img

Арх-и-Арт (Планета стиля)

Рейтинг: 4.1 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Арх-и-Арт (Планета стиля)

Контакты

Адрес: Волоколамское шоссе

Телефон:

Отзывы о Арх-и-Арт (Планета стиля)

Оставить отзыв

Обращались в "Арх-и-Арт" с мужем, чтобы помогли реализовать задумки по оборудованию домашнего кинотеатра. Попросили сделать все возможное, чтобы сформировать идеальную акустическую систему. Специалисты подошли к просьбе со всей ответственностью. Пробный проект мы заказали прямо на сайте, и в течение 24 уже получили готовое решение. После уточнений и доработок заказали здесь же акустику марки Sonos. Всем довольны. 

Сотрудничаю с этой компанией уже пару месяцев, поскольку именно здесь заказывал проекты по оборудованию двух своих ювелирных магазинов с последующей их реализацией. Упор делали на освещение и комплектацию. По факту выполнения услуг остался вполне доволен, ничего плохого про Арх и Арт сказать не могу. Общение было продуктивным, мои пожелания учитывались и были предложены интересные варианты. Могу рекомендовать для работы!

Ставили свет в одном из залов ночного клуба, заказывали систему освещения и установку в "арх-и-арте", остались довольны все. Нам и доставку её вовремя организовали и установили оперативно) ну и сама система просто космос, конечно. Мы конечно не особо экономили, взяли подороже, но все равно - приятно когда работа сделана по высшему разряду!

В Арх-и-арте реально дизайнеры молодцы, я владелец небольшого антикафе (кто не знает что это, погуглите), хотел необычный интерьер и освещение сделать - реализовали на отлично. Сейчас мое заведение пользуется большой популярностью именно у молодежи 15-20 лет, чего я и добивался)

Часто заказываю те или иные услуги в "Арх-и-Арт", у меня с этой компанией сложились хорошие деловые отношения. Я четко знаю, что нужно мне, они четко это выполняют. Первый раз когда у них заказывал, когда попросили предоплату почти в 40к, немного смутило это, но как оказалось - зря волновался. Сделали всё добротно, по завершению заплатил остальное. Сейчас по сути весь мой бизнес в той или иной степени разработан их спецами - где система водоснабжения, где звук, где свет. По московским меркам цены нормальные.

Увы, вот и мы попались на удочку этих ..! Это тандем  двух сестер О..ых М..и и Е..ны. Осторожно! Данная компания ведет .. деятельность! Заключили договор с ними, все на понтах, без конца продвигали Итальянскую мебель, не начав исполнения деятельности по договору затребовали внести часть оплаты. После получения предоплаты а это около 50 т.р и покидав для отвода глаз, (видимо чтобы мы не сразу чухнулись о их мошенничестве) несколько вариантов расстановки мебели и пару цветовых решений-перестали выходить на связь. И вот уже около полу года прячутся! 

Работаем с компанией арх-и-арт с 2011 года так как постоянно строимся! За это время реализовали проекты двух частных домов, семейного ресторанна, сейчас совместно воплощаем в жизнь проект гостиницы. Хоть компания и небольшая но люди болеют своим делом. За это время сложились дружеские отношения с руководством студии. Ребята занимаются и очень серьезными проектами, среди которых и гос заказы. В общем ничего плохого вообще сказать про эту студию нельзя, только положительные эмоции.

Никому не советую связываться с этой шарашкиной конторой! Не дождетесь ни своего проекта, ни своей мебели, только выбросите свои деньги и вымотаете все нервы. Вернуть деньги назад, видимо, можно только через суд. Поздно мы узнали, что с этой конторкой регулярно судятся обманутые клиенты. Делайте выводы!

Лучшие компании