img

Международный Офтальмологический Центр

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (17 отзывов)

Обзор Международный Офтальмологический Центр

Интернациональный Офтальмологический Центр - наверное больница крупного значения, предлагающая собственным клиентам не опасное и удачное исцеление всех болезней око.

 

Инновационное оснащение из Стране восходящего солнца, Италии и Германии дозволяет исполнять успешную диагностику болезней на ранешних стадиях, обретать четкие итоги и жить детализированный тест состояния зрения. Спецы центра имеют вероятность скоро и просто улаживать в том числе и наиболее трудные трудности зрения, в количестве каких недальновидность (миопия), дальнозоркость, астигматизм, катаракта, глаукома, кератоконус, болезни сетчатки и почти все остальные.

В центре ведется:

  • исцеление катаракты с внедрением ультразвука (факоэмульсификация) с использованием самых передовых искусственного происхождения хрусталиков;

  • хирургическое и лазерное исцеление глаукомы;

  • хирургическое исцеление близорукости, дальнозоркости и астигматизма (имплантация факичных линз);

  • лазерная коррекция зрения;

  • исцеление кератоконуса (кросс-линкинг, имплантация интрастромальных колец, пикировка роговицы);

  • лазерное исцеление болезней сетчатки (дистрофии сетчатки, отслойка сетчатки и пр.);

  • кератопластика (пикировка роговицы);

  • блефаропластика (пластмассы век);

  • устранение родинок, бородавок, папиллом и остальных новообразований век.

Контакты

Адрес: Давыдковская улица

Телефон: +7 (495) 938-97-79

Отзывы о Международный Офтальмологический Центр

Оставить отзыв

Международный офтальмологический центр – клиника с европейским уровнем обслуживания! Обращались к ним для обследования зрения у жены во время беременности. Посоветовали удостовериться в отсутствии проблем со зрением. Остались под впечатлением от центра и их работы. Центр оснащен по последнему слову мировой офтальмологии, выглядит по-европейски стерильно, современно. Обследование тщательное и быстрое. Беременных записывают вне очереди на удобное время. Расписали всё до мелочей, измерили глазное давление, проверили сетчатку, выдали на руки заключение. Всё очень хорошо. Не удивлены, что этот центр пользуется такой популярностью. Рекомендуем.

Обратилась в Международный офтальмологический центр с предварительным диагнозом Первичная глаукома. Попала на прием к самому Дементьеву. Какой же он замечательный человек и врач. Прошла обследование. Диагноз подтвердился - Первичная открытоугольная глаукома. Д..ий Д..ич назначил операцию по имплантации стента для снижения внутриглазного давления. Была не готова к такому повороту дел, но он сказали, что медлить нельзя и всё может закончиться слепотой. Согласилась и спасибо ему большое за это, т.к. теперь всё позади и я уверена, что по-другому действовать было нельзя. Мне поставили американский стент Xen Gel. Доктор рекомендовал именно его, т.к. он сделан из специального материала, который в глазу становится эластичным и мягким и полностью подстраивается под анатомию глаза, поэтому с ним уменьшается риск послеоперационных осложнений. Огромная благодарность и поклон хирургу Д..ю Д..ву, врачам и персоналу, которые ему помогали, за избавление от недуга и постоянных головных болей. У меня нет слов как все прекрасно и чётко организовано. Еще раз спасибо всем!

Делала коррекцию Супер-Ласик в «Международном офтальмологическом центре». Записывались за долго до самой процедуры. Зрение до операции было минус 4. Не буду расписывать про сбор анализов, подготовку и обследования. Сейчас в памяти у меня до сих пор сама процедура по коррекции. Это совсем не больно. Никаких уколов. Закапывают лекарство для анестезии и всё. Это не только не больно, но очень быстро. Ощущение, что тебя продолжают готовить к серьезной операции и вдруг тебе говорят, что все закончилось. Это очень необычно и похоже на волшебство. Процедура не более 30 минут. Через час мы уже поехали домой. Я представить себе не могла, что такое бывает. Зрение сейчас 100 процентов. Сейчас я вижу даже очень мелкие детали на почтительном расстоянии. Могу рассмотреть ворсинки, соринки и всякие мелочи метров с 20. Повторюсь, это удивительно. В этой клинике современнейшее оборудование. Персонал и врачи имеют высокую квалификацию и точно понимают, что и как надо делать. Если Вы выбираете клинику для коррекции, то рекомендую «Международный офтальмологический центр», нам здесь понравилось.

