img

Хоумстрой

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Хоумстрой

ООО «Хоумстрой» действует на строительном базаре с 2005-го года. Мы функциональная, динамично развивающаяся фирма, коия ни разу никак не становится на достигнутом итоге и постоянно глядит в грядущее.

Контакты

Адрес: Нагорный проезд

Телефон: +7 (499) 700-00-13

Email: [email protected]

Отзывы о Хоумстрой

Оставить отзыв

Здравствуйте. Я руковожу небольшой компанией под Москвой. И возникла необходимость провести усиление фундамента одного из зданий нашего комплекса. В прошлом году мы уже обращались за покупкой бетона в компанию Хоумстрой, и так как остались довольными и товаром, и ценами, то обратились повторно. Впечатление от услуг компании отличные, сработали очень оперативно и профессионально, а главное - мы не прекращали работы. Выражаем благодарность за Ваше старания.

Благодарю за своевременную доставку заказанного  бетона.Также благодарю за возможность безналичной оплаты. Остался доволен.  Доставка не  дорогая, это конечно хорошо.Менеджеры при общениии очень вежливые. Спасибо

Немного рискуя, такая была необходимость, но заказали в этой компании бетон.Строим дачу за городом.Все сложилось как нельзя удачно.Были вопросы, по которым нам дали короткую консультацию.Заказ прибыл вовремя.Спасибо.

Не раз обращались в ХоумСтрой как юр.лицо за бетоном и никаких проблем с поставками, а тем более с "кидаловом" у нас не было. У них свой завод на Нагорном, работают много лет, брали у них и бетон и асфальт, кстати жби тоже делают из своего же бетона, вменяемая компания со своим производством!

Буквально на днях заказал бригаде своей на заливку фундамента бетон. Думал что могут обмануть, и как обычно бывает привезти на много меньше чем необходимо, да ещё и марки не той. Но нет, всего хватило, даже осталось, хотя просчитывал я всё правильно, работаю давно опыт есть) Благодарю!

Лучшие компании