img

Юридические адреса Регкафе

Рейтинг: 5 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Юридические адреса Регкафе

  • Юридические адреса от владельца для сотворения компании либо замены адреса для работающего коммерциала.

Контакты

Адрес: Рождественка улица

Телефон: +7 (495) 971-30-53

Email: [email protected]

Отзывы о Юридические адреса Регкафе

Оставить отзыв
А

Без юридического адреса фирмы жизни не будет :) На него отправляется вся официальная корреспонденция контролирующих и иных государственных органов и нам обязательно нужно на эти письма реагировать. А то получим по шапке от ФНС. Воспользовались помощью компании регкафе, для решения этой ситуации. За пару дней решился вопрос с мифнс и договор аренды был у нас на руках. Услугу оплачивали наличкой в офисе, карты увы они не принимают :)

Н

Мой юридический адрес был не достоверный. Прислали письмо. внесли запись, пришлось менять на достоверный. Благодарен компании Регкафе за содействие в этом вопросе. Быстро соориентировали по адресу в районе "Вешняки", помогли с оформлением всех необходимых документов.

В

здесь мне помогли с оформлением документов на юридический адрес. все сделали как положено, со средствами защиты от подделки: голограммы с номером на договорах и гарантийное письмо с микропечатью и водяными знаками. офис найти было не сложно, но работает только по будням до 6 вечера, что мне лично было не очень удобно.

Р

Рассматривали изначально несколько компаний по предоставлению юридического адреса. Объясню почему остановились на Регкафе - предоставляют прямую аренду у собственника помещения, договор у нас заключен напрямую с собственником, обещали информировать о поступающей корреспонденции. Счет открывали в Альфа-банке, встреча проходила по юридическому адресу, вопросов у представился банка не возникло.

Л

Хочу поблагодарить компанию "Регкафе". Сотрудничаем с 2015 года, брала юридические адреса под разных клиентов. Спорных ситуаций и конфликтов не возникало не разу. Для клиентов предлагают выгодные условия - бесплатное почтовое обслуживание, оперативная передача корреспонденции (сканируют и отправляют на электронную почту), просмотр помещения, принятие проверок.

Ю

:) Важно было не только, чтобы предоставили юридический адрес, но и была возможность пройти налоговую и банковскую проверку. Зарегистрировались без проблем, с открытием расчетного счета тоже все прошло гладко :) По адресу регистрации были организованы рабочие места, стояли компьютеры. В отличие от других компаний Регкафе предложили почтовое обслуживание бесплатно. Могу рекомендовать к сотрудничеству! :)

В

Я занимаюсь регистрацией фирм и сотрудничаю с Регкафе. Очень мне помогают и оказывают содействие по многим вопросам. Клиенты бывают разные, под кого-то приходилось менять шаблон договора, кто-то не выкупал адрес, тогда возвращали деньги. Уже сделал за все время больше десяти заказов, дали скидку в 33%. Сотрудничеством доволен.

К сожалению сотрудничество с этой компанией омрачилось неимоверной жадностью со стороны представителя собственника. Были приобретены три адреса, все они супер массовые. На каждом из них более 300 компаний! Но, решили рискнуть. Регистрация прошла успешно, но открыть расчётный счёт в одном известном банке было очень проблематично. Не буду описывать всех проблем с этим, но поразила наглость работника предоставляющего адреса. За то что я пришел по требованию банка в бизнес-центр и просидел в холле мне это сочли неким бесплатным часом присутствия в офисе, хотя в офис я только заглянул, увидел там рабочие места и работающих людей то есть офис сдан какой-то фирме и там работают люди. За то, что представитель банка смог бы туда зайти и сфотографировать рабочее место с меня потребовали 3000 рублей. Вот и спрашивается- не много ли хотите, господа? Зарегистрировать на одну комнату сотни фирм, сдать комнату арендатору и получать арендную плату и нагло требовать деньги за то, что я просидел час в холле бизнес-центра и общался с представителем банка именно там? Мало того, заранее нам сказали, что офис пустой, помещение заперто и там есть только стол и стул, нам пришлось переть с собой компьютер, папки с бумагами, чтоб изобразить некий антураж рабочего офиса. А на самом деле всего там полно, только чужого. В общем после такого отношения к людям, купившим адреса у них и вымагательстве денег ни о каком сотрудничестве речи больше идти не может.

Оперативно и безпроблемно зарегистрировались на адрес. Рекомендую.

Мне не жалко оставить отзыв, только регистрироватся тут сложно, хоть скидку обещанную за оставленный отзыв не дали. Но я это припомню еще!  Брал несколько адресов под одного сложного клиента, клиент - крупный холдинг, замучали с переделкой документов на юрадрес под  их условия. В Регкафе адекватно реагировали не смотря на всю дичь, в итоге после всей беготни клиент остался доволен и все заработали неплохо на этой истории. Кстати дополнительно денег за переделку документов в отличии от некоторых контор, не будем показывать пальцем,  не взяли. 

Брала адреса по Рождественке  для 4 клиентских фирм в Регкафе еще в  2012 году, сотрудничаем  и поддерживаем хорошие отношения до сих пор. Поэтому согласилась на просьбу написать тут отзыв. По одной компании клиент получил отказ из за ошибок в уставе, пришлось подаваться заново. Ребята без  проблем выдали новую гарантийку.  Еще немного была удивлена что  буквально на второй день после регистрации уже передали письма из фондов, при чем бесплатно.  Сейчас мне регистрация не очень актуальна, но если понадобятся адреса к кому первому обратиться у меня вопрос не стоит.

Лучшие компании