img

Московский налоговый институт

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Московский налоговый институт

В 2002 г. Муниципальный научно-экспериментальный ВУЗ становления налоговой системы Федеральной налоговой службы Рф (ГНИИ РНС ФНС Рф) и Столичное Руководство обрели заключение о разработке верховного учебного заведения - Столичного налогового ВУЗа.

Целью сотворения ВУЗа появилось подготовка высокопрофессиональных профессионалов в области налогообложения, денег, маркетинга, бухгалтерского учета и юриспруденции для муниципальных органов и личного коммерциала. А этак ведь, знание научно-исследовательских исследований в области экономики, денег и налогообложения.

В движение почти всех лет ВУЗ удачно постановляет возложенные на него задачки.

 

Контакты

Адрес: Хорошевская 3 улица

Телефон: +7 (499) 191-00-69

Отзывы о Московский налоговый институт

Оставить отзыв

Высшее учебное заведение моего любимого племянника. Вижу, как он заинтересован в обучении, хотя никто не ожидал такого рвения от хулиганистого парня, и считаю, что это абсолютная заслуга преподавательского состава! Это замечательно, когда молодежь еще во время институтских лет начинает задумываться о своем будущем! Низкий поклон педагогам!Что касается самой программы, вижу, что племяннику все дается без особых проблем. Оплата тоже вполне доступная. Так что уверена, через пару лет в нашей семье будет на одного грамотного специалиста больше! :)

Недорогая цена обучения и превосходный преподавательский состав. Ничуть не пожалел, что отучился в МНИ 5 лет. Еще и с трудоустройством помогли

Лучшие компании