img

Южный Дворик

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Южный Дворик

  Сервисы:
- Караоке;
- Живая музыка;
- Винная диаграмма;
- Гриль/мангал;
- Летняя терраса;
- Бизнес-ланч;
- Пища на вынос;
- Разливное пивко;
- Пир;
- Вегетарианское рацион.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 521-44-21

Email: [email protected]

Отзывы о Южный Дворик

Оставить отзыв

Ни кому не советую сюда ходить !!!Официанты и музыкант отборные хамы. При мне затеяли драку с посетителями. Откуда не возьмись повылазели 7-8 агрессивно настроенных работников. После выхода из кафе друг не нашел в кармане 4000 рублей и ключи от дама!!! Найти пропажу так не получилось , так как нас попросили пройти на 3 буквы!!! Видел хорошие отзывы, видимо их оставили сами работники забигаловки.

Обслуживание 0!!! Заменити В...рию!

Не страдайте фиг ней!!!Кафе очень даже приличное!!!!Вкусная кухня,всегда все самое свежее,не раз отмечаем там мероприятия....!!!Мои знакомые тоже отзываются очень положительно,посещая его!Спасибо "Южному Дворику"за теплый прием и приятную обстановку....!!!!

На ресторан не тянут!!! А как кафе обычное! Шашлыки хорошие, хотелось бы к ним не покупные кетчупы с ближайшего магазина, а настоящие домашнего приготовления соусы. Вот тогда было бы супер!! А остальная кухня не очень! А шашлычнику респект!!!

Ходил сюда несколько раз, вроде нормальное заведение было! Потом узнал что там сауну открыли, думал обычная сауна! А там девушки массаж предлагают! Ну думаю попробую! Короче обычный публичный дом- лечился 2 месяца, большим букетом венерических заб. меня одарили эти массажистки! По выходу из сауны не досчитался 4000 рублей, вроде мелочь но зачем воровать! Попроси- я сам дам! Раньше был Ресторан а теперь в публичный дом превращается и все под одной крышей!

Итак, начнем с обстановки и внешнего вида:С виду кафе привлекает горящие огоньки, выполненные в виде водопада, льющегося с крыши (описал конечно необычно :))Внутри на первый взгляд уютно. Но сев за столик, обращаешь внимание на то, что внутреннее оформление кафе (элементы настенной росписи и рисунков в виде ангелов, святых, а также картины с храмами и монастырями) никак не сочетается с громкой музыкой и пьющими посетителями этого кафе.Музыка играла громко, хотя посетителей было не так и много. Особо танцевать никто и не хотел. Да и если бы захотел, то думаю вряд ли нашлось бы много желающих потанцевать под шансон )) По-видимому эта музыка играет там очень часто.Заказали шашлык. Очень хотелось его покушать. (Ах, да! Перед тем как пойти в это кафе, обратили внимание на отзыв одной девушки, отзыв о том, что ей принесли тухлые куриные крылья .......)Так вот... Заказали шашлык из свинины (куриный заказывать побоялись).Ждем.. И после прошедших 20 минут.. как Вы думаете, что произошло? Принесли шашлык, из которого 1/3 шашлыка была тухлой.  Шашлык вонял такой тухлятиной!!! Что я не знаю, кто бы его смог съесть. Итог: Хотите придти покушать, а Вам в наглую пропихивают тухлятину, и если Вы замечаете, то извиняются и говорят, что это ошибка недавно принятого на работу повара!Делайте выводы, господа.А по данному заведению плачет санэпидемстанция.

Лучшие компании