img

Лефортовские бани

Рейтинг: 3.9 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Лефортовские бани

Лефортовские парилки, базирующиеся в 1953 году и в данный момент раскрыты в новоиспеченом для себя формате, как банный клоб, кой, беря во внимание историческое местоположение, как колыбель российской армии и флота, оформлен в морском манере.

 

Банный клоб подключает в себя:

-просторное сплошное деление (мужское либо женское)

-прекрасный бассей с гейзерами

-реальная российская парильня

-уникальные веники

-мыльные и медовые массажи

-ресторна и спорт-пивбар

-нтв+ и караоке

-номерные филиала

-сауны на 4-6 человек

-джакузи и дубовую бочку

-двухкомнатный люкс

 

 

РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн:  10-00 - 16-00 - санитарные часы;

Вторник - Воскресенье 10-00 - 23-00 - мужские банные дни;

                                          16-00 - 23-00 - дамский банный день.

 

Контакты

Адрес: Лефортовский Вал улица

Телефон: +7 (495) 362-55-70

Email: [email protected]

Отзывы о Лефортовские бани

Оставить отзыв

Впервые посетил данные бани, т. к. в других, куда я обычно хожу, все было битком.Много писать не буду, в кратце: сразу на входе уточните какой сеанс вы хотели бы взять, т. к. есть несколько вариантов. Парилка небольшая, много народа не поместится. Пар хороший, есть купель, большой бассейн. Зона отдыха - отлично вообще! Есть как кабинки, так и большие столы, где можно посидеть, попить чай/пиво, посмотреть телевизор. Персонал очень приветливый. Курилка имеется. В целом - рекомендую и сам теперь стану регулярным посетителем. 

Отличные бани, хотя могло быть дешевле. У них тут все традиционно и новшества вводят. Единственное, мы с подругами были недавно и было не чисто (много народу в тот день набежало). Решили, что в следующий раз возьмем свои принадлежности. Но банщик хороший был и массаж тоже. 

Были с подружками в выходной в Лефортовских банях. Ребята, хочу вам сказать, что давно я не была в настоящей парилке, как оказалось. Как же здорово сходить попариться, а потом в бассейн прыгнуть (а он там с джакузи). Почувствовали себя заново рожденными. А кожа-то после парилочки, ух, как попка у младенца! Спасибо администратору М..не - внимательная и не навязчивая и везде чистенько, в парилке просторно, а не как селедки в бочке, и прилечь можно.

Я люблю места с историей. Лефортовские бани, например, основаны в 1953 году. Для меня это значимо. Несмотря на то, что возраст у заведения солидный, сами бани очень современные. Ну и цена не пугает, что немаловажно.

Вот для меня обычная бани, мы были здесь в сауне на дне рождение, ну скажу откровенно есть места с более лучшим сервисмо, с более чистыми басейнами и т.д. Здесь в принципе неплохо, но конечно не стоит забывать о гигиене и приносить тапочки, простыни с собой.

Мне нравиться туда ходить, тк народу немного , пенсионеров и студентов не пускают. 

Баня не плохая,а вот цена завышена.Мы начили ходить после ремонта,с начала открытия, цена была 500 руб час, прошол месяц цена стала 600 руб. Для бани это дорого, соглашусь что в измайлово баня стоит 500 руб 2 часа, на будёного 600 руб 2 часа, так в будёного вообще за временем никто не следит сиди хоть целый день если выдержишь.В Калитниках тоже отличные бани, а если в вип отделение вообще красота шезлонги.Баню делает баншик причём так грамотно. тамже тебе и хамам есть ещё какаято баня, русская баня басеин,джакузи и многое другое и цены на буфет ниже.Лефортовские бани конечно хорошие но дорогие, есть бани и лутше и дешевли чем лефортовские. в лефортовских банях я например никогда не видел чтоб было много народа, а в выше перечисленных банях всегда много народу, но бани на проспекте будёного грязные. Ребята ищите и обязательно найдёте баню на порядок дешевле и лутше. Мы для своей компании нашли и хорошию цену в 650 руб за два часа и время не отслеживается также как на будёного, и чистую баню с недорогим буфетом 

В бани хожу редко, бывала тут пару раз. Приятно провели время :)

Мне это место нравится,хожу раз в месяц.Чего здесь только нет!А русская баня по 500 рублей в час,это вобще мне кажется подарок небес!После парной можно подкрепиться,цены кстати тоже позволяют,Цезарь стоит около 200 рублей.Советую попробовать фирменные беляши (всего 25 рублей) и правда как домашние,как во вермена СССР!!Отличное место!!

Хуже я не видела. Сервис ниже 0, персонал в принципе не знает правил общения, полная антисанитария, очень грязно, начиная от шапок напрокат, заканчивая санузлом. Никому не советую туда ходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучшие компании