img

Велси Тур

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Велси Тур

Сервисы: 
- Массовые и личные странствия;
- Роздых на море; 
- Исцеление из-за психологическим барьером;
- Функциональный роздых на горнолыжных курортах;
- Реализация и фиксированное распределение авиабилетов;
- Содействие в оформлении въездных виз.

  "Велси Тур" – многопрофильная туристическая фирма, коия дает турпоездки от самых эконом по дорогих.Туристическое агентство "Велси Тур" специализуется на реализации пылающих путевок от водящих туроператоров. Раз в день поступает наиболее 1000 пылающих турпоездок.Туристическая Фирма "Велси Тур"  знаменита собственным заботливым отношением к нуждам всякого покупателя.

Как добраться: 1 минутка от м. Менделеевская, 3 минутки от м. Новослободская. Подход справа от кафе Бискотти, 2 эт., домофон 41.

Контакты

Адрес: Новослободская улица

Телефон: +7 (495) 502-46-78

Email: [email protected]

Отзывы о Велси Тур

Оставить отзыв

Перед Новым годом решили отдохнуть в Тайланде, но финансовые трудности ограничили наш буджет на покупку путевки. Муж целый год мечтал побывать на Пхукете и мы решились. Коллега на работе посоветовала турагентство Велси Тур, она через них ездила в Турцию с детьми. Позвонив в компанию Велси-Тур я попросила менеджера В.....ира подыскать в пределах 150 тыс рублей. В.....ир быстро откликнулся и к вечеру отправил на почту варианты отелей. Посоветовавшись с мужем мы выбрали отель Sea Sun Sand Resort & Spa 4 в Патонге Бич. Тур нам обошелся в 136 тр, со скидкой как для постоянных клиентов. Как бонус менеджеры Велси Тур зарегистрировали нас на рейсе с хорошими местами. Отдых был просто супер, мы посетили Симиланы, остров Джейм Бонда и др. Отели нам понравился, хотя мы брали байк и ездили на пляж Ката Бич. Хочется поблагодарить Велси Тур за отдых и пожелать большого количества клиентов в Новом году! 

Купили в Велси Тур свадебный тур в Грецию. Облазили весь интернет искали сначала отель, а когда нашли стали искать через, какую турфирму поехать. На Велси-Тур наткнулись случайно, почитали отзывы положительные. Подъехали, пообщались очень вменяемые и доброжелательные менеджеры. Владимир даже любезно зарядил мой iphohe. Сделали нам скидочку, написали в отель что мы молодожены. Вообщем как говорится купишь у хороших людей, хорошо и отдохнешь. Спасибо велси тур. В следующим году не поедем, ждём малыша, но через годик обязательно к ним. Будем рекомендовать

В этом году в июле посетили удивительное место - остров Санторини. Мы ездили небольшой молодежной компанией. Отель "Камари Бич", посоветовали в агентстве Велси Тур - нам нужно было уложиться в скромный бюджет, но хотели жить на самом берегу и чтобы было куда сходить (дискотека, клубы, бары и т.д) Вот огромное спасибо Владимиру из Велси Тур за выбор гостиницы. Потому что за очень скромные деньги получили незабываемый отдых. Отель находится почти на берегу (100 метров от моря), а главное - на променаде пляжа Камари. Днем - чудесное море и черный вулканический пляж, чистота идеальная, виды красивые. Вечером - обязательная прогулка по променаду. Огромный выбор баров и таверн, клубов, караоке. На два дня брали машину - маленький форд, 75 евро плюс бензин. Объездили весь остров - посетили Фиру (очень красивое место, столица, находится высоко над уровнем  моря, виды великолепные) Пиргос, городок Ия- там самые красивые закаты, побывали в монастыре Ильи Пророка, посмотрели соседние пляжи. Санторини - это необыкновенное место, всё бело-голубое, греки там невероятно любезные, но черестур расслабленные... Наверное, если бы мы жили там, то тоже бы раслабились :-) Еще раз спасибо менеджерам Велси Тур, за выбор тура на Санторини. На следующий год если получится опять ту же поедем.

Летали однажды через Велси Тур в Тайланд на Пхукет с подружкой. Посоветовали вообще агентство друзья которые буквально недавно от них же из Египта вернулись. А так как мы с подругой летели в первый раз решили не морочить голову и пошли в Велси Тур. Менеджеры не плохо поработали, выбрали нужный тур, нашли отель по цене и качеству, заключили договор. Оставалось только чемоданы собирать. Отпуск скажу вам удался, нас обслуживали в лучшем виде с ног до головы. Перелет, отель, питание, все понравилось. Ездили на 10 дней, приехали неграми с кучей подарков и впечатлений. Ни разу не обломались ни в чем. 

Хочу выразить свою благодарность компании Велси Тур. Решили поехать в Грецию с мужем. Посмотрели очень много предложений туроператоров, остановились здесь. Менеджеры компании помогли решить все вопросы очень оперативно и грамотно. Из нескольких предложенных вариантов выбрали наилучший на наш взгляд.. и не пожалели! Все прошло замечательно, компания Велси Тур четко выполнила свои обязательства, за что особая благодарность.

