img

ГК Эксперт

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор ГК Эксперт

Вкладывательная фирма «Специалист» действует на русском базаре наиболее 5 лет. В 2008 году в ИК «Специалист» было сотворено девелоперское подразделение, которое к концу 2010 года подготовило к выводу на базар 1-ый план фирмы — микрорайон «Новокосино-2» в городке Реутов. Наверное наиболее 410 000 квадратных метров высококачественного и легкодоступного жилища для столичных жителей, обитателей Подмосковья и постояльцев городка.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 775-09-09

Отзывы о ГК Эксперт

Оставить отзыв

По-моему, со строительством 13 корпуса проблем нет. Я видела фотографии площадки пары месяцев назад и сейчас – разница очевидная. Такими темпами ждать осталось не долго))

Мне кажется, нам сейчас надо перестать поднимать панику и дать компании спокойно поработать. Посмотрите, с тех пор как Щ..к пришла, они уже 1, 3 и 12 корпуса сдали. Раньше там да, творилась какая-то фигня, но сейчас очевидно, что компания работает. Поэтому нет смысла им мешать, от этого быстрее мы квартиры не получим

Думаю, что на нашей ситуации сейчас наживается куча разных проходимцев. Реут-комфорт, юристы всякие, короче шалупонь, которая пытается разжечь скандал и получить с людей деньги за сутяжничество… При этом застройщика я не оправдываю, я и сама им не довольна, но позволять вот этим проходимцам собой манипулировать я не дам!

Экономические факторы нельзя вот просто так взять и отменить. Они были есть и будут есть, прожорливая инфляция дает о себе знать. Подрядчики оказались не готовы и не выполнили обязательства вовремя в результате сроки сорваны. С этим спорить на мой взгляд сложно. Принять как данность и набраться терпения, уверена осталось совсем немного

Лучшие компании