img

Clt Systems Service

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Clt Systems Service

Фирма «СЛТ-Системс Сервис» была базирована в 2003 году. Из-за маленький период медли, спасибо динамичному развитию, нам получилось начинать официальными партнерами таковых грандов компьютерной промышленности, как APC (American Power Conversion), PCM (Powercom), Ippon, Microsoft, 1С, Eset, Seagate, Intel. В истиннее время наша фирма продолжает рскручиваться в направленностях, о каких поведано ниже, а еще помогать и усиливать партнерские дела. Интернет-сайт на котором Вы пребывайте  рассчитан, в главном, на корпоративных юзеров. Для получения инфы о розничных продажах пользуйтесь разделом «Наши торговые центры»

Главными направленностями деловитости нашей фирмы считаются: 

  • Охрана оснащения от перебоев в системе электроснабжения 

        Мы рекомендуем просторный отбор решений сообразно охране вашего оснащения: начиная с сетевых фильтров и стабилизаторов напряжения обеспечивающих охрану оснащения от всплесков напряжения в козни, и, завершая современными исследованиями, расчитанными на снабжение бесперебойным электропитанием массивных вычислительных центров. Таковым решением имеет возможность существовать InfraStruXureTM, созданное фирмой APC. Информацию о предлагаемых нами продуктах Вы сможете отыскать в разделе «ИБП/Каталог». 
        Обратившись к нам, Вы сможете заполучить безвозмездную консультацию наших служащих, которые посодействуют Вам выбрать наилучшее заключение сообразно выбору системы UPS непосредственно перед Ваше оснащение, с учетом необыкновенностей Вашей электрической козни. 
        В рамках нашей фирмы работает гарантийный центр, кой исполняет все виды услуг постгарантийного починки ИБП(UPS) фактически всех марок: APC, _Powerware, _Eaton, MGE UPS SYSTEMS,Powercom, _Powerman, Ippon, GE, Liebert, _Sven и остальных. Доскональную информацию о починке Источников Бесперебойного Кормления (UPS) и доп предложениях, связанных с починкой ИБП , Вы сможете отыскать в разделе «ИБП/Починка». Еще на хоть какой починка ИБП, сооруженный в нашем гарантийном центре, предоставляется залог от 6 месяцев по 1 года. 

  • Поставка програмного снабжения (Сообразно) 

        Мы можем рекомендовать Вам просторный диапазон лицензионного программного снабжения, начиная от бухгалтерских программ (1С) и операционных систем (Microsoft, Linux, FreeBSD и т.д.), и завершая спец Сообразно таковых разрабов как Acronis, Adobe либо AutoDesk. 
    На нашем веб-сайте действует комфортная система расчета цены и заказа нужного Вам численности лицензий NOD32 - антивирусного программного снабжения фирмы Eset. Приобрести разрешение на антивирус ESET NOD32 Bussiness Edition сейчас стало легче! 

  • Реализация компьютерной техники 

        Наши спецы разработают и подберут для Вас лучшую конфигурацию ПК, рабочей станции либо сервера, исходя из ваших притязаний, выберут нужное переферийное оснащение, а еще проконсультируют Вас сообразно интересующим вопросцам. Некие стандартные конфигурации Вы сможете узреть на страничке «Компы/Конфигурации». Компы имеют все шансы поставляться как с предустановленной операционной системой, этак и в отсутствии нее. 

  • Установка компьютерных сеток 

        Главное различие нашей фирмы от большого колличества подобных, работающих на базаре, в том, будто мы никак не привязываемся к 1 либо нескольким изготовителям, а постараемся действовать со всем диапазоном оснащения, представленного на базаре вычислительных сеток. Мы никак не станем давать Вам наилучшее оснащение из такого, будто имеется у нас - мы предложим оснащение, благоприятное для Вас. 

 

Контакты

Адрес: Полярная улица

Телефон: +7 (495) 518-5332

Email: [email protected]

Отзывы о Clt Systems Service

Оставить отзыв

Обратился в эту фирму по поводу ремонта Инвертора Бесперебойного Питания. При общение со специалистом он сказал, что ремонт будет в пределах от 1500 руб до максимум 4200руб. Привез, отдал на ремонт прошел месяц, от них ни звонка!!! Теперь выясняется, что ремонт будет стоить 6400рублей!!! Подумайте стоит ли обращаться в эту фирму, если они так обманывают!

Лучшие компании