img

Holz - House

Рейтинг: 4.1 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Holz - House

Продукты и сервисы:
- Стройку жилищ;
- Создание склеенного бруса;
- Конструирование жилищ, планы;
- Пиломатериал.

  Компании, находящиеся в Даровском и Котельническом районах кировской области, считаются наикрупнейшими лесопромышленном ансамбле ареала. Совместный годичный размер изготовления комплектов жилищ из склеенного бруса в фирмы превосходит 25 000 м3 продукции либо 50 000 м2 квартирный площади. На предприятиях Категории «Хольц-Хаус» действует наиболее 600 человек.

  Стратегией Категории «Хольц-Хаус» считается целый цикл изготовления комплектов жилищ из склеенного бруса начиная от лесозаготовки в собственных оплаченных участках лесного фонда и завершая строительством отделанного здания. Ценностями Категории «Хольц-Хаус» считаются необходимости покупателей, технологии, обеспечивающие производственное превосходство, ойкология, формирование талантов служащих, промышленная сохранность и сохранность труда, а еще общественно-серьезное знание коммерциала.

Контакты

Адрес: Голутвинский 1 переулок

Телефон: +7 (495) 661-92-70

Email: [email protected]

Отзывы о Holz - House

Оставить отзыв

Когда наша семья решила построить свой собственный дом в Грузии и в качестве материала был выбран клеёный брус, очень немногие компании смогли предложить действительно качественный сервис по производству и строительству дома из клеёного бруса, да еще в другой стране. Из тех нескольких, что готовы были взяться за такую работу, наш выбор пал на Хольц Хаус. Мы не ошиблись! Эти люди строят красивые интересные дома, учитывают максимум пожеланий будущих хозяев.Сейчас, когда наш дом почти построен, мы с радостью хотим поделиться своими впечатлениями. Дом получился именно таким, как мы и хотели его видеть, красивым, с большими окнами. Особенно хотим поблагодарить бригаду, работавшую на сборке дома! Сделали всё очень качественно, давали ценные советы, вежливо общались и отвечали на наши вопросы. Спасибо за сотрудничество и за качество материалов и работ! Мы очень довольны бригадой и компанией Хольц Хаус!

Заказал брус и сборку, вот что получил: утепление очень плохое межвенцовое и в чашках, трещины в брусе с наружи и на торцах, расклей очень большой, усадка не ровная поэтому окна ведет! Все это реально если заказать у компании Хольц Хаус! НЕ советую связываться с данной компанией!

zЗакончили строить дом на основе проекта Сантьяго с помощью ООО Хольц Хаус 19 октября 2014 г. Всё прошло достаточно быстро и успешно. Хотим поблагодарить менеджера И..ря К..сина, бригаду строителей под руководством В..рия и прораба В..лия. Хочется отметить также высокое качество клееного бруса и работу строителей на совесть. Остались довольны и можем рекомендовать бригаду В..рия тем, кто собирается строить деревянный дом.

Выбрала ХХ по большому количеству красивых проектов (большенство компаний строит из бруса "одинаковые коробки") Договорились так быство, что я и глазом не успела моргнуть, согласовали проект с архитектором, и сразу же началась стройка... Особая благодарность менеджеру М..симу - получила много советов (какой брус лучше выбрать, окна, крыша, фендамент и пр.), реакция по всем вопросам мнгновенная... Особая благодарность бригадиру В..тору - стройка велась при полном отсутствии хозяйки не только на стройке, но и в стране, это не помешало построить отличный дом! Брус высочайшего качества! Лучше, чем у меня пока не встречала. За счет бруса - дом выглядет крайне привлекательно, из-за этого находясь на участве приходится принимать толпы восхощенных зрителей! Сроки строительства - весьма быстрые! Качество высокое.   И главное, что за строителями не пришлось пристально следить, что меня очень устраивало. О ходе стройки менеджер по почте сообщал.  Собираюсь строить баню - только ХХ! Всем сотрудникам большое спасибо

Я заказал дом у Хольц-Хаус в апреле 2013. Понравившийся проект с plans.ru,  переработали под брус и с учетом моих пожеланий.  Я заказывал только стеновой комплект.    Сборку осуществляли мои рабочие . Архитектором у меня была   Ю..я П..рова.  Ей мой большой  respect ), работали мы слаженно, друг друга понимали.  Менеджером М..симом очень доволен, его откровенность и способность оперативно решать возникающие задачи и отвечать на мои вопросы, достойна самых наилучших отзывов!   Что уж говорить – компанию делают ее сотрудники! Конечно, в ходе строительства всегда возникают непредвиденные  сложности и проблемы. Вопрос в том , как вы к ним относитесь? Паникуете или начинаете спокойно решать эти проблемы.    В любом случае, всегда надо быть в позитиве.  Вы же строите для себя . Не  наделяйте  новое жилище  своими отрицательными эмоциями! У меня тоже были сложности, но все решаемо! И вот, мой дом уже под крышей!  И я всем доволен. И дом меня радует. Планирую строить еще  баню и закажу комплект у Хольц-Хаус.  