Очень долго не решался сделать коррекцию зрения, относился с недоверием к этой процедуре. Но вот я услышал о замечательном офтальмохирурге Д..ве. Решил записаться к нему на консультацию. После нашей встречи отпали все сомнения в том, что мне это необходимо. Мне объяснили как все будет проходить, на каком оборудовании, какие возможные последствия.  Убедился, что все на самом современном и высоком уровне. Пришло понимание того, что любая операция не гарантирует 100 процентный результат, в тоже время понял, что и без операции мне не обойтись. После этого решился сделать лазерную коррекцию зрения SuperLasik, у меня прогрессировала близорукость. Остался очень доволен, результат превзошел все мои ожидания. Быстро, без боли. Весь персонал очень профессионален. Д..ий Д..вич Д..в, спасибо Вам за помощь!

Посмотрели передачу "о самом главном", где рассказывали о кератоконусе. Думала, что у моей мамы, вероятно, такое заболевание. У нее такие симптомы, как в передаче, уже давно: двоение, головокружение и помутнение. Обратились в Международный офтальмологический центр и прошли обследование. Подтвердили диагноз на одном глазу. После нескольких консультаций было рекомендовано провести процедуры Кросс-Линкинг, которые останавливают прогресcирование кератоконуса и не требуется пересадка роговицы. В начале процедуры закапываются специальные капли, содержащие фоточувствительный компонент, потом воздействуют лазером для закрепления компонента. Процедура длилась около двух часов. Сейчас постоянно наблюдаемся в центре. Такие симптомы как двоение и помутнение почти пропали. Головокружение стало заметно реже. Видеть мама лучше не стала, но нам этого и не обещали. Самое главное – остановили прогрессирование заболевания. Смело можем сказать, что Международный офтальмологический центр стал нашей семейной глазной клиникой. Отличный персонал, уютная обстановка. Всегда очень приятно приходить к ним в гости.

Делала лазерную коррекцию зрения в конце 2018 года в Международном офтальмологическом центре. Честно, долго решалась на операцию... лет 7! А линзы носила 17 лет! Нужно было всего лишь прийти на консультацию в Международный офтальмологический центр, и все страхи как рукой бы сняло! Хочется сказать огромное СПАСИБО за возможность видеть! Это непередаваемое ощущение! Сама операция безболезненна (идет минут 10-15), после - часа 1,5-2 наблюдают в клинике, а потом отпускают домой. Я даже уехала домой за рулем своей машины, и без линз и очков отчетливо видела все дорожные знаки! Это дорогого стоит!

35 лет у меня было два варианта – либо носить очки, либо линзы. И оба варианта меня не устраивали. Очки для меня ужасны, зимой они всегда запотевают, весной и осенью в дождь все очки в каплях, ну а летом все под очками запотевает.  Да и в очках не позанимаешься спортом, не поплаваешь.  Линзы, с одной стороны, вроде бы не мешают, но глаза в них жутко устают, да и постоянные покупки самих этих линз и жидкости для них  надоели. В общем, через 30 с лишним лет мучений я решилась на операцию по коррекции зрения по ме­тоди­ке SUPER LASIK. Это требует вы­сокой ква­лифи­кации ме­дицин­ско­го  пер­со­нала и но­вей­ше­го обо­рудо­вания, и все это есть в Меж­ду­народ­ном Оф­таль­мо­логи­чес­ком Цен­тре, где прак­ти­ку­ет док­тор Д..ий Д..ч Д..в. Спасибо большое всему персоналу за то, что теперь мне не приходится выбирать между очками и линзами, теперь я вижу сама, своими глазами!

Делала лазерную коррекцию зрения в Международном офтальмологическом центре. Об операции размышляла долго. После взвешиваний всех за и против, когда почувствовала, что психологически готова, я записалась на операцию. Накануне операции прошла полное обследование. Проверили остроту зрения, состояние глазного дна и сосудов глаз, а также измерили толщину роговицы и внутриглазное давление. На следующий день после обследования я уже была прооперирована. Всё происходит очень быстро. Сама операция безболезненна, просто неприятны все манипуляции с глазами, потому что это непривычно. После операции закапываются капли с антибиотиком. Первые три дня после операции рекомендуется как можно больше спать. Так процесс заживления происходит быстрее. Хорошо видеть я стала уже вечером в день операции. Просто старалась ничего особо не рассматривать, чтобы не нагружать глаза. И чуть не заплакала, когда поняла, что могу рассмотреть мелкие детали вдали. В Международном офтальмологическом центре работают волшебники, которые дарят новое зрение. Спасибо им за это!

