img

Антарктика

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Антарктика

Продукты:

  • Столешницы;
  • Подконники;
  • Кухонные мойки

Сервисы:

  • Создание, поставки и реализация акрилового кремня, искуственного мрамора;
  • Застыл;
  • Подача;
  • Шлифовка-шлифовка

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 766-32-45

Email: [email protected]

Отзывы о Антарктика

Оставить отзыв

Снимаем с мужем квартиру, с ремонтом и мебелью. Хозяйка перед заселением провела инструктаж и прям настоятельно рекомендовала беречь столешницу из искусственного камня антаррид. Я пообещала, что буду беречь... А тут приехала свекровь и я ей не успела дать инструктаж. Захожу на кухню, а она режет прям на столешнице. Я чуть не упала ... давай рассматривать место преступления, ни одной царапинки)) Так что в свой собственно квартире тоже этот камень буду устанавливать.

Столешница....у меня была мдф, купили сами в магазине, выпилили ее, сами мойку установили в нее. Она прослужила два года, сгнила, думаю, что это потому, что плохо герметиком ее промазали, да и дома у нас сыро очень. Сам гарнитур хороший, поэтому разорилась и заказала из камня искусственного столешницу (взяла тот, что подешевле, антаррид). Конечно, выглядит он суперски, гладкий, глянцевый, блестит, переливается. И на фоне всеобщего подорожания строительных и отделочных материалов цена этого камешка радует. Не дешево, но все равно цена более менее адекватная, учитывая высокое качество материала. 

Добрый день. Хотел заказать столешницу и подоконники, договорились на замер на субботу, просидел дома весь выходной замерщик не звонил, пытался дозвониться в офис не -кто трубку не брал. На следующий день позвонили, сказали что перепутали телефон. Замерщик  приехал но не дозвонился !!!! Врут т.к. менеджер сказала что приедет замерщик и будет ей звонить чтоб она рассчитала стоимость. На другой день пытался пере договориться но замерщики выезжают только до 16.00 (бояться темноты наверное). Общем очень не серьезное отношение.  

Заказывала столешницу для кухни в фирме Антарктика. Довольны всем: работой замерщика, менеджера, мастеров по установке и самим качеством материала и работ. Заказ выполнили очень быстро, внешний вид и качество отличное. Очень радует, что у нас есть такие мастера.Желаю руководству и сотрудникам Фирмы Антарктика здоровья, благополучия и процветания. Спасибо Вам, вы приносите людям радость. Установка была 31.08.15, материал RG 42

Я себе заказывал в прошлом году в квартиру столешницу из Antarrid Mramor, это мраморная версия. Смотрится классно. Цена не высокая, всё сделали "под ключ". Просто супер. Специально брал в Антарктике, т.к. они сами производитель материала, они поставляют его мебельщикам-кухонщикам, поэтому цена гораздо ниже, гарантия выше крыши - 10 лет. По поводу ножом резать тут человек писал. Мне это даже в голову не приходило резать ножом по столешнице, я даже на старой из дсп такого не делал, доску разделочную не зря ж придумали. А по царапинам? Нет ну если полоснуть ножом по столу со всей дури, то конечно останется царапка а ля волосок как на экране моб. телефона, может поглубже (насколько дури и силы хватит). Ну таким макаром вы и стекло можете поцарапать, но вот только зачем это делать? Мойка тоже Antarrid из нержавейки. Вообще хотел интегрированную, но на неё, к сожалению, денег не хватило, плюс были доп. затраты на поездку в Крым. Поторопился, хотел и то и это охватить. Но ничуть не жалею. Мойка супер. Сталь плотная, не какая-то там магазинная тоненькая а ля фольга. Плюс мойка покрыты многослойной шумозащитой с внешней стороны, серая такая, не помню из чего она там, ну это чтобы мойка не была погремушкой. Всякие сливы-переливы в комплекте. Сейчас думаю на подоконники на дачу подкопить деньжат, ну это уже на следующий год. Думаю взять на этот раз из Antarrid Galaxy. Там есть классные цвета, блестящие такие. Ни у кого таких не видел. Если разродиться на кухню туда, то и столешницу тогда уж тоже с интегрированной мойкой думаю забабахать. Ну или уже как получится по деньгам. Вобщем, по первому году пользования столешницей, могу сказать точно - всем рекомендую!

Стоит столешница и стол из искусственного камня антаррид. Прекрасно стоит, не применяю к ней никаких особых мер, просто аккуратно обращаюсь. Ни одной царапины (темная столешница, вишневый цвет). Слишком горячее на поверхность не ставлю, ножом не режу. Материал нравится, идеальное решение для кухни. Думаю, что для ванной комнаты тоже. 

А у меня дома мойка из нержавеющей стали, тоже бренд Антаррид, произведено компанией Антарктика.  То, что для столешницы искусственный камень - это самое то, но вот мойка, особенно не кухне должна быть металлическая. Именно такую я и заказала, это более практичный вариант, такая мойка не боится перепадов температуры, можно в нее выливать кипящую воду и сразу же включать очень холодную. Чистится отлично, не заметны на ней царапинки, в меру блестящая.   

Антарктика производит искусственный камень Антаррид, имеено в этом качестве мне данная компания известна. Искусственный камень, который они производят отличается высочайшим качеством. Из него получаются отличные столешницы для кухни, ванной комнаты, подоконники. На материал дает проивзодитель скидку - 10 лет. Такой срок говорит о том, что производитель уверен в качестве производимого материала. Сейчас многие мебельщики используют этот материал. 

Лучшие компании