img

ЦСКА

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор ЦСКА

Сервисы:

- Водоем ЦСКА 

- Льдистый физкультурный ансамбль ЦСКА 

- Легкоатлетическо - футбольный ансамбль ЦСКА 

- Всепригодный физкультурный ансамбль ЦСКА 

- Физкультурный ансамбль "Игровой

- Горнолыжная основа "Крылатские бугры"

- Спортивная основа "Песочное"

- Учебно- споривная основа " Ватутинки"

- Отель ЦСКА

 


Основной физкультурный клоб Армии - физкультурный клоб при Министерстве защиты в СССР, Рф. В СССР вступал в т. н. «физкультурно-спортивное соединение Вооруженных сил» (наравне с ЦСК ВВС, ЦСК ВМФ и несколькими СКА) и покорялся Спорткомитету Вооруженных сил СССР.

В Рф владеет статус федерального экономного учреждения. Совершенное официальное заглавие русского клуба: Федеральное экономное основание Министерства защиты Русской Федерации "Основной физкультурный клоб Армии". В русское время ЦСКА включал в себя команды фактически сообразно всем обликам спорта, в том количестве игровым. В истиннее время ФБУ ЦСКА, как верховодило, никак не владеет прямого дела к проф спортивным клубам перед заглавием ЦСКА.

 

В 2011 году, опосля проделанной реорганизации, войсковой клоб расширил собственную географию. На нынешний день в его состав вступают 6 региональных отделений (Хабаровск, Смоленск, Санкт-Петербург, Геленджик, Самара, Ростов на дону-на-Дону) и 10 спортивных центров от Калининграда по Владикавказа. С 2009 года ЦСКА возглавляет Дмитрий Шляха.

Контакты

Адрес: Ленинградский проспект

Телефон: +7 (495) 613-67-74 (отдел коммерческих отношений)

Email: brd(c)cska.ru - отдел коммерческих отношений

Отзывы о ЦСКА

Оставить отзыв

Когда - то давно, во времена моей дикой и беспробудной юнности я неплохо играл в хокей. как - то проезжая мимо дворца спорта увидел вывеску что к услугам неселения есть каток. Не помню точно той рекламы но вот уже второй год я иногда хожу на каток. Конечно же в хокей играть мне поздновато. Но иногда так здорово просто покататся. Жена сперва ходила зрителем. А потом решилась и избрала меня своим педагогом. Сейчас изображаем из себя фигуристов. Есть что обсудить за ужином.

Лучшие компании