img

Нотариус Гончарова Лариса Николаевна

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Нотариус Гончарова Лариса Николаевна

Контакты

Адрес: Рыбников переулок

Телефон: +7 (495) 231-32-69

Отзывы о Нотариус Гончарова Лариса Николаевна

Оставить отзыв

Хочется сказать большое спасибо Л..се Н..не за помощь в оформлении сделки по покупке недвижимости. Я получила ответы на все интересующие вопросы. Документы оформили в короткие сроки.

Оформляли с пожилой мамой у Л..сы Н..ны генеральную доверенность. Записывались на удобное нам время, ждать практически не пришлось. Оформление прошло достаточно быстро и четко. Обслуживанием остались довольны.

Замечательная нотариальная контора, отличное обслуживание. Квалифицированные и вежливые сотрудники заверили необходимые документы. Еще мне понравилась доброжелательная обстановка. 

Очень тактичный нотариус, уважительно общается с клиентами. Рад был обратиться в эту контору. Очень быстро можно оформить нужные документы.

Отличный нотариус, грамотно, ясно, понятно объясняют, стараются помочь. 

Поразительная не компетентность, хамство (с криком выбегала из кабинета, если кто то говорил в холе по телефону). Непонятные цены на услуги (на стенде одна цена, в итоге выходит другая) на просьбу объяснить как так - начинает хамить. Сотрудники летают как пчелки, пытаются что то разъяснить, но она их окрикивает - "я все уже ей сказала, иди работай!".  В общем очень не советую к ней идти!

Лучшие компании