img

Топ Ассута

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Топ Ассута

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Топ Ассута

Оставить отзыв

 Мне 29 лет. В клинику Ассута я приехала из Архангельска на операцию по удалению миомы матки. Точнее, я думала, что такая операция мне предстоит, однако, мой врач Д..в Л...н, проанализировав все результаты обследования, предпочел провести эмболизацию маточных артерий. У израильских врачей нет стандартных схем, они рассматривают для каждого пациента свой индивидуальный план, максимально эффективный, по их мнению.Например, моя соседка по палате с таким же диагнозом у этого же доктора была прооперирована именно с удалением миомы. Проведенным лечением мы с врачом остались довольны, сейчас опухоль значительно уменьшилась. Клиника понравилась. Город тоже.С пониманием языка особых проблем не было, врачи прекрасно знают английский, а на улице много русскоговорящих встречается. С продавцами на рынке только было сложновато. Еще я зачем-то в первом же попавшемся обменнике поменяла все деньги, и только потом увидела, что курс-то везде разный! Можно было гораздо выгоднее конвертировать, но поздно! Спасибо Г...у Ш...чу Г...ну, что оперативно организовали мое лечение в Ассуте, и мне не пришлось ломать голову над выбором врача и посредника. Для себя я поняла, что лучше все-таки довериться человеку, знающему эту кухню изнутри и имеющему мед. образование. Наслушалась от девушек о непорядочных посредниках – волосы дыбом! Будьте бдительны!

В Израиль полетела на операцию по удалению катаракты, до этого на аналогичную операцию туда же летала моя родственница. Самостоятельно забронировала хостел Momos в центре, который она же и порекомендовала, неподалеку от пляжа. Через Топ Клиник определилась с врачом со стоимостью операции, чтоб потом не было сюрпризом. Принять меня дала согласие клиника Ассута. Сказать, что была удивлена на месте – ничего не сказать. Встречавшая меня девушка в аэропорту сообщила, что уже сегодня меня примет офтальмолог, а, возможно, завтра прооперируют. Так и вышло – профессор после необходимых процедур, назначил операцию, которая длилась не больше 15 минут каким-то хитрым катетером под местным наркозом. На следующий день я уже была свободна, т.е. полетела домой. Не успела даже глазом моргнуть! Перед вылетом посетила рынок Кармель, чтоб все-таки купить сувениры и впитать колорит страны. Больше ничего не успела). Видимо, неофициальный девиз клиники – быстро, эффективно, безболезненно! Моя координатор по прилету даже позвонила и уточнила, как я долетела. Очень приятно такое человечное отношение к пациентам.

Меня долгое время беспокоило сердце, и диагностику я имела возможность пройти в Израиле, благодаря Топ-клиник. Очень хорошо продуманы Топ-Клиник, они решили множество проблем с поездкой: направили меня в подходящую для нас клинику, забронировали билеты, с жильем помогли (при чем, можно было не только в отеле жить, как я предполагала с самого начала, но и аренда квартир здесь возможна, что в нашем случае было более выгодным). В частую клинику Ассута, что в Тель-Авиве я отправилась с сестрой. Мы прожили здесь чуть больше двух недель. За это время я сдала анализы, и прошла очень большое количество процедур, которые помогли врачам с точностью определить, что же не так. Самые волнительными для меня были «с иголками», но медсестрички настолько профессионально делали свое дело, что дискомфорта было минимум.Как выяснилось, у меня была Аритмия. Приятно писать «была», поскольку после лечения меня больше не было никаких проблем со здоровьем, с моим сердцем в частности. Кардиоверсию мне проводили здесь в Ассуте, процедура эта совсем не страшная, тем более под присмотром квалифицированных врачей, таких как профессор А. Т...ум. Однозначно советую его, как специалиста в области кардиологии. Если у вас есть возможность лечить сердце в Израили, то обращаться стоит к нему.