Отдыхали на Крите через агентство Велси Тур с 01.07.12 по 15.07.2012. Впечатлений масса. Огромное спасибо сотрудниками Велси Тур, что помогли остановить свой выбор на этом удивительном острове. Выбирали долго, я вообще человек дотошный и сумела за короткое время побеседовать со всеми сотрудниками агентства. В..димир, Е..на и М..ия были на редкость терпеливы и внимательны. Как вывод, замечательное агентство, летаю с ним не первый раз и уверена, что не в последний, тем более, что радуют низкие цены и 5 % скидка.Теперь о самом отдыхе. Крит остров Богов и этим все сказано. Все ожидания оправдались. Гостиница Coral  – претендует на  4 звезды, очень приличная, с замечательной кухней (сопоставимой по уровню с местными ресторанами). Галечный пляж перед отелем и песочный в 5-ти минутах. Но главное это атмосфера, которой начинаешь проникаться, находясь на острове, безмятежность и спокойствие среди величественных гор. Лабиринт Минотавра, Кносский дворец, пещера Зевса и доброжелательность греков сложились в прекрасные воспоминания для холодных московский вечеров.Спасибо!

Отзыв об отдыхе на ПХУКЕТЕ Мы с мужем ездили через Велси Тур в Королевство Таиланд на остров Пхукет в январе 2010, отель Рорра Pаlасе, пляж Патонг. Велси Тур нам посоветовали друзья, они через них постоянно летают. Цены у Велси Тур действительно низкие по сравнению с другими агенствами. В аэропарту Пхукета нас встречали (и провожали) с цветами, до отеля нас сопровождала русский гид от компании Корал-Тревал и в течение всего отдха помогала зовут её Татьяна. По поводу отдыха - все понравилолсь, Таиланд- это просто чудо, такой красоты природа, что на все остальное не обращаешь внимания. Хотя перелет достаточно длинный, еда только завтрак готовили очень вкусно. Огромное количество экзотических фруктов и морепродуктов. Сам отель отличный, номера чистые - 5,персонал доброжелательный улыбчивый, два бассейна, интернет, до пляжа 300 метров(чистый белый песок) шезлонг стоит 100 бат с зонтом на день. Таиланд - это релакс , восстановление и экзотика. заряжаешься потом на полгода минимум. Множество экскурсий на острова Краби, Пхи-Пхи, Джеймса Бонда, Национальный морской парк Симилан , а также рафтинг и прогулки на слонах. Экскурсии брали у местных,у них в два раза дешевле чем у наших гидов. В среднем экскурсия стоит от 100$ на двоих включая обед. Тайский массаж не впечатлил цены от 250-до 500 бат 1$=32.90бат на 04.01.2010. Были на змеиной ферме ,продукция стоит от 100$ . Поситили фабрику по производству латекса ,подушка из натурального латекса стоит около 2500бат. Ездили на грандиозное шоу совмещающего в себе стиль шоу Лас Вегаса и элементы Диснейленда цена с ужином от 1600 бат с человека. Ювелирная фабрика тоже очень приятно впечатлила цены на порядок ниже чем в Москве и плюс качество. Ужинали в ресторанах , ужин с морепродуктами в среднем выходил 800-1100 бат на двоих ,ели каждый раз в разных ресторанах ,меню практически везде есть на русском языке. Одежда дешёвая,много изделий из змеиной кожи ,крокодила и слона. На заказ сшили в своём отеле Рора Palace у индуса Алекса костюм 4000бат и рубашки за 800 бат за штуку из хлопка (за два дня ,плюс один день примерка) , хорошего качества , везде нужно торговаться (тайцы любят торговаться) цены сбрасывают на 50 процентов.Кредитной картой можно расплачиваться практически везде,в обменниках меняют и рубли за 1000рублей дают 900бат. Ночная жизнь на Патонге шумная с 19 до 24 часов это дискотеки,тайский бокс, шоу трансвиститов. Поэтому для семейного отдыха с детьми луче выбирайте пляж Карон бич там полный релакс. Фотоаппаратуру берите хорошую есть что снимать , природа прелесть. Теперь хотим на Бали!

очу сразу компания не липа, обратились к ним впервые переживали но все отлично. Особенно спасибо Владимиру. Отдыхали на Кипре в сентябре с 22.09.11 по 29.09.11 в Ларнаке отель Crown Resorts Henipa 3*. Отель для спокойного семейного отдыха, т. к. он находится далеко от цивилизации, до магазина идти мин 5-7, это самый ближайший, а до хорошего ресторана чтобы покушать нужно пройти 15-20 мин. Пляж галечный без обуви не зайти: (лежаки на пляже пришлось брать т. к. лежать на камнях не приятно и больно, лежак - 2.50 евро., зонтик- 2.50 евро. Питание в отеле однотипное но хорошее. А если хотите хорошо покушать советую сходить в ресторанчик и попробовать их местное блюдо МЕЗЕ (рыбное или мясное), стоит это от 16-20 евро за человека. Короче отдых своих денег стоил! Отдыхали вчетвером, поэтому минусы нас не напрягали). Поэтому если хотите недорогой и спокойный отдых это Ваш отель! 

Лучшие компании