img

Лужники

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Лужники

Здание Лужников:

- Крупная Спортивная Манеж;

- Небольшая Спортивная Манеж;

- Дворец Спорта;

- УСЗ Благоприязнь;

- Плавательный водоем;

- Физкультурный Поселок;

- Южное спортивное ядро;

- Северное Спортивное Ядро.

 

23 декабря 1954 года Руководство СССР приняло заключение о постройке в Лужниках "огромного столичного стадиона".

На полях и площадках Лужников произошло 7 Спартакиад народов СССР, Чемпионаты Решетка и Европы сообразно хоккею, баскетболу, волейболу, спортивной гимнастике, самбо, сообразно военным искусствам и иным обликам спорта; Фестиваль молодых людей и учащихся, Забавы хорошей воли, 1-ые Всемирные юношеские забавы и забавы XXII летней Олимпиады.

«Лужники» - превосходный стадион, кой никак не лишь владеет состоятельной ситуацией, однако и проживает функциональной жизнью. На местности спорткомплекса часто проходят матчи и состязания всероссийского и интернационального значения, а еще фестивали и выступления глобальных известных людей.

Посреди занятых и гостей стадиона регулярно ведутся бессчетные спортивно-глобальные состязания сообразно разным обликам спорта, как посреди деток, этак и посреди зрелых.

Контакты

Адрес: Лужники улица

Телефон: +7 (495) 780-08-08 (call-центр)

Email: [email protected]

Отзывы о Лужники

Оставить отзыв

Меня муж обычно в Лужники таскает на футбольные матчи, фанат что поделать. Но даже втянулась, бывали на разных стадионах, но в Лужниках мне больше всех нравиться. Ходили кстати не только на футбол а еще на ледовое шоу и на каток несколько раз. В Лужниках мне очень нравится. Подумываем еще в бассейн записаться. Ставлю 10 баллов из 10!

Да, главная арена страны, на которую мы тоже любим ходить и отдыхать,  будь там футбольные матчи, будь другие мероприятия, увы, скоро закроется на реконструкцию! Ну, придется  потерпеть, и потерпеть во благо - ведь потом-то стадион станет наверняка лучше и красивее!

  Прекрасный комплекс, где можно получить массу удовольствия и найти себе занятие по душе,  и регулярно посещаем его! Жаль только,  что с предстоящей реконструкцией стадиона к ЧМ - 2018 по футболу многое станет недоступным, но остается  надеяться, что все необходимо и временно, и что после этой реконструкции возможностей станет еще больше!

Самый лучший стадион России. И это объективное мнение. Был на нем всего один раз. Вчера, 11.04.13, на матче Рубин-Челси. Являюсь давним поклонником Лондонского клуба, поэтому не мог пропустить такое событие. Уже выйдя из метро за полтора часа до матча сразу же наткнулся на полицейские отряды. Сначала у вагонов, потом наверху. Народу было еще не сильно много. При проходе на территорию стадиона, проверили сумку, просто попросили расстегнуть, ничего не ворошили. У стадиона с товарищем взяли по стардогу и пошли дальше. При входе на стадион была очередная проверка. Уже жестче, вот тут то мне пришлось вывалить все свои вещи на стол чтобы все просмотрели. Взял два маркера, чтобы взять автограф после матча, но их нельзя было проносить и пришлось там же выбросить. Простояв минут 5 на контроле, прошел дальше. Тамошние цены в кафетерии конечно бешенные. Как в аэропорту. Батончик 100 рублей, горячий чай 50, бутерброды 200, семечки 80. Места были грязные, пришлось протирать. А вообще сам матч и обстановка понравились. Но в следующий раз пойду без вещей и со своей едой. А маркер спрячу в ботинок:)

Спорт и только спорт показывается в этом музее, и стоит сказать что только в этом музеи я увидел действительно большое количество посетителей. Входной билет стоит не много, а посмотреть есть на что. Этот музей охватывает собой все виды спорта, показывает всех значимых спортсменов страны, и главное экспонаты в музеи только те, которые действительно важны для страны и спорта в России. В этом музеи испытываешь некоторую гордость за своих спортсменов, которые не жалея сил, работали на статус страны.            

Что нельзя нормально сделать сайт УСЗ " Дружба" Схема есть, а что внутри нет, позор!!!!!!!!!!!!!!

Лучшие компании