Никогда раньше не имела дела с иностранной медициной, ну разве что по телевизору видела их, и то в сериалах. Поэтому была удивлена тем, как оно было на самом деле. Нет, вживую клиники Израиля, были очень похожими на не, что в экране ТВ – такая же чистота и порядок, куча медперсонала и людей, крутые палаты и аппараты непонятного для меня применения (ну кроме мрт машины разве что, с которой я познакомилась «лично» так сказать). По крайней мере, так было в Ассуте, где мне посчастливилось лечиться. Что меня удивило, так это что у них врачи ходят в штатском, т.е. никаких белоснежных халатов не было. Наверное, этот момент мне запомнился потому, что у наших больницах, в особенности в гос. больницах ты всегда приходишь, и видишь мятые халаты врачей, а тут их и вовсе не было. Даже своего врача, доктора Т...ма, я воспринимала как доброго дяденьку, а не как профессора медицины в области кардиологии. На самом деле, он был экспертом в своей области (прекрасное состояние моего здоровья, и то, что я сейчас пишу этот комментарий, доказательства этому). И хотя после посещения Ассуты у меня больше не было жалоб на здоровье, я все равно хочу приехать к ним еще раз, на полную диагностику, ведь к их врачам у меня теперь есть доверие. Уверенна, что буду снова обращаться к ним через топ клиники, ведь так поездка будет в разы удобней.

По-другому открыл для себя мир путешествий, когда отправился в Тель-Авив не на отдых, а на лечение. В нас в Ростове мне был поставлен диагноз глаукома, но лечиться я здесь не имел ни малейшего желания (уж простят меня наши врачи), да и средства позволяли отправиться заграницу. Израильская медицина давно завоевала мое доверие, здесь уже лечилось несколько друзей, поэтому обратился я именно к ним. Мою поездку организовали Топ Клиник, за что я им премного благодарен, ведь сам бы я ни за что не справился с поиском подходящего жилья, да и с координатором мне было намного проще понимать своего врача (английский у меня нормальный, но вот с мед. терминами все очень плохо, поэтому здесь я очень благодарен ему). После тщательного изучения состояния моих глаз (тонометрию мне и у нас делали, только не таким крутым аппаратом, а вот гониоскопию делали впервые, но это не было так страшно, как я предполагал), профессор Кайзерман, который занимался моим делом, предложил мне 2 варианта лечения: препаратами и оперирование. Им же я был убежден в том, что второй вариант является для меня лучшим, и я очень рад, что послушал его. Операцию делали при помощи лазера, это было совсем безболезненно, но очень страшно, т.к. анестезия была только местной, и я наблюдал за всем процессом. Сейчас мои глаза ничего не беспокоит, зрение пришло в норму, и за это я очень благодарен Ассуте, и ее врачам.

Еще в детстве, в 12, я попала в аварию. Дело в том, что в аварии сильно деформировалась левая половина моего лица, что сильно повлияло на мою внешность. К сожалению, на то время, в нашей семье не было возможности обратиться к пластическому хирургу, а с возрастом я уже привыкла быть такой, какая я есть. И вот в этом году мне исполнилось 18, и родители подарили мне поездку Тель-Авив. Правда не на отдых, а на операцию МЦ Ассута. С медицинским туризмом я столкнулась впервые, да и в Израиле я до этого никогда не была, поэтому если бы топ клиник не предоставили мне гида, то мне с моим ломаным английским пришлось бы тяжело. Жилье нам тоже предоставили они, правда сначала был предложен отель при клинике, который был хоть и роскошным, но непомерно дорогим, поэтому мы попросили подыскать нам жилье поскромнее, и так мы оказались в отеле Арбэль, который находился в получасе езды от клиники, и видом на море (т.к экскурсий мы не заказывали, то это было отличным местом для время препровождения перед операцией и после). Оперировали меня квалифицированные врачи, во главе с доктором Р...ом Д...м. В клинике мне понравилось, не только из-за постоянного внимания, (не было этих косых взглядов, как у нас, люди здесь намного толерантнее), ну и конечно же из-за ощущения комфорта. Операцию я перенесла хорошо, намного тяжелее был этап восстановления, который я проходила уже дома. После трех месяцев, впервые в своем отражении я увидела красивую молодую девушку, и все это благодаря доктору Р...ну.

Мне приходилось уже несколько раз приезжать в Топ Ассута в Тель-Авив на лечение суставов и буду приезжать вновь! Всегда очень честная и добросовестная работа! С удовольствием буду рекомендовать вам эту клинику!

Лучшие компании