img

Hostinger.ru

Рейтинг: 3.6 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Hostinger.ru

Hostinger.ru – фаворит в сфере снабжения качественных услуг безвозмездного интернет-хостинга в отсутствии рекламы! Недостает безличный рекламы, практически никаких укрытых издержек и практически никаких ограничительных критерий. Наибольшая незыблемость, фанатичная помощь юзеров и молниеносная прыть – наверное одни из неких превосходств, которые Вы берите воспользовавшись нашими предложениями.

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Hostinger.ru

Оставить отзыв

Отличный хостинг если бы не цена. На 2017 год странно что она на таком уровне. При оформление заказа от полу года она еще приемлемая но самый популярный период 3 месяца не очень выгоден.

Хороший хостинг, если все делать нормально то проблем никаких не возникает. За 2 месяца работы хорошо себя показал. Комменд!

Ничего особенного, да и ужасного впринципе нет. Сайт стоит, аптайм пару месяцев назад проседал до 98%, сейчас устаканилось. Стоимость на троечку, ну просто потому что реально с дешевыми не сравнить. Хотя попасть потом на этих дешевках тоже не хочется. Порекомедовать могу если планируете на длительный срок приобретать.

Средний хост по неплохой цене. Отдел поддержки по выходным поттупливает это плохо. Стабильность за этот месяц конечно не 99.99 но к 99 стремиться.  Подыитожить можно так есть хостинги подороже и лучше, но по соотношению цена/качество этот может вам понравиться.

Неплохой хостинг, был бы отличным если не затевали техработы по выходным. Этот месяц у них какой-то ударный что-ли. Ладно. вообще в целом хост быстрый, самое главное удобный без всяких заморочен. WordPress вполне себе так встал с woocommerce. Бегает.

Удалили сайт без предупреждения - без возможности востоновсления... Бэкап фаилы не предостовляют... Не рекомендую. Ужасный хостин Хостингер ! Даже телефона нет для связи с ними на сайте- надеюсь посл этого отзыва  он появится... Платные аккаунты также торможят как и бесплатные. НЕболее 2000 хитовв сутки...

Платный хостинг у них ещё хуже. Поддержка сутками игнорирует запросы. Оплаченный хостинг не включается, субдомены падают... Список можно продолжать...

Пользовался их бесплатным хостингом. Ну и ерунда! Сайт постоянно не работает. Как выяснилось при переписке (в Правилах этого нет!) нельзя превышать лимит 2000 хитов в сутки (обычная страница тянет на 50-100 хитов). А значит на вашем сайте никто, включая вас самих не должен открыть больше 20 страниц в сутки! Пару раз зашли, открыли за каждым разом 2-3 страницы - всё, бан по IP! Идиотский хостинг!

Самый бесплатный хостинг) the best

Лучшие компании