img

Центр Окон

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Центр Окон

Фирма «Центр Окошек» считается изготовителем пластмассовых окошек и дверей из ПВХ профиля и сочиняет дробь строительного холдинга NWCD. Десятилетний эксперимент работы, верное инновационное импортное оснащение, высококвалифицированный персонал служащих, исполняющих целый ансамбль строительно-монтажных услуг обеспечивают высочайшее свойство сервиса покупателей.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 627-77-02

Email: [email protected]

Отзывы о Центр Окон

Оставить отзыв

Закзал в этой компании складную дверь FS-portal(гармошку). Мало кто в Москве занимается подобного рода решениями. А мне было необходимо именно складную, а не сдвижную систему на веранду. Вызвал замерщика, а оформлятся приехал в офис. Там у них увидел окна со встроенными металлическими решетками. Рисунков у решеток довольно большое колличество. И загорелся. Окна в доме уже у меня стояли, поэтому заказал у них замену обычных стеклопакетов на стеклопакеты с решетками и замену фурнитуры на противовзломную. Сомневаюсь, что кто либо вообще за это взялся. А ребята молодцы все привезли и аккуратно поставили. Особое спасибо моему тезке А..у. Он все мне замерял и устанавливал.

Еще раз, теперь и на этой площадке, хочу поблагодарить руководство Центра окон за внимательное отношение к нашему нестандартному заказу, такую щепетильность действительно редко встретишь, было очень приятно. Успехов вам!!!

Хорошая компания, заказывали у них и квартиру и окна на дачу. Учитывали каждое наше пожелание. По ценам среднерыночные, но поскольку был положительный опыт, решили не искать где дешевле.

Лучшие компании