img

CITY PARK

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор CITY PARK

Контакты

Адрес: Мантулинская улица

Телефон:

Отзывы о CITY PARK

Оставить отзыв

Сити ПАРК - это жилой комплекс который еще не построен, но даже на этапе строительства становится понятным, что проживание в этом комплексе доставит нам сплошное удовольствие. Проживаешь в центральной части Москвы, а ощущение, что за городом! Изобилие растительности, деревьев просто погружает в эйфорию, позволяет почувствовать гармонию с собой и природой, а близость всей инфраструктуры и стало поводом взять ипотеку именно на это  жилье. Хотели с видом на Университет, но оставались только на парк. Теперь рада, что двушки оставались только такие. На воду вид приятнее, чем не город

Парк Пресненского района мне знаком с детства. Жили мы в 15-20 минутах ходьбы от него - в районе библиотеки Бунина. И спустя тридцать лет "Пресня" по-прежнему, на мой взгляд, чистый, благоустроенный и душевный парк, где я теперь провожу много свободного времени с детьми. А когда с супругом узнали, что в этом районе началось строительство жилых домов "Сити Парк", то стали обдумывать возможность смены жилья - поменять старую квартиру на новую. Ознакомились с проектом, выбрали себе квартиру, сдаваемую в первой очереди, осталось лишь продать свое жилье. Все таки городская суета дает о себе знать - семьей мы подумывали переехать в пригород, но дети и работа держат, чтобы остаться в городе. А такие проекты, как "Сити парк" дают возможность почувствовать себя частью природы, находясь вблизи к ней и чувствовать свежий воздух.

Наши лучшие друзья приобрели квартиру в жилом комплексе CITY PARK. Наша семья была просто в восторге от планировки и самого строения здания. Расскажу подробнее! Сам жилой комплекс расположен рядышком с парком Красная Пресня, это просто восхитительно, пойти прогуляться с коляской у кого маленькие детки и подышать свежим воздухом. А вид с квартиры просто завораживающий! Кстати заходила на сайт можно посмотреть в онлайне вид, красота! Сами дома выполнены современно в виде пазлов, кто в детстве играл в тетрис напоминает его) Мы были в квартире двушке площадь где-то 80 кв. м., большие окна. Огромная квартира с потрясающей планировкой!!! Во дворе все засадили зеленью, красиво оформили ландшафтный дизайн выполнен на отлично! Так же очень удобно сделали что можно взять квартиру в ипотеку или рассрочку, что очень удобно! Цены не сильно завышены, доступные. Сдача квартир застройщиком намечена на 2018 год, так что ждем новоселья от наших друзей и сами подумываем о приобретении данного жилья в этих современных домах!

Район шикарный, только сейчас вернулись со встречи с представителем компании. Показывал дома, рассказывал, как и из чего строят, проекты и планы, а так же первоначальные сроки и на какой результат уже вышли. Поэтому я думаю, что не будет проблем со сроками вселения. Отличная транспортная развязка,  метро близко и это очень важно, Москва Сити рядом прямо возвышается. Вид на университет и парки с озером. Для жизни просто отличный район. 

Купили свою первую квартирку и хоть небольшую, но свою и в новом районе Москвы. Сити Парк очень зеленый и окна выходит на пруд. Квартира у нас в четвертом корпусе. Самое невысокое здание из всех корпусов, но вид из него самый лучший. Сейчас будет еще ремонт месяца на 2 и уже переедем. Документы нам полностью оформляли менеджеры Сити Парка и нам вообще ничего делать не пришлось, если только подписи ставить. Когда документы были готовы, то мы его носили юристам и ни одной правки делать не пришлось, так как юристы сказали, что он в полном порядке. Документы оформляли почти 2 недели и вердикта банка ждали еще столько же. Были какие-то проблемы с кредитной историей, хотя раньше ни одного кредита не брали, но менеджеры Сити Парка нам подсказали выход и после того, как мы все сделали, то через 3 дня нам позвонили и сообщили, что ипотека одобрена. Скорее бы переехать теперь. 

Лучшие компании