img

Новые Горки

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Новые Горки

Сервисы:

- Размещение;

- Кормление;

- Роздых. Пивбар, баня, бильярд, покрытый теннисный корт, ребяческая игровая светлица, тренажерный зал, солярий, раскрытые спортивные и ребяческие площадки, книгохранилище, аудитория для занятий, актовый зал.

 

 На местности здания отдыха размещено 33 особняка для круглогодичного проживания со всеми удобствами – лепиздричество, горячее водоснабжение, нагревание, канализация. Гостиница в коттеджах квартирного вида от 2-х по 5-ти комнат. В любом номере имеется мебель, морозильник, котелок, трапезная и кухонная посуда, утюг и гладильная дощечка. Разрешено снимать никак не лишь отдельные гостиница в коттеджах, однако и терем вполне.

 Терем отдыха «Novye-Gorki» размещен неподалеку от Столицы, в 20 км. к северу от главного города сообразно Ярославскому течению, в регионе местечка Болшево. Данные места издавна теснее именуют стародачными, их различает особенная воздух размеренного отдыха и удобная дальность построек приятель от приятеля.

 Земля загородного ансамбля располагаться перед круглосуточной службой охраны, заезд на карах допустим сообразно особым пропускам.

 

Как добраться:

Публичным автотранспортом:

- от Ярославского вокзала по станции "Болшево", дальше автобусом №14 по окончательной приостановки.

Авто автотранспортом:

- от Столицы сообразно Ярославскому шоссе опосля эстакады разворот на Болшево, дальше сообразно основной дороге по Т-образного перекрестка, вправо, 1-ый разворот влево. Мост чрез речку Клязьма. Дальше сообразно основной дороге по здания отдыха "Новейшие горы". Проходная слева.

 

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 515-50-26 (администратор)

Отзывы о Новые Горки

Оставить отзыв

Вниманию желающим отдыхать в "Новых горка". В выходные сюда приезжают сектанты, по словам администратора - пятидесятники, которые пристают к детям со своими книгами, отдыхающим, они арендуют клуб, громко звучит музыка, барабаны. Все это создает душевный дискомфорт, мешает отдыху.

Лучшие компании