолыжной базы. Закупал у них блок-контейнеры под бытовку для охранников, для выдачи лыж и скейтов в прокат, а так же построили трехэтажное небольшое общежитие. Отличные низкие цены позволили очень сильно сэкономить, облагородить трассу. Сотрудники профессиональные и понимающие. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Покупала в данной компании блок – контейнеры для своих магазинов. Мне понравились вежливые консультанты в этой компании, которые доступно ответили на все мои вопросы и помогли сделать правильный выбор. Заказ доставили быстро, установили мастера качественно. Блок – контейнеры комфортные и уютные, сделаны качественно.

Качество материалов и стоимость приятно удивляют. Персонал отзывчивый и всегда старается идти на встречу. Это компания, у которой действительно на первом месте девиз: «Клиент всегда прав». Хотелось бы пожелать сотрудникам также работать в дальнейшем!

В данную компанию обратился по рекомендации своих знакомых. Сначала присмотрелся, потом решил приобрести сарай для хозяйственных, дачных нужд. Все было сделано в короткие сроки и качественно. Пока еще ни разу не пришлось пожалеть о сделанном выборе и буду рекомендовать фирму также и своим друзьям. Перед этим был негативный опыт покупки бытовки в другой компании, бытовка не прослужила и двух лет - материал оказался некачественный.

В течение месяца выбирал себе блок контейнер под кладовую на дачу. Предложений море, да и по ценам такой разброс, боялся ошибиться и не знал куда обращаться. По совету знакомого обратился в компанию АСС и не прогадал. Меня сразу порадовало внимательное отношение сотрудников ко мне, все рассказали, дали дельные советы, подсказали что лучше выбрать. Доставка быстрая и своевременная, да и само качество товара оказалось на высоте.

Я тоже имею опыт покупки блок-контейнеров здесь и в ООО Краус. Контейнеры отличные, цена, качество радуют. Где-то получается быстрее доставить, а где подешевле, но если качество хорошее и покупкой доволен, то на это особо внимание не обращаешь

Брал блок-контейнер здесь и в Краус под мастерские и хранение, остался доволен, разницы особой нет. Нужно было сразу несколько. потому пришлось заказывать в разных местах, здесь вышло немного дешевле, а в Краус привезли на день раньше, но я очень доволен

Красивые, современные модули. Удобные, технологичные, с хорошим качеством сборки.

Выбор среди компаний, производящих блок контейнеры много, есть из чего выбрать. И тут главное не ошибиться при выборе. Когда мне посоветовали компанию «АСС», то я решил ей довериться. Доставка у них достаточно быстрая, а цены приемлемые. Да и само качество товара не вызывает сомнений.  Консультацию можно получить, не выходя из дома. У них очень качественный и информативный сайт, который может ответить на все возникающие вопросы. Так что всем рекомендую этого производителя.

Очередной раз оформляем заказ на модульные здания у компании «АСС». Спасибо за  качественную работу.  С вами приятно сотрудничать, надеемся на дальнейшую плодотворную работу. Рекомендуем вас как профессионалов своего дела.

Используем такие блоки как посты охраны на предприятиях. Выполнены максимально комфортно и продуманно. Работники довольны такими условиями работы. Все коммуникации подведены качественно, комплектующие современные и надежные.

Что не говорите а для строительной компании у АСС есть все. И жилые, спальные места, и офисные, и помещения для ИТР и охраны и даже туалеты. Так что тут ассортимент что надо. И соотношение цена/качество идеальное.

Повезло мне с АСС. Случайно узнал о них. Был сад дедовский, теперь зарос почти. Так вот он мне в наследство достался. Поехал как то посмотреть что там до как у него в саду этом осталось. А рядом там чего-то газовики проверяли-ремонтировали или строили. В общем, я впечатлился их жильем. Нашел что за фирма продала им. И обратился в АСС.

Лучшие компании