img

«Деревянный дом» ООО

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (16 отзывов)

Обзор «Деревянный дом» ООО

Контакты

Адрес: Искры улица

Телефон: +7 (495) 589-87-41

Email: [email protected]

Отзывы о «Деревянный дом» ООО

Оставить отзыв

Хотел строить для семьи двухэтажный коттедж, просматривал множество проектов, но в каждом находил какие-то недочеты. Пока не увидел проект у компании Деревянный дом. Это для меня идеальная планировка, вот реально, если бы его не увидел - сел бы проектировать сам. Бригада строителей у фирмы отличная. Дом получился загляденье. Живём большой семьёй, очень уютно и удобно. Спасибо 

В...я контора во главе с б..м. Результаты его деятельности и этой конторы иите на сайте судебных приставов. См.фото

Компания у...в которые занимаются м...м!!!  Кидают честный народ на бабки!!! Суд то выиграешь, а денег на счету фирмы нет! Приставы ничего не могут описать, потому что у фирмы ничего нет, ни производства нихрена нет!!! Будьте внимательны!!!

Доброго времени суток всем. Хочу поделиться с Вами своей проблемой с компанией "Деревянный дом"ООО. Дело в том, что данная компания взяла предоплату за работу, а выполнять ее и не собирается. 

Тупое кидалово, взяли предоплату, но ничего не сделали. Подал в суд - но никто ничего не платит. Будьте бдительнее, я бы не советовал эту компанию

Директор Б..в М...л В..вич. Меняют юрлица. Сейчас они "ООО К..а Д..ра" . Заходите на сайт судебных приставов. Вводим название этой конторы и видим все их долги. Проблема всегда одна - срыв сроков и невозврат средств. Скриншоты их долгов прикрепляю.

Очень понравилась компания Деревянный дом: вежливые менеджеры, грамотный мастер, очень хорошие рабочие. Срубили и поставили нам очень качественную баню! Мы очень довольны! Немного дорого, но зато без всяких трудностей, самим не надо было ничего делать. Только принимали этапы работ. Спасибо большое этой компании

Компания занимается м...вом! Обязательства не исполняют уже почти год! Милые и приятные только до тех пор, пока не получат авансовый платеж. Генеральный директор Б...в меняет реквизиты и открывает новые фирмы! Деньги не возвращают, кормят завтраками и ничего не делают! На сайте лживые отзывы, написаные самими менеджерами. Обычный человек просто так отзыв не оставит, проверьте сами! Потратьте 10 минут и вы найдете массу обманутых людей, в том числе и детский приют! При этом воруют чужие проекты и изначально не собираются строить, цель Б...а М...ла - выманить деньги. Обманутых людей много, надо только поискать глубже. Если хотите подарить деньги преступникам, вам сюда! Кто сомневается, готов предоставить всю документацию, фото, а также аудиозаписи переговоров.

Хочу поблагодарить компанию "Деревянный дом" за исполнение мечты и рассказать свою небольшую историю. После свадьбы муж предложил исполнить моё давнее желание о тихом семейном гнёздышке подальше от городской суеты. Мы обратились в компанию "Деревянный дом", выбрали понравившийся нам проект (удобно, что варианты с подробными чертежами и описанием можно посмотреть уже на сайте), согласовали детали. Строительство продвигалось довольно быстро, мы несколько раз приезжали посмотреть и меня всегда поражало, как слаженно работают строители. В общем, я даже не всю мебель успела присмотреть, как дом уже был готов! Сейчас занимаюсь его обустройством и наслаждаюсь своим счастьем.

Решили с братом построить дом. Изначально планировали строить его сами но осознали, что без профессиональной бригады построить дом не получится. Друзья порекомендовали компанию "Деревянный дом" объяснили, что там работают мастера. Мы решили зайти на сайт, ознакомились с услугами, и немного подумав решили сотрудничать с ними. Строились весной, рабочая бригада состояла из одних профессионалов. В результате чего, дом был готов где-то за десять месяцев. Дом получился надежный. Выражаем  благодарность компании "Деревянный дом" за то, что помогли нам осуществить нашу мечту. Будем советовать вас знакомым.

