img

Эко-Бит Строительная компания

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Эко-Бит Строительная компания

  1. Фирма «Эко-Бит», дает садовые загородные бытовки с каркасом из бруса. 1-ый вариант – наверное бытовка объемом 2,3×5,85 м, с каркасом 50×50 см, с наружной и внутренней отделкой из древесной вагонки, одним древесным окошком с двойным остеклением, утеплёнными стенками, потолком и полом. 2-ой вариант объемом 2,3×5,8 м, с каркасом 150×100 см, владеет 2 окошка и крышу, покрытую покрытый цинком листом. Еще представлены загородные бытовки объемом 2,3×3, 2,3×4, 2,3×5, 2,3×6 метров, состоящие из одной горницы. Основа сделан из бруса 50×50 см, извне обшиты вагонкой из древесины хвойных пород, снутри обработка - оргалит, утеплены. Бытовка рубашка 2,3×6 м различается наличием 2-ух комнат. Фирма еще дает маленькие с каркасом из бруса садовые домики 5000×4500 с верандой. Домики с 2-мя окошками, двухскатной крышей, покрытой сообразно выбору клиента мягенькой либо металлочерепицей. Дешевый садовый домик будет удобным помещением отдыха для вашей семьи и приятелей.
  2. Посреди ценителей выпариться спросом используют мобильные парилки. Наверное отличный отбор знающих людей. Их основные плюсы – маневренность и работоспособность. Передвижные парилки 2,3×4 и 2,3×6 м имеют основа из бруса, оборудованы финской печкой, 2-мя светильниками. Для внутренней отделки применена подделка, осина и лиственница. Кровля мягенькая. Газоход сделан из нержавейки. Внутренние здания каркасной мобильной парилки 2,3×5 м отделаны вагонкой хвойных пород деревьев. Крыша двускатная, покрыта покрытой цинком сталью. Сауна мобильная готовая БС-4. В её системы учтена аппарат каркасно-щитовых загородок, обшитых вагонкой. Сауна БЛ-01 (4 м) – малогабаритная. Трубы дымохода, поставленной в ней банной печи «Березка» с 30-литровым баком для воды, выведены чрез стену.
  3. Сауна бочка - новость, известность которой очень быстро растёт. Она исполнена в облике великий бочки, сбитой из дощечек и покрытой мягенькой кровлей. Однако невзирая на уникальный наружный разряд, в ней имеется все наиболее нужное. «Эко-Бит» дает разные варианты таковых бань. Сауна-бочка "Мини" и мобильная сауна бочка мини протяженностью 2 метра любая, мобильная сауна бочка эталон 3 метра протяженностью, как и остальные выставленные варианты, оборудованы финской печкой Harvia, 2-мя светильниками. Для отделки стенок пола и потолка применена древесина липы, осины и лиственницы. Мобильная сауна мини люкс различается месторасположением двери. Она пребывать на побочный плоскости, а никак не с торца, как у обрисованных больше. Сауна бочка Эталон Люкс 3,5 м владеет парную протяженностью 2 метра, 2 двери, в предбаннике размещены 2 лавки из хорошей древесины. Округлая сауна бочка 3,5 м с козырьком еще владеет окошко, 2 двери, над одной из каких оборудован козырёк. Мобильная сауна бочка макси люкс протяженностью 5 м для тех, кто обожает, чтоб было попросторнее. Иная трансформация таковой парилки бочки оборудована душем, будто совсем комфортно и нужно. Древесина парилки Кв-я Макси Люкс Душ снутри и извне подвергнута обработке защитным средством в Вотан слой. Не считая только остального для удобства пред входом сооружены ступени.
  4. Фирма «Эко-Бит» дает для попечительных владельцев собачьи будки. Так как от такого как верно изготовлен отбор будки находится в зависимости самочувствие и расположение вашего внимательного охранника. Фирма дает 2 вида древесных собачьих будок. 1-ый с внутренней отделкой из древесины хвойных пород и древесной крышей. У другого вида собачьей будки б-1 крыша покрыта рубероидом и она утеплена с поддержкою утеплителя Роквул.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 653-90-92

Email: [email protected]

