img

Жилсоцгарантия

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Жилсоцгарантия

Контакты

Адрес: Бакунинская улица

Телефон: +7 (495) 974-28-88

Отзывы о Жилсоцгарантия

Оставить отзыв

Хамы. Никому не советую иметь с ними дело.Позвонила мне в будний день в рабочее время на домашний телефон женщина, спросила по имени-отчеству мою мать (лицевые счета у нас разделённые, создаётся впечатление, что она одинокая пенсионерка, поэтому часто названивают различные аферисты и лохотронщики. Мне вот интересно, а где они берут базу на одиноких пенсионеров с жилплощадью?), я поинтересовалась, а кто это звонит (не отвечая, дома ли она: так легко отделяются люди, которые хотят предложить что-то хорошее - подруги и родственники, соцзащита - от аферистов, которые обрабатывают пенсионеров втихую от родственников) , женщина сначала пыталась всё-таки получить к телефону мою мать, потом всё же представилась как Г..на С..на, потом после моей троекратной попытки выяснить, кто она и что ей надо, сказала, что она из фирмы Жилсоцгарантия, я стала выяснять, а что ей нужно (когда звонят из государственных учреждений - соцзащиты, ветеранских организаций и т. д., то подробно рассказывают, что хорошего хотят предложить, радостно делятся информацией) и где она взяла этот телефон, она сразу резко переменила тон, поняв, что выгоды ей здесь не будет, нахамила и бросила трубку. Мне не понравилось её обращение, я решила довести её поведение до сведения организации, в которой она работает, нашла сайт фирмы "Жилсоцгарантия", позвонила по телефону (495)626-45-55 , который там указан, трубку взяла диспетчер, которая представилась как О..га. Диспетчер предложила выслушать её и долго тараторила, какая у них "серьёзная" фирма (я вот в этом сомневаюсь, раз у них такие сотрудники), не давая мне слова вставить, потом как давно и хорошо работает у них Г..на С..на, на мой вопрос - "значит, для вашей фирмы, нормально такое обращение сотрудников, раз вы её так долго терпите?" как с цепи сорвалась, стала орать, истерить, не слушая меня, пыталась меня оскорблять, производила впечатление не просто неуровновешенной хамки, но и абсолютно уверенной с своей безнаказанности (она на рабочем месте вообще-то, и ей зарплату платят в том числе за вежливое обращение), то есть для этой фирмы такое поведение диспетчера - нормально. При том, что в других фирмах за это увольняют сразу и без разговоров. На рынке приезжие торговки себя так не ведут, потому что понимают, что к ним просто никто потом не подойдёт. А в "жилсоцзащите" почему-то думают, что написанные в интернете самими работниками положительные отзывы перекроют отзывы тех, кто с ними общался. Не верите - проверьте, позвоните туда и задавайте побольше неудобных для них вопросов - например, откуда конкретно они берут базу пенсионеров, кто конкретно им её передал, почему не переключают с диспетчера на менеджера, а как связаться с руководством, если потребуется, почему не работает обратная связь на сайте - и наслаждайтесь истерикой их работниц))) На сайтах фирмы "Жилсоцгарантия"есть функция "прямое обращение к генеральному директору М..ну И.В." - функция не работает, проверьте сами)) Так что для этой фирмы хамство- норма жизни.

Просмотрел много отзывов на агенство Жилсоцгарантия, отрицательные отзывы устарели и судя по свежим отзывам, компания исправилась, все новые отзывы положительные, поэтому решил, обратиться именно сюда. Заказал обратный звонок на сайте и мне позвонили через полчаса. Обращался с целью оценки рыночной стоимости жилья, полностью заполнил анкету на сайте, договорились, на встречу и риэлтор приехал в указанное время, оценка прошла быстро, также предложили свои услуги для продажи квартиры, но я отказался, так как покупатель уже был на примете и в такой ситуации платить процент агентству - это лишнее. 

Переезжаю из одной квартиры в другую, новую и большую, старую же необходимо продать. Обратился в  Жилсоцгарантию именно с целью продажи квартиры, данный процесс у них занял полтора месяца, но они смогли продать ее по той цене, которую изначально сами посчитали нереальной, что ж, прыгнули выше головы, а мне повезло. Цену за работу считаю приемлимой. Очень рад, что обратился именно сюда, было приятно с работать со специалистами Жилсоцгарантии

Обратился в жилсоцгарантию для оформления договора дарения. По уже составленному договору, гараж перешел из моих рук в руки друга, теперь у него есть место где парковать машину, а у меня тоже есть кое-какой бонус. В агенстве сделали все быстро, буквально за три дня, все качественно и быстро, вежливые сотрудники. Приятно было работать с ними.

Покупали квартиру в ипотеку - обратились в Жилсоцгарантию, изначально просто проконсультироваться, после нам помогали с оформлением документов для ипотеки. Когда ипотека была одобрена - начали просматривать варианты квартир. Работники сразу активно начали поиски, помогали советом по некоторым вариантам. Нашли стоющую квартиру довольно быстро, она нам понравилась и встал вопрос о просмотре квартиры, с ней немного затянули, но не критично, через две недели улаживали последние формальности и заключали сделку. От консультации до официально заключенной сделки прошло около месяца. Результат однозначно хороший. На всех этапах чувствовалась поддержка сотрудников. Моей семье, как и мне все понравилось, рекомендуем агентство.

Встал вопрос о том, чтобы купить квартиру в Москве и даже в новостройке. Походили по различным риэлторам, условия были разные, но в целом схожие. Остановили свой выбор на Жилсоцгарантии, пусть офис у них не самый симпатичный, жена даже сказала обшарпанный, но нас подкупило то как с нами общались, в тот день это были самые любезные люди, условия покупки были немного лучше, чем у некоторых других фирм. Договорились о том, когда нам позвонят с вариантами. Но они не позвонили в срок. И вот, спустя два лишних дня нам предоставили на выбор несколько вариантов, с комментариями от работников агенства. Выбрали двушку в 10-15 минутах от метро, и после этого никаких замечаний к Жилсоцгарантии не было, справились с работой хорошо. Теперь уже подбираем мебель в нашу новую квартиру. 

У нас остались самые замечательные впечатления, после работы с сотрудниками  Жилсоцгарантии! Сделка прошла отлично, все наши пожелания при ее оформлении  были учтены. Прекрасная организация, хотя и пришлось въехать в квартиру аж на две недели позже изначально обговоренного, но все же мы не пожалели. Огромное спасибо!

Лучшие компании