Не советую строить дом в этой компании. Сроки не выполняют. Стараются взять предоплату 100%, а потом оттягивают сроки. Дом построили после постоянных звонков, писем и претензий с моей стороны с опазданием сроков сдачи 3 месяца. сейчас дом уже 2 месяца стоит без крыши. Постоянно откладывают сроки. Сейчас готовы расторгнуть договор. Только вот деньги сразу не возвращают. а согласились расторгнуть потому, что неустока в день после подписания соглашения составляет 1% , а это 4000 рублей в день. Потратила уже много времени и нервов. 

Долго думал про загородный дом, наконец созрел. Хочу воспользоваться услугами компании Деревянный дом. Знакомые уже заказывали дом и баню, остались очень довольны. Меня очень поразил большой выбор готовых проектов, и то, что могут сделать индивидуальный заказ. Даже просто чтобы просмотреть все, ушло немало времени, и выбрать и правда есть с чего. Хотя, скорее всего, буду заказывать индивидуальный проект, так как увидел несколько идей, которые хотел бы совместить. Условия строительства довольно выгодные. Уже сравнивал с другими аналогичными фирмами. Плюс компания предлагает весь комплекс работ по строительству, не нужно будет нанимать несколько, и только и думать о том, как за всеми проследить, и чтобы никто не накосячил. Хочу еще уточнить некоторые детали, и поедем с женой обсуждать наш новый проект дома уже во всех деталях.

Быстро отреагировали на заказ, быстро исполнили. Я заказывал не только сруб, но и фундамент и работы по сборке. Бревно хорошее, без пятен и шероховатостей, гладкое и ровное (наверное постоянно контролируют качество). В воскресенье не работают, что не всегда удобно. В будни дозвонился с 3-го раза – сказали, что оформляли строительство индивидуального проекта с клиентом. Я сам выбрал типовой проект и внес в него небольшие изменения по своему вкусу. Со дня подписания договора до сдачи прошло примерно 2,5 месяца. Я считаю, что это очень быстро. Заказал обработку дома защитными от огня спецсредствами–все сделали. После строительства позвал знакомого–строителя оценить работу, сказал, что все отлично и соответствующего качества. Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.

Желание построить свой дом у меня появилось еще года 3 назад. Но созрело окончательно оно только через полтора года. Коллега посоветовал обратиться в «Деревянный Дом». Я позвонил, менеджер помог определиться с проектом и материалами. Мы встретились в офисе, обсудили проект, внесли правки. Вскоре мне предоставили подробную смету. После заключения договора я уехал в командировку и меня не было около месяца. К моему возвращению строительство уже шло полным ходом. Контролировать процесс времени у меня не было. Я появлялся на стройке всего пару раз.  Все работы были завершены в точно обговоренный срок. Дом отличный. Переехал в него со всей семьей. 

Мы с семьей любим отдыхать на даче. У нас там есть небольшой, но вполне крепкий домик, его еще мой дед строил. И я решил построить еще и баню. Естественно, строил не сам, заказал в «Деревянном Доме». Мне все сделали в лучшем виде. Сроки немного сдвинули, но в остальном все хорошо. Сам конечно все контролировал. 

У нас родился второй ребенок. Встал вопрос с расширением жилья. Сначала мы искали квартиру, но потом решили построить дом. Точнее сначала хотели купить готовый, но все время что-то не подходило и в конце концов все-таки решили строить. Обратились в «Деревянный Дом» по совету знакомых. Дом нам поставили на славу! Правда въехать сразу не получилось. Нужно было ждать пока там что-то усядет и еще- что-то такое. А вот буквально неделю назад мы въехали. Всем довольны!

Лучшие компании