Мне поставили диагноз — первичная открытоугольная глаукома, и я очень сильно боялась ослепнуть, а значит стать беспомощной. Дети отвезли меня в Международный офтальмологический центр, я тоже слышала об ученике С...ва Ф...ва — хирурге офтальмологе Д...и Д...че Д...ве. Поэтому согласилась и доверилась ему. Мне имплантировали стент, после этого внутриглазное давление снизилось, прошло 5 месяцев, никаких осложнений. Огромное спасибо докторам и всему медперсоналу центра!

В Международном офтальмологическом центре наблюдаюсь уже несколько лет. Попал сюда, когда поставили диагноз «кератоконус», успешно вылечил и вот наблюдаюсь теперь только тут. Кератоконус мне лечила А..а Ш...ва и я остался под приятным впечатлением от этого офтальмолога, не смотря на то, что молодая, она очень толковый врач. И мой успешно пролеченный правый глаз тому доказательство.) Мне нравится в Центре, что тут не «рубят» деньги за все и на всех. Даже вот пример: после инъекций, когда лечил кератоконус мне показалось, что как-то не так себя ощущаю, позвонил попросил соединить с моим офтальмологом – соединили без вопросов, а она успокоила, что все в порядке и это нормальные ощущения после инъекций. В другой клинике меня бы заставили нестись на консультацию и платить деньги, а тут человеческое отношение. Поэтому я всем хочу сказать, что если будете решать проблемы со зрением здесь в Международном офтальмологическом центре вы не пожалеете.

Всем добрый день! Пару лет назад мне сделали операцию по лазерной коррекции зрения Lasik в Международном офтальмологическом центре. Хотелось бы отметить добродушие и теплый прием, который мне был оказан в центре, уютную атмосферу и готовность сотрудников центра сделать все от них зависящее, чтобы нам, пациентам, здесь было удобно. Сама операция была проведена быстро и абсолютно не больно, а мое зрение не просто улучшено, а восстановлено полностью. Я уже рекомендовала центр своим друзьям и знакомым, у которых имеются проблемы со зрением. А год назад я доверила врачам свою маму и они меня не подвели. 

Ненавижу бесплатную медицину, как бы непатриотично это ни звучало. Бесконечные очереди, хамство, часы ожидания в обшарпанных коридорах ради двухминутного приема от которого никакого толку. К офтальмологу в нашей районной поликлинике вообще нужно записываться в 5 утра. Это не шутка, люди приходят и занимают очередь. Мне, слава богу, средства позволяют пока обратиться к действительно хорошим специалистам. Правда платить деньги неизвестно кому тоже не хочется. Международный Офтальмологический Центр мне порекомендовала подруга, которая здесь делала лазерную коррекцию. Мы работаем бухгалтерами -  работа монотонная и глаза постоянно в монитор – оттого и зрение ухудшается с каждым часом. Так что я тоже испытала на себе LASIC – коррекцию зрения. Довольно быстро, результат выше всяких похвал, да и по деньгам вполне себе подъемно. Жизнь, как говорится, одна, и разглядеть все нужно как следует.

Всем доброго времени суток! В январе этого года я прошла обследование в Международном офтальмологическом центре, и мне сделали лазерную коррекцию. Что я могу сказать… Я пятнадцать лет носила то очки, то линзы, а теперь они мне не нужны! Хочу выразить особую благодарность сотрудникам центра! Побольше бы таких специалистов как Д..трий Д..дович Д..нтьев! Операция была совсем не похожа на операцию, все прошло быстро, легко и очень позитивно! Десять минут операции, пара часов сна – и, здравствуй, моё идеальное зрение! Спасибо Международному офтальмологическому центру за мир без очков и линз!

