img

Компания SDI Group

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Компания SDI Group

Контакты

Адрес: Кутузовский проспект

Телефон:

Отзывы о Компания SDI Group

Оставить отзыв

Понравилось сотрудничать с SDI Group , приобрела квартиру у этого застройщика в ЖК "Пироговская ривьера". Менеджеры помогли определиться с более подходящим для меня вариантом. Застройщика выбрала по отзывам. Квартиру приобрела в ипотеку. Застройщик сотрудничает с хорошими банками. У меня ипотека в Сбербанке. Моя квартира уже сдана. Сейчас идет заселение.

Удалось купить хорошее жилье в Аккорд.Smаrt-квартале,брали еще на этапе строительства. У них нормальные цены за метр квадратный, поэтому мы смогли позволить себе трешку в ипотеку!

Уже довольно давно остро вставал вопрос о приобретении жилплощади недалеко от МКАДа.  Как это обычно водится, пришлось долго выбирать застройщика. И вот как-то раз жена увидела рекламу в интернете о SDI Group. Посетили их сайт, почитали условия и отзывы от клиентов, нас всё устроило и мы оставили заявку.  Далее мне позвонил их менеджер, договорились о встрече на объекте. Привлекли квартиры в ЖК "Аккорд.Smаrt-квартал", поскольку, как мы и хотели, находятся в 17 мин. от МКАД. Прогулялись по стройке, посмотрел на ход работы, выделил для себя некоторые преимущества (такие как наличие газовой котельной, клинкерный кирпич в фасадах и подключенной к Одинцово канализацией). После семейного совета заключили договор на бронь. Сейчас у них стартует застройка 2 очереди, сдача будет в 2021 году. Очень порадовал тот факт, что у SDI Group много банков-партнеров - это вызывает доверие к компании. Помимо этого, действуют различные акции и скидки при покупке на стадии застройки. Например, мы воспользовались акцией «Кухня в подарок». Все квартиры сейчас продаются с черновой отделкой, но при желании можно заказать ремонт у приглашенной конторы. На данный момент внимательно следим за ходом работы и ждём своей очереди на заселение.

Купили квартиру у застройщика SDI Group в ЖК Пироговская Ривьера, Под конец 2019 года уже далжны будем заселиться, очереди своей ждали около 2-х лет. SDI Group привлекли своими бонусами, к тому же у них много банков-партнеров. Работу можно отследить по своему желанию, смотрели несколько раз уже, всё идёт точно в сроки.

Лучшие компании