img

СК СФЕРА

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор СК СФЕРА

 Наша фирма ООО "СК СФЕРА",дает собственным покупателям дорогие пластмассовые окошка (ПВХ) TROCAL, КБЕ (Германия) и серебристый PROVEDAL (Испания).

Остеклить жилплощадь, особняк, террасу либо балкон, балконы с выносом (повышение обьёма).

Обработка террас и балконов.

Окошка С ЖАЛЮЗИ, ВСТРОЕННЫМИ В СТЕКЛОПАКЕТ. Интегрированные жалюзи вносят уникальный шарм и комфорт, служа эстетическим украшением и охраной здания от солнечьных лучей и посторонних взоров. Жалюзи герметичны, никак не шатаются пред окошком, и никак не собирают на себя персть, наружу выведены лишь составляющие управления.

Окошка ПВХ - наверное высокотехнологтчный, современный продукт. При разработке пластмассовых окошек ПВХ употребляются технологии и матерьалы, которые почти все изготовители лишь намереваются вводить на собственных предприятиях.

Приобретая пластмассовые окошка ПВХ, Вы получаете продукт технологий грядущего. А наверное значит, будто Ваши окошка останутся передовыми на некоторое количество лет подольше!

Фирма практикуется на торгашеских марках: KBE  PROPLEX  PROVEDAL  REHAU  TROCAL  ЛУЧ  МОСТ  АНИ ПЛАСТ

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 514-62-46

Email: [email protected]

Отзывы о СК СФЕРА

Оставить отзыв

Надоели жалюзи, которые болтались и мешались на балконе. Вызвал эту компанию, они мне поменяли стеклопакеты с жалюзями. Теперь удобно и ничего не мешает, особенно открывать и закрывать окна. Хорошо или плохо сделали, я не знаю. Меня устраивает. Удобно. Не дешево конечно получилось, но комфорт того стоит. Я вызывал несколько компаний, там еще дороже было

Лучшие компании