Катюша Альпинизм для меня превратился из хобби в дело всей жизни. У нас небольшая команда, мы организуем для любителей экстремального отдыха вылазки к вершинам, если можно так сказать. Буквально этой осенью заметила, что зрение «садится», в глазах двоение (до этого определяли лёгкую близорукость)… забеспокоилась серьёзно – ведь если лезть в гору, нужно быть начеку, а тут каждый шаг может обернуться травмой. В поисках специалиста пошла проверенным путём – обратилась за советом к знакомым и друзьям. Мне посоветовали обратиться в Международный офтальмологический центр. Первое, что заметила, когда пришла туда – чистота и приветливый персонал. На консультацию попала быстро. Диагностику мне проводила С..ева М..рия В..мировна – рассказала мне о проблеме (кератоконус), о методе проверки роговицы. В клинике проводят специальное исследование роговицы – кератотопографию – создаётся цветная карта рельефа роговицы, с помощью которой можно определить этап развития кератоконуса. Такой подход приятно удивил. Буквально в течение недели я прошла все обследования, сдала анализы и удачно прошла операцию. Специалисты Международного офтальмологического центра спасли меня (не побоюсь этих громких слов!) от потери зрения и никакие деньги на самом деле не сравнятся с радостью видеть, жить полной жизнью!

Признаюсь, сразу, что врачей всегда боялась, хожу по больницам только в крайних случаях, да и предпочтение отдаю коммерческим клиникам, там оборудование лучше и отношение за наши деньги куда более внимательное (это, естественно, на мой взгляд). Так вот, мне 24 и я ношу очки уже лет с 14 из-за дальнозоркости. Очки мне особо никогда не мешали, как-то спокойно жила с ними, но тут со мной случилось вроде как банальное, но в то же время самое хорошее событие - встретила мужчину, который очень нравится, и, как любая женщина, захотела измениться, чтобы быть лучше, соответствовать. Конечно, избранник за полгода, что мы вместе, ни разу даже не намекнул, что ему не нравятся мои очки или нечто в этом роде, но для меня самой стало важно преодолеть свои страхи, избавиться от очков и чувствовать себя привлекательней. Конечно, есть альтернатива очкам - это линзы, но мне очень неудобно их носить, просто не воспринимаю, сразу такой дискомфорт... Стыдно сказать, но вокруг "Международного офтальмологического центра", о котором узнала из интернета, я успела намотать за неделю не меньше сотни кругов - не решалась зайти и поговорить со специалистами. В конце концов, конечно решилась. Меня встретила очень приятная женщина, М..рия В..димировна С..соева, спокойно выслушала, ответила на вопросы, порекомендовала лазерную коррекцию зрения LASIK, которую провели не только максимально быстро, но и качественно. Стоило видеть улыбки удивлеия друзей и любимого человека, которые после процедуры наперебой спрашивали, куда же делись мои очки. Смотрюсь в зеркало и нравлюсь самой себе, а любимый мужчина теперь мне часто говорит, какие у меня красивые глаза без очков! Я счастлива!!!

Ди...а В «Международный офтальмологический центр» я попала по совету подруги, которая водила туда ребенка. У меня, в принципе, проблема была небольшая, но все равно хотелось, чтобы даже такую мелочь как подобрать контактные линзы, помог сделать хороший врач. Потому что до этого я носила линзы, которые подбирали в магазине, отдала две тысячи, в итоге не проносила даже двух дней, страшно чесались глаза, наутро невозможно было даже в зеркало смотреть. Хожу с новыми линзами уже два месяца, никаких нареканий. Советую тем, кто хочет получить консультацию, а не просто отговорку, идти в эту клинику.

Хочу выразить мою бесконечную благодарность офтальмологу-хирургу от Бога - Д..трию Д..триевичу Д..ньтеву. Первый раз судьба свела меня с этим человеком еще в далеком 1985 году. Тогда под руководством всемирно известного академика С.Н. Ф.дорова, будучи сам ассистентом, он в клинике нашего московского института микрохирургии спасал зрение моей маме после автокатастрофы. Операция прошла успешно: если первоначально в Склифасовского моей маме оставляли 10% надежды остаться зрячей, то уже после операции с участием Д. Д..нтьева под руководством С.Н. Ф.дорова мы увидели чудо – зрение вернулось. Можно сказать, что Д..трий Д..триевич стал нашим «домашним доктором». Поэтому, когда через 25 лет мне самой пришлось столкнуться с проблемой по поводу аномалии рефракции глаза, то выбирать клинику не пришлось, - только к Д..нтьеву! Лечение по новейшим технологиям привело к тому, что проблема отступила.

Лучшие компании