img

МетПромСтар

Рейтинг: 1 из 5.0 (24 отзывов)

Обзор МетПромСтар

  • Трубка нержавеющая
  • Лист некорродирующий
  • Полоска нержавеющая
  • Проволока и сеточка
  • Круг некорродирующий
  • Квадрат некорродирующий
  • Многогранник некорродирующий
  • Куток некорродирующий

Контакты

Адрес: Энтузиастов шоссе

Телефон: +7 (495) 781-87-32 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о МетПромСтар

Оставить отзыв
И

Просто Хамы. Это о их работе. Все равно не вернем. Читают письма для их руководства. Кантора создана для обмана - продать любой ценой. Не важно что и какого качества. Компания по качеству работы ниже плинтуса. Ставить не за что. Заказали нержавеющие листы матовые. Оплатили счет. Привезли зеркальные. Менеджер уверяет, что зеркальная нержавейка это матовая. Я понимаю, что дальтоник не различает цвета, а различать зеркальную и матовую поверхность - это кто? Или стоит задача толь продать. А не отвечать за свою деятельность. На письмо руководству первым ответил менеджер. Т.е. читают письма не предназначенные для них. Это уже не только хамство. Не верьте тому, что обещают. Все равно соврут. Только лично убедившись, что есть можно рискнуть и то не факт, что отгрузят правильно заказ. Проверяйте на месте. Не верьте словам менеджеров. Отзывы на сайте фильтруют. Иначе их бы завалили за их работу хр....ми отзывами

Никому не советую обращаться к ним. Сначала озвучивают ,что все в наличии, но по факту ничего нет. Только трата времени.

Отвратительно!! 1. Мой заказ довозят до терминала ТК вот уже 6-й день. При этом каждый день говорят, что все нормально, заказ довезли до терминала, а по факту на следующий день оказывается, что груз так и не отправлен. Сегодня заверили железобетонно, что вчера все отправили, но уведомление из ТК не приходит. На мою просьбу соединитть непосредственно со службой логистики, менеджер отвечает отказом, ссылаясь на занятость . 2. Цены на сайте далеко не соответствуют действительности. Во-первых они без НДС, во-вторых, указанная  цена со слов менеджера "оптовая, при  отгрузке тоннами, а Вы тут килограммами берете"

Неоднократно пытался построить сотрудничество с этой компанией, ассортимент потребляемый нами продукции большой, но количество минимальное. К сожаленю не получается! В очередной раз пытался купить брозовый пруток БрОФ в количестве 150-170 кг, цена на сайте 476руб. по факту выставленного счета цена составила 826,27руб б/НДС. Пытался связаться с начальником отдела продаж. Не допустили. Складывается впечатления, что потребителя заманивают низкой ценой указанной на сайте, а факту цены неадекватные! Жаль.

Цены на сайте не актуальны. Менеджеры не приветливые.

Очень понравилось работать с Компанией МетПромСтар. Я искал чушку Л63 и АК7 по 200кг и многое другое, честно говоря, обзвонил массу торгашей (по другому назвать их просто не могу) все только обещали и кормили завтраками, некоторые предлагали взять от 1 тонны.... и только МЕТПРОМСТАР отреагировал на мой запрос адекватно и с пониманием, не предлагая ничего лишнего купить!!! И цены у них на 200кг оказались гораздо приятнее чем у некоторых от 1 тонны. P.S. Кстати снабженца пришлось уволить, после того как сравнил по какой цене он всё закупал и какая цена на самом деле в реальных компаниях, как МЕТПРОМСТАР.

Хочу выразить особую благодарность менеджеру С...не и слаженную работу в целом всех сотрудников компании МетПромСтар. Мой заказ №5319\СВ от 11.02.16г выполнен оперативно и отгружен компанией перевозчика, которую я указал  в заказе. Хочу добавить, что цена в компании МетПромСтар на все услуги очень лояльная. 

Ребята отлично сработали, несмотря на откровенно маленький объём. Хочется сказать огромнейшее спасибо всему коллективу и пожелать процветания Вашей компании! 

Искал лист AISI304 матовый. На складе нашелся только у вас. Менеджер молодец, счет выставил быстро. Но неприятно удивила очередь на складе, да и погрузка трех несчастных поддонов, длилась больше часа. Есть над чем поработать, господа.

Несколько смазывает впечатление хмурый, безразличный персонал склада, что в общем-то характерно для многих организаций и не отражается на результате сотрудничества.

Очень понравилось работать с этой компанией. Остался доволен.

Связались по доставке в тот же день. Привезли в день и время которые указала при заказе, курьер заблаговременно позвонил предупредил, что приедет. Доставка бесплатная. Никаких нареканий к работе нет.

Компания  очень быстро отреагировал на заказ - звонок состоялся уже через 15 минут после заказа. Были оговорены время и место доставки. 

Обслужили быстро, забирала заказ самовывозом

У меня не большая компания, которая занимается полным обеспечением строительных подрядных организаций по всей России. Различного ассортиментного рода металл и заводские изделия из него , естественно, для таких организаций всегда в цене. Уже как три года сотрудничаю в этой сфере поставок с с МетПромСтар и ни разу не подвели с выполнением поставок, даже учитывая иногда аварийные ситуации у моих заказчиков. Поставки иногда в некоторых регионах производят в течении дня.

Утром сделал заказ, практически моментально перезвонили, сказали, что сегодня же и доставят. Потом позвонил водитель, договорились о времени доставки. Приехал вовремя

Хочу поблагодарить менеджеров компании за то что так быстро получилось собрать заказ. Все выполнено в считанные дни, не верил что такое может быть. Огромное человеческое спасибо.

Крайний заказ, который я осуществил в “Метпромстар” выполнен в точно оговоренное время, без подводных камней. Весь товар качественный, надеюсь на длительное сотрудничество.

Доставили быстро, четко в срок, за час до доставки подтвердили. Более того, по моей просьбе за день до доставки изменили время на более удобное мне.

Покупал у них первый раз. Все быстро.Позвонил, получил грамотные, исчерпывающие ответы, приехал и сам все забрал. Удобное расположение на МКАДе тоже оказалось для меня большим плюсом.

Мною был сделан заказ в первой половине дня, а уже вечером к оговоренному времени он был доставлен, и это в предпраздничные дни. Вот бы все интернет магазины так работали.

Отличный магазин! Постоянно заказываем бесшовные трубы. Перебоев с поставками не было. Надеюсь будете продолжать в том же духе. Удачи Вам и процветания.

Покупаю на постоянной основе в этом магазине мелкие детали,нареканий на работу этого магазина еще не возникало.

Молодцы ребята, вроде молодая компания, но сервис и внимание к клиенту - на высоте. Редкие Российские металлотрейдеры уделяют этому достойное внимание. Отличная компания, буду всем своим рекомендовать.

Лучшие компании