img

Чайка

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Чайка

Спортивно-оздоровительный ансамбль "Крачка"

Контакты

Адрес: Турчанинов переулок

Телефон: +7 (499) 246-13-44

Отзывы о Чайка

Оставить отзыв

Радует, что там всегда чисто, нет страха подхватить какую-нибудь заразу. Случайно про него узнала, уже год ходим- я в бассейн, а дочь на теннис. Недешево зато качественно, как по мне так отличное место!

Очень хороший бассеин , много друзей туда моих ходит и я посещаю его вместе с ними ) удовольствие завораживает  ))

Приобрёл абонемент, ведь это намного дешевле. Бассейн нравится кристально чистой водой! Стараемя семьёй посещать бассейн не в вечерние часы, когда большой наплыв посетителей. Дочке очень нравится учиться плавать в детской ванне. 

Из плюсов: 1. Очень удобно расположен 2. Хорошая вода 3. Наверное, самый главный плюс - бассейн открытый: очень легко дышится, не воняет хлоркой. А зимой очень приятно нырять с мороза в теплую воду и плавать, когда идет снег:) (на всякий случай - есть тоннельчик из душа в бассейн, так что если нет желания идти голым по морозу, можно им воспользоваться). Из минусов: 1. Цены не самые демократичные: при покупке абонемента на месяц одно посещение бассейна обойдется в 500 р. Одноразовое посещение вообще около 1000р. 2. Персонал не очень приветливый, особенно женщина на кассе. Еще, может кому будет интересно - здесь можно позаниматься дайвингом и водным поло.

Этот открытый бассейн находится в самом центре Москвы, рядом с метро "Парк Культуры" в окружении сплошных достопримечательностей. Четыре ванны: две детские глубиной метр, одна глубиной 5 метров и большая 50-ти метровая ванна на восемь дорожек с глубиной от 1,5 до 3 метров. Вода чистая, раз в квартал проходит санитарная неделя. Можно выбрать любой удобный график посещения, от одного занятия в неделю до тридцати в месяц. Раздевалки и душевые не претендуют на премиум класс, но находятся на уровне. В фойе есть скромное кафе с очень нескромными ценами, но поскольку к бассейну оно непосредственного отношения не имеет, на это можно закрыть глаза. Лично у меня вызывает неописуемый восторг этот оазис, вокруг шумят машины, суетятся люди, а ты лежишь на воде, смотришь в московское небо и слушаешь звон колоколов. Правда в теплое время года, эта идиллия нарушается большим количеством купальщиков, с которыми то и дело сталкиваешься, но можно выйти на берег и расположиться на пляже вокруг бассейна.

Лучшие компании