img

Окнаком

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Окнаком

Контакты

Адрес: Богоявленский переулок

Телефон:

Отзывы о Окнаком

Оставить отзыв

Меняла окна своей маме, старые совсем ни к черту были. Долго выбирала компанию, так как очень хотелось хорошее качество за приемлемую цену. В итоге наткнулся на oknacom. Честно говоря, волновалась, потому что был неприятный опыт в прошлом. Замерщик приехал в течение часа, всё быстро замерил и уехал. Сначала позвонили, сказали в какое время привезут заказ. Доставили, аккурано поставили окно в комнате, Попросили подписать документ. В этот же вечер позвонил монтажник А..ей, сказал что приедет через день. Мне конечно было не удобно с этим окном жить еще день, но решила потерпеть. В день монтажа приехали рабочие. Окно установили быстро . Често говоря, я даже засомневалась в качестве установки. Но меня убедили , что те, кто давно работают – не мешкают, все отлажено. Маме очень понравилось, а это для самое главное, В общем впечатления остались положительные. Порекомендовала своим знакомым, В общем, рекомендую.

Заказывал остекление балкона "под ключ", качеством окон и монтажом остался доволен. Вызвал домой замерщика, через пару часов он приехал - С...й, вежливый и с чувством юмора. Замерил балкон, подсказал окна какого профиля лучше ставить, какую фурнитуру, в чём плюсы и минусы. Молодец, дело своё знает и болеет за него. Оформили заказ и подписали договор. Окна сделали за 7 дней , позвонили, спрашивают - когда нам удобно монтаж делать? А завтра с утра удобно - отвечаю. За день привезли балкон и материалы. Утром приехали 2 монтажника, так ловко и слаженно остеклили нам балкон, Молодцы, мусор за собой убрали, вынесли. на балконе и в квартире стало значительно теплее, шума уличного не слышно, балкон сам уютный стал.

В процессе ремонта квартиры встала задача обновить окна во всей квартире(стояли деревянные рамы) и застеклить балкон.Выбрали компанию Окнаком из-за отзывов. Вызвали мастера замерщика, приехали оперативно. В течение 30 минут были произведены замеры, выбраны материалы и мы заказали установку. Через 2 дня приехали устанавливать, по времени заняло около 4 часов. Понравилось что без мусора и прочей грязи были произведены работы. Сами окна были установлены хорошо, зазоров нет, щелей нет. Так же мы остались довольны и балконом. Могу советовать данную компанию как ответственную к своей работе.

мы тоже заказывали окна в Окнаком, сначала ориентировались по ценам, была весенняя акция, потом увидели исполнительность сотрудников компании. Все сделали точно и ровно, попали в сроки, и вообще все этапы от замера до установки прошли оперативно быстро. Монтажники суперопытные, громоздкие окна собирают и устанавливают фактически при вас, прямо понравилось.

Заказывали у них остекление балкона, выбрали полутеплое с профилем Veka Sunline. Работа менеджеров понравилась, заявку приняли быстро, через день у нас уже был замерщик, который все рассчитал на месте. Цена вместе с утеплением и отделкой нас устроила. Монтажникам отдельное спасибо, все установили качественно, без каких либо щелей или перекосов. Работой остались довольны, балкон теперь отлично смотрится и не пропускает холод с улицы. рады, что обратились в эту компанию.

Добрый день. Хотел бы рассказать о положительном опыте сотрудничества с компаний ОКНАКОМ. Обращался к ним за помощью в остеклении балкона. Понравилась слаженная работа всего коллектива данной компании. В довольно сжатые сроки изготовили и доставили окна, и также быстро их установили. Ценовая политика вполне умеренная в отличии от других фирм. Буду рекомендовать.

Лучшие компании