img

Ветеринарная клиника "МОВЕТ"

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Ветеринарная клиника "МОВЕТ"

    Сервисы:

 - Консультации;
 - Торговля медикаментами;
 - Хирургические операции;
 - Ультразвуковое изучение;
 - Выход из-за нездоровыми животными;
 - Быстрая содействие;
 - Лабораторные способы;
 - Рентгенография.

 

   Ветеринарная больница "МОВЕТ" делает совсем просторный диапазон услуг,  подключающий в себя великий комплект профилактических, исследовательских и целительных манипуляций. 

Контакты

Адрес: Василисы Кожиной улица

Телефон: +7 (499) 142-01-04

Отзывы о Ветеринарная клиника "МОВЕТ"

Оставить отзыв

В начале декабря пришла в клинику для вправления грыжи собаке той-терьеру. Врач Г....на заодно предложила стерилизовать собаку., чтобы отделаться одним наркозом. Мы согалсились и попросили еще почистить зубы. Провела операцию Г....на и В итоге отдали мне собаку с опухшим глазом... утром, когда собака пришла в себя, я заметила, что глаз стал серым. Когда я приехала в клинику и стала показывать собакин глаз, Г....на, ее медсестра и еще один врач, которого они позвали, видимо, для компании (не понятно, что может знать человек, которого не было на операции), начали мне говорить, что мол, собака, видимо, у меня упала с кровати или ударилась, что они мне отдавали ее в нормально состоянии... Потом начали убеждать, что зубы были настолько плохими, что она вообще могла умереть и,мол, это инфекция пошла в глаз... При этом Г....на сама подтвердила, что она удаляла зуб именно под этим глазом..Так как в клинике врача-офтальмолога не было в тот день, то они предложили мне подождать 4 дня!!! и прийти к офтальмологу... Стоит ли говорить, что я поехала в другую клинику (которую они помогли мне найти) -специализированная клиника офтальмологическая для животных В..а. Там нам поставили диагноз - травматическая катаракта (именно травматическая, которая возникла от удара или травмы, не от зубов!-это слова офтальмолога) и собака стремительно за неделю потеряла зрение этим глазом... Когда я повторно приехала в мовет  для снятия швов, все та же троица начали теперь уже в три рта кричать, что у них есть видео и там вся операция снята, где видно, что ничего не происходило с собакой...  Через две недели у нее началось такое воспаление, что глаз пришлось удалить.. сейчас уже месяц как мы выхаживаем собаку, но слава Богу она осталась жива... Осторожнее - вот так оказывается можно удалить грыжу у "грамотного" врача...

Многое зависит не от клиники как таковой, а от конкретного врача! Врач К..мыкова А..а Г..горьевна - настоящий профессионал, а главное очень добрый и отзывчивый человек, что немаловажно для владельца животного в трудные минуты его болезней! Спасибо ей огромное! Ходим в эту клинику уже 9й год. Нас там давно знают и любят. Возим и собаку, и кошку и морскую свинку. Всем оказывают внимание и уход. Пару раз за простой осмотр даже не взяли денег. Как ветврача(собаки, кошки)

Отличная клиника, когда приехали нас обслужили очень быстро, завели сразу паспорт на собаку, сделали все необходимые прививки, с бережностью отнеслилсь к моему питомцу.

Лучшие компании