img

Verona

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Verona

Сервисы:
- Среднее учебное заведение моделей;
- Ребяческая среднее учебное заведение моделей.

  Агентство было сотворено в 2006 году. Кроме подготовки моделей, агенство организует «перед ключ» фотосъемки (видеосъемки), показы, престижные события.

Как добраться:  выходите из м.Третьяковская к Макдональдсу, поверните вправо, подите 7 мин. сообразно ул.Небольшая Ордынка, на светофоре поверните влево на Великий Ордынский проулок, подите 1 минутку по анадромный офисного ансамбля «Ордынский». Опосля анадромный пройдите вперед, увидите вывески White, DanceStyle. Заходите в дверь перед вывесками, поднимайтесь на 2-ой этаж и влево.

Контакты

Адрес: Ордынский Б переулок

Телефон: +7 (499) 502-06-54

Email: [email protected]

Отзывы о Verona

Оставить отзыв

Здравствуйте! Я ученица Модельной школы Верона. Занимаюсь уже 1,5 месяца и хочу сказать что здесь великолепно. Атмосфера очень уютная. Педагоги и кураторы очень добрые и отзывчивые. Обожаю ходить на все уроки и ко всем педагогам, потому что они все замечательные. На каждом занятии узнаю для себя много нового и стараюсь ходить на занятия так часто, как только могу. Прихожу в Верону практически каждый день и заряжаюсь позитивном и положительными эмоциями!) Конечно же, нашла себе много новых знакомых и даже подруг. Очень не хочется чтобы мои три месяца обучения пролетели быстро!

Супер агентство! Я очень рада, что сюда попала. Очень довольна Вероной. Люблю!

Лучшие компании