img

EMOZIONI DI CASA

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор EMOZIONI DI CASA

EMOZIONI DI CASA - наверное реальная Итальянская мебель из массива бревна, 100% мейд in ITALY (вполне сделана в Италии, периферия Veneto, неподалеку от городка Болонья). 

EMOZIONI DI CASA - наверное неповторимая вероятность выписать мебель сообразно персональному заказу, «сброшюровать» её перед себя как в ателье одежды либо купить теснее готовую мебель, имеющуюся в наличии на базе в Столице, напрямую от Итальянского производителя. Наверное фаворитные РЕМЕСЛЕННЫЕ обыкновению мебельщиков Италии, наверное неповторимое хитросплетение прирученный работы и сверхтехнологичных способов отделки древесины. 

Контакты

Адрес: Ленинская Слобода улица

Телефон: +7 (495) 725-66-32

Email: [email protected]

Отзывы о EMOZIONI DI CASA

Оставить отзыв

Мне всегда по душе некоторая театральность. Искала поэтому и мебель для спальни соответствующую. Много салонов посмотрела, но богаче выбора, чем тут, честно, не видела. Выбрала спальню Каса, так довольна. Менеджер сразу поняла, видимо, что мне требуется. Предложила, как говорится "обстановку для прекрасных душ". Позолота, резные элементы, в общем, такая богатая отделка! А еще подарили мне торшер в таком же стиле. Понятно, мебель дорогая. Но все равно, приятно.

Нужна была мебель для спальни, обратился в салон мебели EMOZIONI DI CASA. При выборе мебели немного растерялся, выбрать действительно есть из чего. Консультанты помогли подобрать мебель в соответствии с моими требованиями. Остановил свой выбор на спальне Chopin В течении 3 дней спальню установили. Сотрудники салона работают слаженно, за что им большое спасибо. Теперь у меня хорошая качественная итальянская мебель, я очень доволен.

Купили недавно Гостиную Palazzo Ducale laccato, , заказывали в салоне. Мебель доставили и собрали очень оперативно, собрали быстро ,. Кстати, нас ожидал приятный сюрприз - красивая ваза в подарок, Это маленький подарок от компании с благодарность за покупку

Мы заказали спальню, а нам в подарок торшер подарили! Это очень приятно. Думали обновить в нашем доме спальню. Заехали в этот салон, просмотрели варианты и остановились на Night Fly Armobil. У нее необычный дизайн...обои тоже в цвет поклеили. В общем я очень довольна! Советую позвонить их менеджерам и получить консультацию, они точно вам подберут, что надо!

Недавно шеф приобрел для своего кабинета шикарный угловой диван Fiano в салоне итальянской мебели в Москве EMOZIONI DI CASA. Отличный деревянный каркас, отделка - кожа высокой категории, цвет выбрал черный. Нам еще и статуэтку фарфоровую в офис привезли – в подарок к этому дивану. Диван очень удобный и красиво смотрится. Эх, накоплю вот денег побольше, тоже в этом салоне диван себе домой куплю)

Муж по случаю моей беременности сделал подарок: отдельную детскую комнату для старшей дочери. Я с радостью начала поиски в интернете подходящего дизайна и качества мебели. Нашла детскую из коллекции AIX в мебельном салоне EMOZIONI DI CASA и просто влюбилась в эту красоту. Заказали и были приятно удивлены высоким уровнем сервиса. Доставили и собрали нам детскую быстро, профессионально и надежно. Теперь все завидуют красоте и качеству нашей детской мебели. И для будущего малыша закажу мебель в этом салоне!

Мне хотелось, чтобы спальня была светлой и легкой, непременно шикарной. Пришла выбирать мебель в этот салон. Здесь, как мне сказали, самый большой выбор итальянской мебели, и даже можно заказ любой сделать, потому что порядка 200 итальянских фабрик представлено. Но свой вариант нашла сразу, спальню JACQUELINE. Кровать вообще потрясла, с отделкой экокожи белый питон; тумбочка, комод с кристаллами Сваровски. Сделал заказ - привезли быстро. Потрясающая мебель. Стоит, конечно, прилично. Но денег не пожалел, уж очень выглядит мебель шикарно.

Скажу сразу компания солидная, с очень качественной мебелью! Итальянская мебель всегда будет в почёте. Купил для гостиной диван Bering, размером 160х195 см, а в качестве отделки выбрал ткань. Диван я оценил очень хорошо, удобный, мягкий, комфортный, а ещё он идеально вписался в мою гостиную. Заказ не заставил себя долго ждать, привезли, собрали быстро, без ,,шума и пыли,,!

Лучшие компании