Работать начали в середине апреля 2013 г. Фундамент поставили к 1 мая, c середины мая из Кирова пошёл клееный брус (240х270) и начали класть стены. С учётом перерывов из-за проливных дождей (во время которых рабочие - 3-4 человека, несколько раз по согласованию со мной отъезжали на неделю домой), дом под крышу закончили в начале июля. В общем, после фундамента чистого времени строительства прошло менее 1,5 месяцев. Архитектор (П...ина Т....яна) работала качественно. Непринципиальные замечания и пожелания учитывала быстро. По важным, принципиальным вопросам аргументированно и ясно убеждала, что так не надо или нежелательно. Брус из Кирова приходил (несколько фур) своевременно, простоев из-за отсутствия поставок не было. Рабочие - отличная трудолюбивая бригада. Работать начинали рано утром, заканчивали в 8-9 вечера. Непьющие, бытовой мусор не разбрасывали. После строительства строительный мусор собрали. Бригадир (В...лий) появлялся редко, но, его постоянный контроль практически и не требовался. Обеспечение всеми стройматериалами было своевременно. Специалист контроля качества ХХ (И...ь) приезжал неоднократно и принимал этапы работ. Выявленные замечания (некритичные-мелкие и исправимые) рабочими устранялись быстро. Менеджер ХХ (М...им Ш...ов) отработал на отлично. Содействовал приведению стандартного Договора к устраивающему меня виду, обеспечил максимальную экономию моего времени (я ни разу не был в ХХ - все документы М...им привозил мне на работу), шёл навстречу по скидкам и в процессе строительства корректировал смету и в меньшую сторону (по факту реально требуемого количества материалов). Общее увеличение сметы составило (если считать вместе с поставкой бруса, стоимость которого вышла в 50% всей стоимости) всего 3% (до начала строительства эти статьи как возможные к очевидному увеличению обсуждались) - допбетон на фундамент и допвремя на работу манипулятора (было много бруса практически максимально возможной длины, и, следовательно неподъёмного без техники). В общем, ХХ работает на совесть. Молодцы, спасибо. Рекомендую.

Заказала себе брус 270х240 (сосна) - качество очень хорошее! Показывала дом подруге ( у нее дом HONKA). Разницы в качестве не увидели . Все так же добротно запилено и склеено.  Единственное отличие брус у Хольца склеен из 6 дощечек а у ХОНКИ из 4х.

Мне тоже дом строили "Хольц хаус", и выбрал их не сразу, а обойдя не одну контору. Выбор остановил на них, и надежды мои оправдали. Довольны все осталисъ

Ну что, я заказал дом в компании Хольц Хаус и попал. Хуже Хольц Хаус я и не знаю. 1. Срыв сроков, мне вместо обещанных конца июня, пришло в сентябре, под ливнями и дождями. 2. По проекту часть дерева прописана не верно, но доказать им невозможно, им на это плевать, только плати. 3. Выезда их специалиста для описания всех проблем ждал 1,5 месяца, и так и не приехал. пришлось плюнуть. 4. Брус сразу с синевой у них нормально, так что расчитывайте что по приходу надо все обрабатывать заново. 5. ЧАШКИ ПО проекту, причем их стандартному, не будут везде - а получашки они сразу говорят, не режем. так что ...сь сами как хотите, мы только длину режем. Причем по цене 22000 /м3. 6. сам проект смотрите. особенно соединения эркеров. заранее. обхохочетесь. они его связывают металлическими шпильками, и изоляция 2 резинки. профессионалы...... ИТОГО - думаю таких, кто с ними попал много, рекомендую просто не связываться и не слушать "грамотные отмазки" уже после того как дом привезли, и у вас уже кучи издержек. Тем более что в кирове 2 производителя бруса кроме них, такого же качества, и цена намного ниже. Да и чашки они режут ВСЕ, и полу, и косые, и т.д.

Лучшие компании