img

Умный переезд

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Умный переезд

  • Квартирные переезды
  • Офисные переезды
  • Дачные переезды
  • Погрузочно-разгрузочные работы
  • Транспортирование банкоматов
  • Транспортирование сейфов

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 508-11-28

Email: [email protected]

Отзывы о Умный переезд

Оставить отзыв

Хорошие ребята. Нужно было перевезти ненужную мебель на дачу. Ребята приехали быстро, цены у них хорошие. Очень вежливые. Даже помогли разобрать мебель, т.к в собранном виде не влезала. Спасибо!

Заказывал перевозку двух шкафов и тумбы, предварительно обговорив время и стоимость работ. Все отлично, в назначенное время прибыли сотрудники, описали план работ, и приступили к работе. Следить за ходом выполнения мне не пришлось, довольно аккуратно и быстро выполняли работу, упаковали как следуют, загрузили в авто и перевезли. На месте также собрали, расставили по местам. В итоге расплатился обговоренной ранее суммой, никаких доплат не было, что редкость вообще на этой земле. Я доволен, мебель целая собранная, компании успехов!

Отлично справились с переездом двухкомнатной квартиры. Все перевезли за один день, мужики работают профессиональные, вежливые. Я остался очень доволен. 

Благодарю компанию Умный Переезд за помощь при нашем переезде. Спасибо оператору Ю..и, бригадиру Б..ко И..ну и всем ребятам, которые нам помогали. Всё было сделано на высшем уровне. Успехов вам и всего самого наилучшего.

15.08 перевозили мебель и вещи  новую квартиру. Работа сотрудников компании понравилась, все выполнили быстро. Переживала за то как пройдет разборка и сборка шкафа-купе, но ничего справились быстро и повреждений не нанесли. В целом только пложительные эмоции. Спасибо.

Благодарю Умный Переезд, за перевозку имущества на дачу. Сотрудники все сделали профессионально, мебель и вещи перевезли без повреждений, стоимость была вполне себе демократичной, остался доволен, всем рекомендую.

20.07.2014 осуществляли переезд двухкомнатной квартиры. Остались очень довольны каеством предоставленных услуг. Ребята просто молодцы всю работу произвели качественно и быстро. Аккуратно собрали и разобрали всю мебель, упаковали личный вещи. Спасибо Вам за проффесионализм!

18.06 Перевозили с данной компанией небольшой офис. Цены выше среднего, но качество выше всяких похвал! Приветливые, вежливые молодые люди, настоящие профессионалы своего дела. Аккуратно разобрали и упаковали мебель, помогли нам с упаковкой личных вещей (хотя мы этот момент не оговаривали изначально и ничего за эту услугу не заплатили). В общем и целом только приятные о себе впечатления оставила данная компания.

Лучшие компании