img

АссолЪ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор АссолЪ

Индустриальный альпинизм, промальп - разработка исполнения высотных дел с внедрением альпинистских способов манёвра и страховки. Индустриальный альпинизм нередко используется в последующих обликах строительно-ремонтных дел: починка фасадов, починка кровли, мойка окошек, очищение кровли от снега и льда, антикоррозийная переработка металлоконструкций, изоляция межпанельных швов панельных спостроек

Контакты

Адрес: Трехпрудный переулок

Телефон: +7 (495) 5-85-79

Отзывы о АссолЪ

Оставить отзыв

Нам в доме требовалась герметизация межпанельных швов, дом старый, добиться ремонта от наших служб, который вроде как должны этим заниматься, нам не удалось, поэтому обращались в эту компанию, чтоб они все сделали. Мы в прошлом году знатно намучились из-за того что швы начали пропускать холод и влагу, в квартире сырость появилась страшная, что аж обои начали отходить от стен. Ну и холодно зимой, тепло в эти щели улетало дай бог, и не утеплить никак самостоятельно. Их специалисты нам помогли в этом. Обратились сюда, описали проблему и они довольно быстро взялись за дело. Правда, сначала надо было добиться разрешения на проведение фасадных работ, а потом уже приступать. Это они тоже взяли на себя, все разрешения получили. С работой справились хорошо. Сейчас на улице холодно уже и разница чувствуется, до ремонта и после. Сейчас значительно теплее стало, значит все хорошо сделали. Мы благодарны за работу. Зимой хоть мерзнуть не будет из-за этого. 

Фирма хорошая, монтажники у них толковые. Сделали все буквально за пару-тройку часов, а эффект уже на лицо. У нас дом старый, швы все продувает, в последнее время совсем стало жутко. Обратились сюда, тут вроде и недорого и отзывов положительных много. Удивило, что работу сделали где-то через два дня после подачи заявки, здорово, а то бы еще пару недель ждали. Остались довольны, рекомендуем.

Обратились в эту компанию для утепления швов в панельном доме. Ребята приехали достаточно оперативно, сделали вою работу качественно. Сразу видно что настоящие мастера своего дело. Жильцы дома остались довольны.

Могу с уверенностью сказать, что здесь работают квалифицированные специалисты своего дела. Обращаюсь к ним уже не первый раз по разным услугам и ни разу не подводили. Приезжают вовремя, делают быстро без лишних вопросов. Последний раз заказывали подъем большого шкафа, который в подъезд ну никак не влезал, точнее в подъезд с трудом, а вот между этажами ни в какую, да и этаж все таки девятый. Шкаф до квартиры добрался целый, без царапин и отлично залез в окно!  Спасибо за хорошую работу! 

Лучшие компании