Отзывы о Эко-Бит Строительная компания

Оставить отзыв

Давно заказывал у этой компании туалет на дачу и собачью будку, сроками и качеством работы был доволен. После установки менеджер мне сразу сказал, что если захочу построить баню или модульный дом, можно обращаться в эту же компанию. Поэтому когда появилось желание и деньги,  за постройкой бани обратился именно в эко-бит. Заказал шестиметровую баню-бочку оптиму, ещё и на скидку попал, ничего не сделал, а уже сэкономил. Как и в прошлый раз, всё прошло чётко, менеджер и инженер всё грамотно объяснили, учли все мои пожелания, сразу сказали точную цену, которую не превысили ни на рубль. На следующий же день приступили к строительству и в рабочее время в любой момент по моей просьбе присылали видео и фотоотчёты, так что за ход строительства мне не пришлось переживать. За день до конца сроков мне позвонили и сказали, что баня готова к отгрузке и установке. На установку приехали двое рабочих и водитель, всё прошло быстро и чётко, часа за два с половиной. Через полторы недели после того, как я сделал заказ в офисе, баня уже стояла на дачном участке, под цвет самой дачи, будки и туалета, что очень радовало жену и соседей, да и самому приятно. Всем своим друзьям баней я уже похвастался, а если вдруг мне захочется переехать на другой участок и нужно будет построить дом, я не буду ни минуты сомневаться в том у кого я закажу его постройку, а сразу закажу его у ребят из эко бита. Определённо рекомендую эту команду всем желающим облагородить свой дачный участок.

Давно хотела поставить баню на своей даче, но руки не доходили. И тут решилась! Вариантов пересмотрели довольно таки много и так вышло, что остановились на бане-бочки. Нам с мужем показалось, что это очень экономичный и удобный вариант, для которого не нужны лишние затраты. Заказали баню на сайте eco-bit.ru и они не заставили себя долго ждать. Спустя 10 дней нам доставили бочку и установили примерно за 4 часа. Я тут же попарилась.Хорошо, что в комплекте были и дрова, и веники. Ума не приложу, сколько бы пришлось ждать, пока нам установили бы срубы и внутри все сделали. Теперь на даче у нас есть удивительная баня за что вам большое спасибо!

Построил дом силами компании Эко-Бит. В процессе стройки не было каких-то серьезных проблем, немного задержали доски, но на это повлияли погодные условия, все вопросы решались в рабочем порядке. Спасибо компании. Рекомендую

У меня со старшим братом давно была мечта - собственная баня. Мы выросли и появилась возможность выполнить детскую мечту. В интернете промониторили огромное количество компаний и сайтов, ходили в 3 офиса, но остановили свой выбор на компании "Эко-Бит" по таким причинам: цены на бани, сроки исполнения заказов, качество материалов, квалифицированные рабочие, приятный и грамотный персонал. Заказали шестиметровую баню бочку, инженер грамотно помог всё обустроить и создать чертёж бани, а менеджер объяснил все финансовые вопросы, т. к. Вопросов у нас не возникло, мы заключили договор. Через 10 дней у нас на даче стояла новая кругла банька, паримся каждые выходные. Всё качественно, быстро и грамотно, однозначно рекомендую подробнее на: https://..-m..y.ru/f.m/e..it-132447

Заказывал в Эко-бит в Мостренгене баню, скажу так делали из некачественного пиломатериала (сучки пенили пеной) и крутили все это черными саморезами до трещин, от одной отказался сразу, вторую обещали и пели (С...й типа менеджер), что все будет оч,хорошо итд итп, но как показала работа это все только слова. Работают и азиаты и славяне короче проходной двор, то материала нет (оплатил ~100%), то самому приходилось приезжать и контролировать, все тяп ляп, то проем окна кривой то двери. В итоге баню так и не забрал (черной гнилой внутрянкой обили да и печь так поставили что и бака не навесить). Рекомендовал по глупости другу, тот плевался пару месяцев, бригада пришла ушла , материала нет. Вообщем шараж монтаж. Связывался с генеральным И...й обещали вернуть деньги, но скоро будет год а все деньги так и не вернули. Одни обещанья каждый день. Делайте выводы господа быть или...

Семья О...х выражает благодарность команде компании экобит за комфорт, который мы получаем от изделия «Четверочка», изготовленного точно в срок, указанный в договоре. Баня была установлена на участке в садоводстве, что заняло у бригады 12 часов (от установки основания до полной сборки «под ключ»). Баня очень удобна в эксплуатации, требует мало дров и времени для растопки. Все очень комфортно, мы получаем истинное удовольствие для души и тела. Все преимущества конструкции, указанные в рекламе изготовителя, проверены в эксплуатации. Комплектация изделия позволяет пользоваться баней сразу после сборки. Поэтому рекомендуем приобретать изделия компании экобит всем, кто хочет экономить и разумно вкладывать денежные средства. Вы не пожалеете, баня-бочка всегда будет радовать Вас и Ваших близких друзей. А коллективу пожелаем не останавливаться на достигнутом и совершенствовать свои изделия во благо своих покупателей.

Лучшие компании